Нормальная работа

Что бы выбрали. Высокооплачиваемую, но не интересную работу или наоборот?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Нормальная работа

Что вкладываете в это понятие? Какой она должна быть? Нормальная работа.
 
Видимо, основной показатель - соотношение заработанных денег к потраченному времени, но с учётом морально-этических принципов. Градации - у каждого свои.
 
Видимо, основной показатель - соотношение заработанных денег к потраченному времени, но с учётом морально-этических принципов. Градации - у каждого свои.

Отак! ОтрЭзал - не в бровь, а в глаз, и места на пофлудить не оставил.;)
 
Видимо, основной показатель - соотношение заработанных денег к потраченному времени, но с учётом морально-этических принципов. Градации - у каждого свои.

а получать удовольствие от работы?
 
а получать удовольствие от работы?

Это наиболее важный фактор, однако к этому хочется добавить еще и достойную оплату! :)
Работа "не в кайф" - каторга, каторга - перевод времени и нервов! :)
 
а за большие деньги?

Большая каторга! :)) Вас бы, и Вашей нервной системы на долго хватило? :) Никакие деньги невозможно унести на тот свет! :)
PS Большие деньги - понятие для каждого свое! ;)
 
Отак! ОтрЭзал - не в бровь, а в глаз, и места на пофлудить не оставил.;)
Оставил. Нудная однообразная работа менее комфортабельна для одних. Творческая, когда неясно как её делать дальше - для других
 
а как насчет интересной работы за не очень большие деньги? (я не предлагаю, просто интересуюсь)

Большая каторга! :)) Вас бы, и Вашей нервной системы на долго хватило? :) Никакие деньги невозможно унести на тот свет! :)
PS Большие деньги - понятие для каждого свое! ;)

а как же "семью кормить надо"?
 
Что вкладываете в это понятие? Какой она должна быть? Нормальная работа.

нормальная работа та, которая является золотой серединой и в денежном плане и в эмоциональном. т.е. соотношение сторон этих.
 
:)) А это немного из другой "темы".. :)) Да и кто Вам сказал, что любимая работа может плохо оплачиваться? :)

а мне ниче никто не говорил. Просто предполагаю, что это 90 случаев из ста (любимая=невсегда высокооплачиваемая)
 
Нормальная работа - устойчивое словосочетание из словаря граждан, активно использующих не более 30 прилагательных.

Там же: нормальная зарплата, нормальная машина, нормальный мужик, нормальный отдых и т.д.
 
но все мечтают о золотых горах. И вот они, допустим. Стоят. Только почаешь ты их на не совсем любимой работе... Откажитесь ?

Нормальная работа - устойчивое словосочетание из словаря граждан, активно использующих не более 30 прилагательных.

Там же: нормальная зарплата, нормальная машина, нормальный мужик, нормальный отдых и т.д.

ок. Супертурбоположительная работа, епт. Нормально?
 
Нормальная работа - устойчивое словосочетание из словаря граждан, активно использующих не более 30 прилагательных.

Там же: нормальная зарплата, нормальная машина, нормальный мужик, нормальный отдых и т.д.

+100:) Нормальная т.е. никакая.
 
Оставил. Нудная однообразная работа менее комфортабельна для одних. Творческая, когда неясно как её делать дальше - для других

А мне вот однофигственно, лишь бы бабки зарабатывать, а весело или нудно - вообще неважно.
 
ок. Супертурбоположительная работа, епт. Нормально?


Непонятно.

Средняя продолжительность рабочего дня, напряженность рабочего графика, удаленность от дома,
необходимый уровень квалификации, вредность и риски для здоровья, финансовые риски, юридические
риски, репутационные риски. И так далее.
 
хочу чтобы мое любимое дело приносило мне доход и моральное удовлетворение соответственно..и чтобы этот доход окупал мои потребности

Это очень редко бывает к сожалению.Тем более потребности обычно растут быстрее доходов.Но Вам желаю исполнения желания.:)
 
Назад
Зверху Знизу