• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Торговля в метро без документов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Торговля в метро без документов

...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)
 
Можно ли "поплакаться" новой полиции? Вот к примеру, придут онии потребуют документы, так как продавец ничего не показывает и не предоставляет... На стекле тоже нигде ничего нет...
 
Можно ли "поплакаться" новой полиции? Вот к примеру, придут онии потребуют документы, так как продавец ничего не показывает и не предоставляет... На стекле тоже нигде ничего нет...
Ну набери 102, нам отпишешь потом, хоть в этой теме, хоть в теме про полицию :)
Смари тока шоб там канхветка "Рошен" случайно не попалась :увага::D
 
А в новую полицию 102 звонить???
...и ещё. Участковые остались старые??? Сегодня видел как полисмен общался с милиционером!!!

Но тема о незаконной торговле под чёрным флагом!!!
 
...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)

а в метро вообще предусмотрено место под торгашей,особенно в переходах на ХГ?
 
а в метро вообще предусмотрено место под торгашей,особенно в переходах на ХГ?
Та я ж вот о чём??? При "изменении" власти, законов... Хотелось бы узнать, можно ли это всё прекратить?
Мне если чесно - пофигу, что торгуют некачественным, но хотелось бы, чтобы они платили налоги... И не торговали незаконно...
 
Та я ж вот о чём??? При "изменении" власти, законов... Хотелось бы узнать, можно ли это всё прекратить?
Мне если чесно - пофигу, что торгуют некачественным, но хотелось бы, чтобы они платили налоги... И не торговали незаконно...

если дуба даст ребенок от некачественного с законного налогообложенного места тебе тоже будет пофигу?
 
если дуба даст ребенок от некачественного с законного налогообложенного места тебе тоже будет пофигу?
Для начала нужна законность, а потом уже качество!!! А если торговля незаконна, то о качестве речь даже и не идёт!!!:(
 
Мне если чесно - пофигу, что торгуют некачественным, но хотелось бы, чтобы они платили налоги... И не торговали незаконно...
Ты уж определись, мил человек, пофигу или нет.
Если пофигу- зачем тему создал и точно ТСе. Если нет- пиши плакат и к Горсовету.
 
Ты уж определись, мил человек, пофигу или нет.
Если пофигу- зачем тему создал и точно ТСе. Если нет- пиши плакат и к Горсовету.
Мне кажется Вам пофигу, а я хочу хоть какой то справедливости..., а то получается с бабки с семками мзду снимают ,а с торговцев без бумаг - нет..., так они ещё и не уважают покупателей!!!
 
Так полюция не касается переходов метрополитена;), они туда на приусе заехать не могут моргая лампочками:іржач:
 
Мне кажется Вам пофигу, а я хочу хоть какой то справедливости..., а то получается с бабки с семками мзду снимают ,а с торговцев без бумаг - нет..., так они ещё и не уважают покупателей!!!

:іржач:
справедливость и законность - разные вещи
 
Вызывай станционных ментозавров. Если мороз - на 102 новую полицию.
Как писали тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2687970&page=4
А в чем собственно проблема?
Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность сейчас от 17 000 до 34 000 грн. (ст.164 КУОАП) в т.ч. предусмотрена конфискация.

Вам это мешает?
Садитесь и пишете два заявления.
Одно в местный райотдел второе в местную налоговую.
В заявлении просите провести проверку Х человек (фото прилагается) и в случае если эти торговцы не зарегистрированы как предприниматели составить протоколы и обеспечить их привлечение в админответственности согласно ст.164 в виде штрафа в сумме от 17000 до 34000 грн..
О результатах вам сообщить с указанием сколько человек и на какую сумму оштрафованы.

Как писать вот мануал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в течении месяца вам не ответили пишете заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении сотрудников милиции/налоговой т.к. в результате их бездеятельности государственному бюджету нанесен непоправимый ущерб в результате не поступления административного штрафа в сумме минимум 17 000*Х (человек на фото).

Если вас это действительно волнует пишите заявление, а не на форуме трындите

Сегодня торгаша бензином старые менты под чутким руководством новой полиции протоколировали
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2687916&page=48
 
На ХГ вообще жесть, очередина за булками :yahoo: кто печет, где, с чем, всем насрать. Особенно умиляет зрелище падающего подноса, из рук грузчика, и комплектование булок обратно на поднос с плитки :клас:
 
Назад
Зверху Знизу