Басист. Ищу гитариста, поджемить

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Басист. Ищу гитариста, поджемить

Ищу хорошего гитариста, с которым можно было бы играть время от времени. Собирать/искать коллективы устал, хочу просто поиграть

Я басист и (факультативно)гитарист, уровень - хз, ну точно не начинающий, че-то знаю и умею. Инструмент хороший, техника присутствует

Ориентировочные стили - фанк, фанк-метал, фьюжн, может какой-нить авангард, прог, альтернативу или факу, трип-хоп, джаз и т.п.

Школьники, говнокорщики, любители бардовской песни и владельцы фил про - проходите мимо, надеюсь на понимание

Пишите здесь, в личку, или звоните:
098-59-14-703
093-910-71-55

P.S. Также буду рад возможности поиграть с любыми другими музыкантами, просто знаю, что найти в Харькове вменяемого (и незанятого в 10 проектах) клавишника, харпера, трубача или сакфониста - нереально, потому ищу гитариста
 
Останнє редагування:
спасибо, она мне пригодится...
 
Если уж совсем невмоготу поджемить, введи на ютубе "backing track" и тональность, я так обычно расслабляюсь)
 
Если уж совсем невмоготу поджемить, введи на ютубе "backing track" и тональность, я так обычно расслабляюсь)

спасибо :) в плане гитарной мастурбации я уже преуспел... надоело
Кстати, в проекте такого плана, как у вас с Карен и Милошем тоже поучаствовал бы как гитарист или басист. Неоднократно пытался собрать... свои темы есть, но как-то не везет найти соратников

Легче, наверное, в Змиеве найти;)))

мудаков везде хватает
 
Останнє редагування:
id164255628
гитарист
 
Кстати, в проекте такого плана, как у вас с Карен и Милошем тоже поучаствовал бы как гитарист или басист. Неоднократно пытался собрать... свои темы есть, но как-то не везет найти соратников
Милош уволился, а Карен где-то в астрале. Но напиши ей если хош)
 
Да меня собсно харпер больше интересует как раз ;)
 
Борис, спасибо за заботу, конечно... но вот нахуя мне слэпающий басист ? Я как бы и сам неплохо слэпом владею...
 
Это пиздец! Во дворах и парках, под пиво, со страшной тёлкой - вот именно, что таки "лабаит"!

Шо это за додик фестивальный, и нах... ты его показываешь?

не знаешь ни его, ни девушку, но на всякий случай обосрал ...
ну что сказать ...
пичаль.
 
Школьники, говнокорщики, любители бардовской песни и владельцы фил про - проходите мимо, надеюсь на понимание

люблю учиться, "говнокор" - не знаю шо такое, бардовскую песню во многом люблю, владел недалёкими инструментами, да ...
пойду мимо, не судьба ...
 
люблю учиться, "говнокор" - не знаю шо такое, бардовскую песню во многом люблю, владел недалёкими инструментами, да ...
пойду мимо, не судьба ...

Александер, ты опять мимо гаража проходили и не нашел сил пройти мимо? ;)

Ясно-понятно, что имелось в виду:

1. Люди пубертатного возраста не интересны в виду того, что как правило имеют низкий уровень и отсутствие опыта. НО! самое печальное - не имеют представления о той музыке, про которую ты им рассказываешь, не могут построить свою рабочую неделю и как следствие - полный бардак и хаос.
2. Против бардовской песни ничего не имею, люблю Высоцкого, Галича, Окуджаву, например (хотя кстати они как раз не любили, когда их называли "бардами"). Но к музыке их творчество не имеет никакого отношение. Это стихи, продекламированные под гитару. А про кспшных высерков я думаю вообще говорить не стоит
3. Раньше я тоже думал, что главное не инструмент, а музыкант. Как оказалось, эти две вещи взаимосвязаны. Пока я не встречал исключения, чтобы хороший музыкант играл на бревне. Человек даже с мизерными доходами, но увлеченный музыкой, продаст последние штаны, чтобы купить себе хорошую гитару. Бездарей с дорогими инструментами я встречал, а вот хороших гитаристов с плохими гитарами - ни разу
 
Ну, я основываю свое мнение исключительно на личном опыте. Кто-то скажет, что нормальные музыканты в 27 лет уже помирают от передоза или тонут в блевотине, предварительно став кумирами миллионов. Но учитывая реалии харькова и ХФ, все обстоит именно так, как я написал

И да, примечание к стартпосту я не зря написал, не из желания повыебываться. Потратил ОЧЕНЬ много времени на бестолковых людей, надоело
 
Это пиздец! Во дворах и парках, под пиво, со страшной тёлкой - вот именно, что таки "лабаит"!

Шо это за додик фестивальный, и нах... ты его показываешь?

Ах ты ж ёбаный ты нахуй !
Ты на себя сам то когда в последний раз в зеркало смотрел, красавец ? :іржач: Выложи свои свиные щи и своих тёлок, народ сам уж определит/, кто тут " страшная тёлка " ;))) и "додик ".И при этом никому даже в голову не придёт что ты техничный клавишник ( я не говорю, что ты хороший музыкант, это надо ещё заслужить )
Тебя, блеать забыли спросить, кого и зачем тут выкладывать ...
Переписываются мужчины на предмет поиграть, не лезь в разговор, злобный колобок.
Не всех, видишь ли, удовлетворяет сытая кормушка и диванное музицирование.
 
Останнє редагування:
спасибо. Я думаю, что создал очередную флудильню, но ей-богу не специально
 
Назад
Зверху Знизу