Газпром подает в Стокгольмский арбитраж.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Газпром подает в Стокгольмский арбитраж.

Короче красота то какая. Щяс по вести fm говорят что Газпром с благословения В.Путина подает в арбитраж.
До этого и Росукрэнерго также подает .

Посилання видалено
[03.01.2009 16:41]
RosUkrEnergo подала иски против Нафтогаза в Стокгольмский арбитраж

Ну а у Оранжевых полная паника. Посудите сами

Сперва они говорят что забирают газ для осуществления транзита , а тут

[02.01.2009 20:57]
"Нафтогаз": долгов не имеем, газ не забирали - даже наоборот

Мне кажется у них совсем крыша поехала
 
Это у тебя крыша поехала. Ну подадут в суд, что дальше? Сколько суд продлится? А Россию драть будут уже завтра за недопоставку газа. Где паника? Паникует только Газпром, у которого нет докозательств того, что Украина незаконно отбирает газ.
 
пусть дуют в хуй...и Газпром и Путин..:ги:
 
отличная новость! просто отличная!
правда россияне по результатам решения суда будут как всегда орать что это заговор, что их все ненавидят, за их ниипательскую духовность, но зато для проклятых иностранцев, которые требуют выполнения договоров, сразу станет ясно что Газпром - редкая морда :) Газпром за свои же деньги, себе же роет могилу! :)))
ЗЫ: я едегу даже + в репу поставил за столь замечательную новость :)
 
Это у тебя крыша поехала. Ну подадут в суд, что дальше? Сколько суд продлится? А Россию драть будут уже завтра за недопоставку газа. Где паника? Паникует только Газпром, у которого нет докозательств того, что Украина незаконно отбирает газ.

Чем больше будет длится тем лучше , это повод не поставлять вам газа и будет Тимошка свой газ вам из хранилищ давать. И не заработает леди Ю свои млрд на выборы.
 
:конь


Российский Союз пенсионеров опасается того, что действия украинских властей во главе с президентом Ющенко, которые пошли на политизацию газового конфликта с Москвой, будут иметь негативные последствия в социальной сфере . Как заявил Интерфаксу председатель правления Союза Валерий Рязанский: "мы возмущены тем, что Киев нарушает свои обязательства. Конъюнктурное политиканство, безволие уже показали всей Европе "надежность" украинских властей как партнеров".


Почему молчит Лига сексуальных реформ?
 
Щас Путин задействует негодующих бабушек,недовольных россиян,профсоюзы и прочую хуйню....ололололо!11 :іржач:
 
Чем больше будет длится тем лучше , это повод не поставлять вам газа и будет Тимошка свой газ вам из хранилищ давать. И не заработает леди Ю свои млрд на выборы.

Заработает она свои млрд, потому что мы у Росии газ пиздили, пиздим и будем пиздить.
 
Я думаю, правильно было назвать топик "50% Газпрома подает в Стокгольмский арбитраж"... Прикольно будет посмотреть, как европейских экспертов будут посвящять в тайны мадридского двора - Газпрома + Фирташа. Во народ повеселится...
 
скажут: нифига не понимаем! идите вы со своими исками в анальное отвестие! разбирайтесь сами!
 
Сейчас тоже посмотрел немного путинской пропаганды, по орТ.
Мы первым сюжетом, вторым "кровавая Израильская военщина"...
Да, так вот, они там говорили про падение давления в трубе, что по их мнению свидетельствует о отборе газа Украиной

Я конечно во всем этом не спец, но вот интересно можно ли откачивать из трубы газ, а докачивать в нее, ну например - воздух, до нужного давления?
И еще, снижается ли давление трубаз с газом, с понижением температуры. В Украине ведь сейчас холодно ))
 
воздух - рванёт.
там есть температурные поправки. только Хто Знает, учитывали ли их в Газпроме, или как всегда забыли.
 
! января по ОРТ было еще смешнее: сначала-Украина, затем-С новым годом.
 
А воздух рванет, ежели его ну оччень много закачать: чёт-та порядка 1 к 3.
 
воздух - рванёт.
там есть температурные поправки. только Хто Знает, учитывали ли их в Газпроме, или как всегда забыли.
А давление только на выходе из Украины проверяют, не по всему маршруту? Можнож его как-то, наверное, на выходе еще больше показать )

Я это к чему, думаю варианты, быть не дурнее тех, кто сейчас громко про воров кричит, есть, а Украина ими как раз не пользуется...
 
А в Стокгольме будут читать этот документ?
Особенно первый абзац на второй странице?

-------------------------------------------------------
 
господи, неужели ты думаешь что Газпром ищет истину? это бред, рассчитанный на электорат.
"мы подадим, мы покажем, у-у-у-у, бойтесь нас". ещё никто никому ничего не подал. а если и подадут, то это будет ни о чём, что-то вроде "хотим чтобы суд призвал Украину выполнять транзит". ну призовёт он. так она и так выполняет транзит. зато радости у электората будет немеряно. они б ещё в суд подали чтобы тот признал что вода мокрая, и представили это как победа Газпрома.
 
Картинки большие.
:(

А в Стокгольме будут читать этот документ?
Особенно первый абзац на второй странице?

Посилання видалено
-----------------------------------
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу