Помощь в грузоперевозке

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2013
Повідом.: 49
Помощь в грузоперевозке

Нужна помощь!!!Ситуация касается грузоперевозки!!!Сделал поездку Киев Донецк!!!!Так как у меня нет ЧП договорился на словах что скинут на карточку деньги по выгрузке!!!!Отправил товаро транспортную накладную експедитору который меня сопроваждал и обещал оплату!!!Как оказалось ему деньги скинули софтом на карточку и между експедитором и заказчиком есть обичная заявка с печатью но отправляла деньги тоже фирма експедитора заказчика !!!!тоесть две фирмы експедировали допустим на заявке указан заказчик и мой экспедитор фирма которая отправляла деньги в заявке указана просто как контакное лицо!!!!! смысл в том что мне скинули заявку и на ней печать заказчика печать експедитора который должен мне деньги и номер телефона фирмы которая скидывала деньги и експедируют заказчика !!!..тоесть в заявке только мои данные машины и все!!!!номер карточки на которую скидывали деньги вобще на какую то девушку но деньги скинули!!!!!Я не знаю доступно ли обьяснил но думаю кто занимался поймет!...Какие могут быть действия с моей стороны или со стороны заказчика!!!Надеюсь обьяснил доступно как мог!!!!Подскажите????
 
Можно сказать, не хера не понятно.
По софту всегда работаю так. пока деньги на карту не кинули не разгружаюсь.
приходит смс, или через нет проверяешь. Приват же?
Хотя с донецкими траблы бывают, мне до сих пор 1.500 торчат.
 
судя по тому как ТС написал, то не мудрено что именно так он и договаривался:)))))
 
Я надеюсь на умный и грамотный ответ кому нечего делать по вечерам кроме того как писать бред на форумах я попрошу не писать!!!
 
тут форум и не Вам устанавливать его правила, все имеют право высказаться, так что прийдется читать все ответы: и умные, и не очень... а если нужен только умный, то к любому юристу на платную консультацию.
 
Нужна помощь!!!Ситуация касается грузоперевозки!!!Сделал поездку Киев Донецк!!!!Так как у меня нет ЧП договорился на словах что скинут на карточку деньги по выгрузке!!!!Отправил товаро транспортную накладную експедитору который меня сопроваждал и обещал оплату!!!Как оказалось ему деньги скинули софтом на карточку и между експедитором и заказчиком есть обичная заявка с печатью но отправляла деньги тоже фирма експедитора заказчика !!!!тоесть две фирмы експедировали допустим на заявке указан заказчик и мой экспедитор фирма которая отправляла деньги в заявке указана просто как контакное лицо!!!!! смысл в том что мне скинули заявку и на ней печать заказчика печать експедитора который должен мне деньги и номер телефона фирмы которая скидывала деньги и експедируют заказчика !!!..тоесть в заявке только мои данные машины и все!!!!номер карточки на которую скидывали деньги вобще на какую то девушку но деньги скинули!!!!!Я не знаю доступно ли обьяснил но думаю кто занимался поймет!...Какие могут быть действия с моей стороны или со стороны заказчика!!!Надеюсь обьяснил доступно как мог!!!!Подскажите????

А теперь то же самое, только со знаками препинания и без восклицательных знаков, потому как текст не читается в принципе.
 
Я надеюсь на умный и грамотный ответ кому нечего делать по вечерам кроме того как писать бред на форумах я попрошу не писать!!!

для того что бы получить хоть како-то ответ, следует изначально грамотно изложить мысль ...А в данном случае бред написан- такой же бред и отвечен...Что не так?
 
Я сделал поезду Киев-Харьков.ЧП у меня нет,договорился с експедитором что он мне оплатит на карточку деньги.Деньги мне не заплатил.Мне позвонил человек со стороны заказчика и спросил когда я пришлю документы,я сказал что выслал через своего експедитора который должен был мне скинуть и делал заявку от своей фирмы.Как оказалось мой екапедитор не выслал товаро-транспортую накладную фирме заказчика.После того как мне позвонил лицо от заказчика и сказал что деньги моему еспедитору скинули, я попросил скинуть мне заявку.На заявке печать заказчика,печать експедитора, который должен был мне прислать деньги и контактное лицо представляющего фирму заказчика и который скидывал деньги експедитору и номер карточки на какую то девушку.Представитель заказчика скинул деньги експедитору!Какие могут быть действия с моей стороны и со стороны представителя закачика но у него нет на руках товаро-транспортой накладной она у експедитора????Подскажите как поступить?
 
Судя по посту ТС, работает в черную без госрегистрации и соответственно без договоров.
Как по мне если он деньги получил за перевозку какая разница от кого. Если не получил то учитывая отсутствие договорных отношений ему остается только написать название нехорошего заказчика в блеклисте и выпить водки с горя.
Вот и все решение вопроса, не зависимо от наличия знаков препинания и сути написанного.

договорился с експедитором что он мне оплатит на карточку деньги
Требовать деньги с экспедитора.
Вам пофиг кто кому чего куда кидал. Обязы перед вами у экспедитора.
Но если договора у вас нет то....
 
А может как то на него повлеять представитель заказчика ,который скидывал деньги ему ???У них же есть заявка между собой???
 
судя по тому как ТС написал, то не мудрено что именно так он и договаривался:)))))

:клас: :підстолом:

А может как то на него повлеять представитель заказчика ,который скидывал деньги ему ???У них же есть заявка между собой???

Вы вот что скажите. Товар Вы уже отгрузили? Документы есть это подтверждающие? Деньги Вам за перевозку заплатили?
 
Может у стороны закачика или представителя заказчика есть какие то способы влияния???Может есть вариант?Так как представитель заказчика в шоке и говорит что поможет?Каким образом он может мне помочь и наказать експедитора?



Могу ли я обратится с етой заявкой которая есть у меня куда то но там только мои номера машины под печатью експедитора?
 
Останнє редагування:
Насколько я понял, это был софт по оригиналам.
Кокретно где зацепил груз. Делла, Ларди. Если Ларди шансов мало.
Там всегда 25 посредников и концов не найдешь. Напиши на форуме, там вариантов будет больше. Если Делла, там форума нет. Вобще расчет должен был произвести экспедитор. Если кондитерка, то там вечные проблемы.
 
Может у стороны закачика или представителя заказчика есть какие то способы влияния?
1 - судом
2 - "пацанами"

представитель заказчика в шоке и говорит что поможет?Каким образом он может мне помочь и наказать експедитора?
"представитель заказчика" вас просто задр..чивает.
он может быстро догнать "экспедитора" и со всего разгону поцеловать в лоб

Могу ли я обратится с еЭтой заявкой которая есть у меня куда то
да, в ГНИ, а они там уже на месте разберутся по ходу:клас:

заранее нужно хорошо вымыть "орудие наживы", тобишь грузовик, чтоб дороже выглядел

Я сделал поезду Киев-Харьков.ЧП у меня нет,договорился с експедитором что он мне оплатит на карточку деньги.Деньги мне не заплатил.
накружи гнездо "экспедитора", отлови и посади в погреб.



..до тех пор, пока денег не отдаст в трехкратном размере за кидок.

не сможешь - бросай перевозки. разоришься
 
Останнє редагування:
Нужна помощь!!!Ситуация касается грузоперевозки!!!Сделал поездку Киев Донецк!!!!Так как у меня нет ЧП договорился на словах что скинут на карточку деньги по выгрузке!!!!Отправил товаро транспортную накладную експедитору который меня сопроваждал и обещал оплату!!!Как оказалось ему деньги скинули софтом на карточку и между експедитором и заказчиком есть обичная заявка с печатью но отправляла деньги тоже фирма експедитора заказчика !!!!тоесть две фирмы експедировали допустим на заявке указан заказчик и мой экспедитор фирма которая отправляла деньги в заявке указана просто как контакное лицо!!!!! смысл в том что мне скинули заявку и на ней печать заказчика печать експедитора который должен мне деньги и номер телефона фирмы которая скидывала деньги и експедируют заказчика !!!..тоесть в заявке только мои данные машины и все!!!!номер карточки на которую скидывали деньги вобще на какую то девушку но деньги скинули!!!!!Я не знаю доступно ли обьяснил но думаю кто занимался поймет!...Какие могут быть действия с моей стороны или со стороны заказчика!!!Надеюсь обьяснил доступно как мог!!!!Подскажите????

Оформляла не раз подобные заявки. В заявке и Ттн указывается только номер машины и данные водителя. Номер карты, на которую производится оплата, указывается в договоре. Иногда в случае разовой перевозки допустимо совмещать договор с заявкой. Эта бумага так и называется: договор-заявка. И в ней также необязательно прописывается номер карты для оплаты.
Позаботиться о правильности номера карты - это забота того, кому платят. Обычно перевозчики это прекрасно понимают:) и перепроверяют.
 
Перепроверяют что? Договор между заказчиком и экспедитором?
А где договор перевозки между экспедитором и перевозчиком?
В общем, уважаемый ТС, Вы наказаны за экономию на бумаге, то бишь за отсутствие договора. Даже если Вы не ЧП, а гражданин, его можно было составить.
Договор или заявка с Вашими номерами автомобиля - это всего-лишь договор, а не доказательство выполнения Вами перевозки. Доказательство факта перевозки - ТТН. Или Акт выполненных работ между Вами и экспедитором. Есть? Нет.

И кстати, Вы не представляете, сколько в судах рассматривается споров между экспедиторами и перевозчиками. Экспедитор деньги от заказчика получил, а перевозчику не заплатил. Это очень типичная ситуация. Даже с договорами. А у Вас и договоров нет.
 
А может как то заказчик на него повлеять???
 
Если заказчик не вышестоящая организация, то заказчик может повлиять лишь отказавшись от его услуг. И что еще, заказчик оригиналы документов не получил? Экспедитор похоже не выполнил всех обязательств, но к Вам это не относится.
 
Заказчик не получил товаро транспортную накладную она у експедитора на руках как я понимаю.Короче я так понимаю даже заказчик не может никаким образом никуда обратится???
 
Назад
Зверху Знизу