Всё что в прошлом, было настоящим...но для тебя я сейчас настоящая

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Всё что в прошлом, было настоящим...но для тебя я сейчас настоящая

Бывает так..узнаёшь от нынешнего что у него раньше всё так хорошо с ней было, по настоящему...
А сейчас говорит...да мало ли что было, это не важно уже...
Значит я (ты) не такая уж и лучшая
 
А где перевод почитать можно?
 

стопудоффф.

Бывает так..узнаёшь от нынешнего что у него раньше всё так хорошо с ней было, по настоящему...
А сейчас говорит...да мало ли что было, это не важно уже...
Значит я (ты) не такая уж и лучшая

скажи ему такое же и пожосче):yahoo:
 
да, первая всегда лучше
Нет, не всегда.
Заметь, мужики нифига в стартпосте не поняли.
А дамы- легко.

Что не понятного? :)
Это вообще симметрично относительно гендера:

Женщинам нельзя говорить нынешнему мужчине о своих бывших мужчинах, особенно сравнивать его с ними не в его пользу.

Мужчинам нельзя говорить нынешней женщине о своих бывших женщинах, особенно сравнивать ее с ними не в ее пользу.
 
Если он сейчас с тобой - значит ты лучшая из всех, что были на его пути. И если будут после тебя другие, сделай так, чтоб ты была и лучше следующих. А если ты не лучше тех, что были, значит он вас обоих делает несчастными в этих отношениях.

А вообще, согласна с
важно here now
а тут в голове всякая фигня, самокопание и имитация анализа.

И еще, надо уметь уважать прошлое своего мужчины.
 
Бывает так..узнаёшь от нынешнего что у него раньше всё так хорошо с ней было, по настоящему...
А сейчас говорит...да мало ли что было, это не важно уже...
Значит я (ты) не такая уж и лучшая

Настораживать должно, имхо, не столько его отношение к прошлому, сколько небрежное отношение к настоящему, а следовательно, и будущему.

Это похоже или на глупость, или глубокую депрессию. Мужчине в состоянии депрессии, действительно, свойственно искать Женщину - это помогает ему... Но может повредить Женщине, ее самооценке, ее отношению ко всему... Депрессия рано или поздно закончится...
 
Женщинам нельзя говорить нынешнему мужчине о своих бывших мужчинах, особенно сравнивать его с ними не в его пользу.

Мужчинам нельзя говорить нынешней женщине о своих бывших женщинах, особенно сравнивать ее с ними не в ее пользу.

совершенно верно.. ато мужчина и в бороду получить может):іржач:
 
совершенно верно.. ато мужчина и в бороду получить может):іржач:
Хорошо, если так - это был бы оптимальный выход из щекотливой ситуации - чувство вины обоюдное, отсутствие обиды и т.д.

первая, вспомнила. как то спросила у чувака как он девственность потерял... ответ: Я ей в рот дал.:D:D:D

- Мама, я наверное никогда не забеременнею...
- Почему?
- Я никак не могу проглотить эту гадость...
 
Унесите это на лопате обратно в женский
 
Бывает так..узнаёшь от нынешнего что у него раньше всё так хорошо с ней было, по настоящему...
А сейчас говорит...да мало ли что было, это не важно уже...
Значит я (ты) не такая уж и лучшая

ну,измени ему два раза
 
Что не понятного?
Это вообще симметрично относительно гендера:
Это ж кем надо быть, что б так сказать?


те, 73 что были перед тобой не так уж и плохи?

хахах. 73??? откуда такие познания???
и тема не обо мне

Ну вот как из всех цифр он смог назвать правильную??? Он че, чемпион мира по игре в "Поле Чудес?"
 
Назад
Зверху Знизу