Чистка подушек

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Чистка подушек

Слышали о таком?

Приезжает газелька и там при тебе чистят подушки,может кто то видел у себя на районе,отпишитесь с отзывами:)Спасибо.
 
Слышали о таком?

Приезжает газелька и там при тебе чистят подушки,может кто то видел у себя на районе,отпишитесь с отзывами:)Спасибо.

я себе плохо представляю как они это делают, но пару подушек от дивана я бы почистила
 
Слышали о таком?

Приезжает газелька и там при тебе чистят подушки,может кто то видел у себя на районе,отпишитесь с отзывами:)Спасибо.

Они сначала чистят подушки, а позже чистят квартиру:D
 
я себе плохо представляю как они это делают, но пару подушек от дивана я бы почистила

я тоже,но хотелось узнать от очевидцов этого действия и спавших на этих подушках.

Они сначала чистят подушки, а позже чистят квартиру:D

:Dговорят что они приезжают во двор к тебе,а не домой.


пробовал?:confused:
 
пробовал, заразили мои подушки клещем.
 
Кто-то еще пользуется в 21-м веке подушками из перьев? Ебануться :рл:
Перины бабушкины, те что ввиде приданного достались или по наследству тоже чистить надо! :D

Не пизди. А прочие холофайберы и прочая силиконовая хуйня - это для технозадротов. Пухи самые экологически чистые.
 
а нафига их пачкать?
 
Пох на лобок! Кожа сыплется с тела, а в куриных подушках всякое говно насекомое живет которое этим говном питается. Фу эка мерзость :буе:

У тебя слишком тонка организация, чтобы жить в Украине, дышать этим воздухом и спать на курино-гусиных подушках:D
 
Одобряю!+100% согласна.

Вам тоже пох на свой лобок? Фу, эка мерзость :буе:
24.jpg
 
Ты не одобряй, а выбрось к х... собачьим на мусорку перьевые подушки и купи человеческие-современные! :D

а кто сказал что я сплю на перьевых?То что я тему создала,я просто хочу развеять сомнения что такое в Харькове есть и все.

Вам тоже пох на свой лобок? Фу, эка мерзость :буе:
24.jpg

:плачу:убери гадость!
 
Уже 10 лет как в переходе возле универмага Харьков работает мастерская ,ГДЕ ПРИ ВАС ЗА 10 МИНУТ ПОЧИСТЯТ ПЕРЬЯ И ПОМЕНЯЮТ НА НОВЫЙ НАПИРНИК.
 
Уже 10 лет как в переходе возле универмага Харьков работает мастерская ,ГДЕ ПРИ ВАС ЗА 10 МИНУТ ПОЧИСТЯТ ПЕРЬЯ И ПОМЕНЯЮТ НА НОВЫЙ НАПИРНИК.

Значит есть все таки,но там именно газелька ездит.
 
Назад
Зверху Знизу