• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот что будет если к вам приедет Путин

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1995
Вот что будет если к вам приедет Путин

_NT5m7UOY_U
люди в штатском без опознавательных знаков, с ухмылочками и смешками не дают людям пройти, ни чем это не мотивируя.
 
Заставь дурака богу молиться, и лоб расшибет, и крест поломает.
 
у нас те саме було, коли гундяєв приїжджав ... ускій мір!
 
Нормалек. Некоторые люди пытаются сопротивляться, остальным быть в роли быдла - нравицца. А некоторые еще и гордятся этим, в том числе и у нас на форуме. :)
 
ну впринципі на відео тільки старше покоління готово давати пізди, молодняку пофігу.
 
Я описывал, нечто подобное со мной лет 5 назад было. Только тогда дороги для грузовиков перекрывали, а мне на длинномере надо было Гагарина пересечь. Основные перекрестки были перекрыты, дык мы по переулкам возле 13й больницы выехали, за мостом развернулись и на Валдайскую уехали. Все остальные стояли и ждали пока разрешат ехать. Кто тогда посещал Харьков - я уже и не помню. То ли Ющ, то ли Ян.
 
В первое премьерство Януковича, его приезд в Харьков. По пустому Московскому проспекту возле ХИПИ несется автомобиль ДПС и в матюгальник орет в истерике выехавшей из подворотни жульке: "Съебал с дороги, на хуй".
 
В первое премьерство Януковича, его приезд в Харьков. По пустому Московскому проспекту возле ХИПИ несется автомобиль ДПС и в матюгальник орет в истерике выехавшей из подворотни жульке: "Съебал с дороги, на хуй".

CHIp9TmodVg
не услышал никакого мата. и людям проходить не мешают.
 
Помнится Буш приезжал так своих снайперов на дома сажал, или забыли? По моему это везде и у всех так.
 
причем тут снайперы, наркоман? они что людям проходить без пояснений мешали?

Без оскорблений не можешь. Украинская болезнь? А видео полное фуфло, зря потратил время, я думал действительно что-то там стоящее. Убейся ап стену.
 
А чё он у нас, в хуторах, забыл?
 
Проплаченные госдеповские хомячки размазывают гавно по монитору.
А ты по баяну?
стукачество неотъемлемая черта предателей и свидомитов.
Та была бы возможность с такими как ты разбираться более кардинально.Как с матросами Кронштадта в известном фильме. И полетел бы твой боян следом за тобой.:D
 
Назад
Зверху Знизу