Что важней - внешняя красота или внутренняя?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Что важней - внешняя красота или внутренняя?

Что важней - внешняя красота или внутренняя?
 
Что важней - внешняя красота или внутренняя?

если ты внутренне красив, то это не может не отобразиться на твоей внешности. Я как-то не верю, что если чел одет в грязные треники, то внутри у него Воронцовский дворец.
 
внешняя красота и внутренняя должны гармонировать)!
 
Знаю хорошего молчела. И добрый, и хороший, и зарабатывает неплохо. Но стока не выпьешь. Жалко его. Один да один.
 
Знаю хорошего молчела. И добрый, и хороший, и зарабатывает неплохо. Но стока не выпьешь. Жалко его. Один да один.

если неплохо зарабатывает то у кого то хватит сил выпить и стока :D
 
Дело в том, что для перепихона - внутрення красота не обязательный критерий, а для создания семьи и поиска спутника/цы жизни в первую очередь важна внутрення красота, хотя и внешняя не будет лишней, но она второстепенна в данном случаи...
ИМХО
 
Дело в том, что для перепихона - внутрення красота не обязательный критерий, а для создания семьи и поиска спутника/цы жизни в первую очередь важна внутрення красота, хотя и внешняя не будет лишней, но она второстепенна в данном случаи...
ИМХО

вот интересно ,а как вы подбираете девушек:rolleyes: для перепихона и для создания семьи:rolleyes:
вот эта для перепихона , да? а вот та -для семьи:confused:
 
Ну если на час, то важнее внешняя , а если до старости то Внутренняя :)
 
Ну если на час, то важнее внешняя , а если до старости то Внутренняя :)

на час, это праститутка?
если нет , то где гарантия , что после этого часа ты не захочешь с ней остаться или продолжить отношения?
 
внешнюю красоту можно воткой компенсировать. а вот внутреннюю, врядли...
 
на час, это праститутка?
если нет , то где гарантия , что после этого часа ты не захочешь с ней остаться или продолжить отношения?

Ты задаёш Риторические вопросы на мой взгляд )))

внешнюю красоту можно воткой компенсировать. а вот внутреннюю, врядли...

Даже не так! Внешнюю сторону можно внутренней компенсировать, а вот внутреннюю внешней только на час! :) (при условии конешно большой разници между ними)
 
вот интересно ,а как вы подбираете девушек:rolleyes: для перепихона и для создания семьи:rolleyes:
вот эта для перепихона , да? а вот та -для семьи:confused:
Ну я женат 8 лет на одной женщине - соответственно 8 лет я никого и не для чего не подбираю и не планирую...
Но знаю кому и что и где нужно и для чего и зачем...
Есть друзья знакомые выбирающие себе тёлок исключительно для перепихона и для "погулять", вторым нужно в этом всем мероприятии бабло - так шо то же все и всем довольны,
а есть такие знакомые ребя, которые знакомятся с женщинами для серьезных отношений - а как происходит знакомство - по разнакому - я думаю все это знают - а как будут обстоять дела у пары - дело уже в их руках - общение/знкмоство с интересами друг друга и т.д...
По клубнякам среди всяких тёл, с оголенным жопами, да сиськами - мужики себе не ищут жон (если мужик канеша с наличием мозгов в черепной коробке) - а для серьезных отношений искать бесполезно - это дело случая, так сказать судьба, которую можно долго ждать, но все рано или поздно происходит как правило в удачном виде, если этого действительно хотеть... ;)
 
Ты задаёш Риторические вопросы на мой взгляд )))

нет, просто мне вот всегда было интересно , каков критерий отбора , для часа и на всю жизнь:rolleyes: чем вы руководствуетесь :rolleyes: как можно так четко проводить грань:rolleyes:
 
i
 
Назад
Зверху Знизу