Песни/клипы прошлых лет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Песни/клипы прошлых лет

Периодически возникающая в "Главном" тема. Решил обновить.
Одна из моих любимых песен/клипов в исполнении Спайс Герлс:

b3jVYCGTe5I

И тут же, чуть ниже, эти же самые девочки-перчики, решили выйти попеть эту же песню с покойным ныне :( Лючиано Паворотти.
Мальчики и девочки - это просто прелесть! Особо заслуживает такт господина Паворотти, когда он изо всех сил пытался не забить своим голосом четырех поющих рядом болонок ;)

DuTE1vP3WWg
 
Тоже гормональное?
 
? не понял? Сразу 2 вопроса, почему тоже, и почему гормональное?
Просто эта песня была одним из многих факторов, почему я переехал и остался жить в Харькове ;) поэтому у меня к ней слегка особое отношение.
 
Посмотрел оба. Таки да, гормональное. Осенью вас всех попустит, осталось всего шесть месяцев.
 
Не, у мну это скорее не гормональное, а алкогольное.
 
? не понял? Сразу 2 вопроса, почему тоже, и почему гормональное?
Просто эта песня была одним из многих факторов, почему я переехал и остался жить в Харькове ;) поэтому у меня к ней слегка особое отношение.

Я даже боюсь спрашивать, почему эта тема появилась весной.
А многие факторы - ну да. Так оно и работает, стандартная ведь вещщ. Это вот как я сегодня грузил про корреляцию знаков зодиака с поведением. Люди верят потому, что хотят верить, и хотят верить потому, что верят. Такие дела.

Не, у мну это скорее не гормональное, а алкогольное.

оооооооо
:пиво:
да. У меня тоже это алкогольное.
 
Не, у мну это скорее не гормональное, а алкогольное.

ЗЫ Интересно. Почему я последние лет 5 чувствую, что я живу полной жизнью только либо под хорошим количеством виски, либо под марихуаной.
Что-то похожее на "полную жизнь" проявляется при активных увлечениях чем то - езде на 180 по дороге, по которой 120 стремно, радиоуправляемыми вертолетами (с риском в любой момент нае... хорошо если не в себя любимого). Доктор, это старость, или стиль жизни срочно менять надо?
 
ЗЫ Интересно. Почему я последние лет 5 чувствую, что я живу полной жизнью только либо под хорошим количеством виски, либо под марихуаной.
Что-то похожее на "полную жизнь" проявляется при активных увлечениях чем то - езде на 180 по дороге, по которой 120 стремно, радиоуправляемыми вертолетами (с риском в любой момент нае... хорошо если не в себя любимого). Доктор, это старость, или стиль жизни срочно менять надо?

А я наоборот почему-то. Все хочу урвать самый последний кусочек, и чем дальше, тем хуже.
Таки да, нужно отдыхать.

:)
 
Дружище, я отдыхаю уже 3 месяца - жду сырья от китайских товарищей. Ни хрена этот отдых не помогает. Сегодня - первый раз полной грудью вздохнул (как нажрался). Вот я и думаю, может как-то по-другому жить надо...
 
Вот еще одна, которая у меня имеет честь быть в "Избранных" на Ю-тюбе:

Dr9X-GKtbJI

Тоже гормоны? Хотя на этой даме гормоны таки да, играют ;) И причем отнюдь не у школоты (да на них она вообщем то и не рассчитана) ;)
 
Дружище, я отдыхаю уже 3 месяца - жду сырья от китайских товарищей. Ни хрена этот отдых не помогает. Сегодня - первый раз полной грудью вздохнул (как нажрался). Вот я и думаю, может как-то по-другому жить надо...

Это вот про черный квадрат тема.
Живем вдоль, а надо жить как-то не только вдоль, но и поперек. Хотя бы выпрыгивать ненадолго и недалеко. Выпрыгиваю поперек, но оно доставляет и подсаживает.


Это сплошной гормон, ага.
 
Но красивая баба. У меня жена последние пол-года усиленно собой занялась - качалка/шмачалка (пока дома) и прочее. Надо ее как пример предъявить - дескать гляди, к чему после 40 стремиться надо ;)
 
Но красивая баба. У меня жена последние пол-года усиленно собой занялась - качалка/шмачалка (пока дома) и прочее. Надо ее как пример предъявить - дескать гляди, к чему после 40 стремиться надо ;)

Я ж говорю, весна у всех :)) Стремиться там к чему-то, предъявлять. Сиськи-письки. Не хочу этого колбасева.
Страшные вы весной.
 
Э, дружище, ты не прав. Весной и у мну после просмотра всего этого крышу сорвало. Пойду в зал с женой ;) Надо начинать заботиться о себе. Вот чего крест животворящий делает (с) старые клипы на мысли навивают ;)
 
А вообще (хоть оно и не настолько "прошлых лет", но - проблемы - мои друзья ;)

QHpvlr_kG6U
 
This video contains content from Vevo, who has blocked it in your country on copyright grounds.
 
А у меня нормально...
 
Ну а почему я не прав? Посмотри на это все, оно пройдет к середине мая.

C3rDMJERl64
это вот нашел, оно? :) Ну оно не сезонное.
 
Это старый официальный клип. Рекомендую все же разыскать и посмотреть НОВЫЙ (ссылку на который я дал). Но песня - оно. Вот так и живем... Проблемы - мои друзья в натуре ;)
 
Назад
Зверху Знизу