Подспудные причины открытия тем

Вы открываете темы в форуме


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
ну мне когда хочется пообщаться со всеми и при том быть в курсе событий, я создаю новую тему типа "я пошла спать" и там общаюсь. Т.к. чью-то уже юзаную надо долго перечитывать чтобы вникнуть.
 
Почему же. Некоторые люди создают темы, дабы привлекать к себе внимание. Притом, по разделу, где эти темы открываются, можно судить о том, чьё внимание интересует ;-)

а еще для того, чтобы спросить совета в определенной ситуации (из своей жизни тс или из примера близких людей). так поступают по больше части мнительные люди.
 
Открытие темы мне больше всего напоминает передачу "Званый ужин".Если я захожу к форумчанам в темы и "веселюсь",то логично было бы и к себе в гости пригласить.При этом стараюсь тему открыть и мне интересную,и что бы хоть что-то сам мог по ней сказать.Получается для флуда,но с конкретной целью))

Хорошая осоциация :)
Я вот тоже, долгое время читал тут, создавал темы только в Балке, что бы продать что то не нужное :D, потом начал постить, руки так сказать чесаличь, вставить свои 5 копеек:rolleyes:, ну и наконец не удержался и создал темку, так сказать, в благодарность тем, кто тут писал и кого я читал. Тему создал, конечно чтобы пофлудить, потому что ответы меня не интересовали, больше была интересна реакция, хотя что ответы что реакцию я уже представлял :D Вообщем то, тут есть дельные посты, от хороших людей, но зачастую они вытикают из флуда, и если кому то действително нужны ответы, на вопросы, в жизненых ситуациях, то лучше читать схожие темы и искать, выуживать, советы самостоятельно.
 
ну мне когда хочется пообщаться со всеми и при том быть в курсе событий, я создаю новую тему типа "я пошла спать" и там общаюсь. Т.к. чью-то уже юзаную надо долго перечитывать чтобы вникнуть.

Та же фигня.

Чаще всего проще новую тему создать, а хоть бы и о чем, чем вникнуть в уже написанные стописят страниц.
 
Тему создал, конечно чтобы пофлудить, потому что ответы меня не интересовали, больше была интересна реакция, хотя что ответы что реакцию я уже представлял :D Вообщем то, тут есть дельные посты, от хороших людей, но зачастую они вытикают из флуда, и если кому то действително нужны ответы, на вопросы, в жизненых ситуациях, то лучше читать схожие темы и искать, выуживать, советы самостоятельно.

Я вот тут прочла как один чувак совета попросил - сначала не могла врубиться: это флуд или нет :іржач:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу