РФ готова предложить финпомощь Украине и решить газовые вопросы, но после признания аннексии Крыма, - Минфин РФ

сколько стоит 23 потерянных года для 45 миллионов ? сколько нам должны ?отдадут?
100 трлн ?
100 трлн тонн?
Они бесценны ?
Бесценны горы, море, климат, дворцы, история.... а люди гнилые.... и там мои братья ( двоюродные) и я имею право так говорить. Они тоже триколорами машут...
 
Guido, поздравляю!
 
+100500
Да только туташние ораторы не желают этого понимать.
У меня такое впечатление, что эти "бедные, но честные" и "мы Крымом не торгуем, как-нибудь без газа проживем" или родились в 90-е, или склерозом страдают.

Ну вот тебе не тутошний оратор: "Кто захочет пожертвовать свободой ради временной безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности." Бенджамин Франклин. Впрочем, шо нам поганые пиндосы, которые скоро сгинут? ;)
 
к тому далёкому времени в мировом сообществе останутся только россия (страна-террорист),Китай и Индия ))

Китай наверняка, Индия возможно, россия (страна-террорист) очень сомнительно что протянет долго с такой внешней политикой!
 
Последний раз Пу публично опроверг свое намерение аннексировать Крым менее чем за две недели до оккупендума в интервью журналистам в Кремле 4 марта 2014 г.:
ВОПРОС: А как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что бы и куда бы затолкать этому путлеру, чтоб башка не качалась?
 
Ну вот тебе не тутошний оратор: "Кто захочет пожертвовать свободой ради временной безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности." Бенджамин Франклин.

Мдя... Б.Франклин, произнося эту фразу, вряд ли имел в виду, что к "свободе по-украински" автоматически прилагаются массовые беспорядки, нищета и безработица.
 
Мдя... Б.Франклин, произнося эту фразу, вряд ли имел в виду, что к "свободе по-украински" автоматически прилагаются массовые беспорядки, нищета и безработица.

Свобода есть только одна, не украинская и не американская. Антонимом ее является рабство. Прилагаются беспорядки и пр. не автоматически, а очень даже в ручном и управляемом режиме. С рычагами в Кремле. Если кто-то считает, что война с Россией начнется когда голосом Левитана объявят по всем теле-, радио- и пр каналам... так не объявят. Война уже идет, ползучая, диверсионная и пока без массовых жертв. А во время военных действий ждать богатства и благополучия - как-то нелепо даже.
 
развивающейся стране население не вымирает регионами

Вы так много пишете о вымирающей России...
Давайте возьмем с вами пару квадратных километров спального района в России и Украине (примерно равные города) в "час пик" выгула детей.
И посмотрим сколько детских площадок, их площадь, а также какое количество гуляющей малышни приходится на вышеуказанные километры города.

Я с рождения до 26 лет жил в Харькове, вопрос о том, чтобы завести второго ребенка даже не стоял. При том, что работая программером и в Харькове имел доход выше среднего.

Сейчас мне 31 и я уже почти 5 лет живу в России, у меня трое детей. Через год переезда родили второго, кругом помощь государства. Два месяца назад родили третьего - вообще стало можно ни о чем не париться. Для тебя, как представителя многодетной семьи - все условия.

У нас в подъезде 4 многодетные семьи, не алкаши и забулдыги, размножающие потому что презервативы купить не на что, а вполне состоятельные люди, не опасающиеся рожать - поддержка от государства громадная. Еще пара семей - у которых двое. Та же картина по соседним подъездам и домам.

Я своих старших вывожу на выходные на площадку - у нас у каждого дома большие площадки - все заполнено малышней, рожают по 2-3 ребенка и отлично себя чувствуют.

Уж не знаю, по каким новостям вы про вымирание вычитали, пишу о том, что наблюдаю каждый день
 
Уж не знаю, по каким новостям вы про вымирание вычитали, пишу о том, что наблюдаю каждый день
Изучайте. До 2010- года, каждый год на 300 тыс превышение смертей над рождаемостью.
Только миграция компенсирует разницу!
Вы подняли рождаемость и численность в РФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России
В 2010 году в Российской Федерации родилось 1788948 человек (коэффициент рождаемости — 12,5), умерло 2028516 (коэффициент смертности — 14,2). В 2010 году произошёл небольшой подъём смертности, основной причиной которого была Аномальная жара, обрушившаяся на Россию в июле - августе. Естественная убыль составила 239568 человек (коэффициент естественной убыли — 1,7). Миграционный прирост в 2010 году полностью компенсировал естественную убыль населения.

Росстат на сайте «Перепись 2010» разместил предварительные данные по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года. Согласно этим официальным данным, население России составило 142 905 200 человек[23].

За январь — апрель 2011 г. отмечено снижение рождаемости в России по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. (на 14,1 %). Смертность тоже снизилась на 20,6 %.

За 2012 год:

родилось 1 902 084 человек (на 105 455 человек или на 5,9 % больше, чем за 2011 год);
умерло 1 906 335 человек (на 19 385 человек или на 1,0 % ниже, чем за 2011 год);
убыль: 4 251 человек (в 2011 году убыль 129 091 человек);
миграционный прирост населения: 294 930 человек (в 2011 году 320 100).

Естественный прирост в 2012 году отмечен в 40 субъектах федерации (18 — республики) против 28 (16 — республики) в 2011 году.[24].

За 2013 год:

родилось 1 895 822 человек (на 6 262 человек меньше, чем за 2012 год);
умерло 1 871 809 человека (на 34 526 человек меньше, чем за 2012 год);
прирост: 24 013 человек (в 2012 году убыль 4 251 человек);
миграционный прирост населения: 295 858 человек (в 2012 году 294 930).

Естественный прирост в 2013 году отмечен в 43 субъектах федерации (18 — республики) против 40 (18 — республики) в 2012 году.[24].

За январь-февраль 2014 года:

родилось 301 512 человек (на 391 человек меньше, чем за январь-февраль 2013 года);
умерло 317 939 человека (на 11 376 человек меньше, чем за январь-февраль 2013 года);
убыль: 16 427 человек (в январе-феврале 2013 года убыль 27 412 человека);

Естественный прирост в январе-феврале 2014 года отмечен в 34 субъектах федерации (18 — республики) против 27 (16 — республики) в январе-феврале 2013 года.[25].

В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии: российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. В то же время занявшие первое место по продолжительности жизни мужчин израильтяне живут в среднем 80,1 года, британцы — 78,4 года, а испанцы — 78,8 года[26].
 
я не пессимист, я - реалист!
и на сегодня и ближайшие 10-15 лет нет у нас альтернативы их газу.

у японцев есть отличная поговорка - "Ближний сосед лучше дальнего друга!" Потому, несмотря на Курилы, они продолжают дружить и развивать отношения с РФ, тоже самое делает и Европа, строя северные и южные потоки. И только мы, сидя в гавне, в которое сами себя затолкали, виним во всем Россию.
О каких нанотехнологиях мы говорим, если нет денег на топливо? Впору брать лопаты и всем идти пахать поля, а потом серпами жать то, что вырастит.

радует то, что есть здравомыслящие люди :клас:
 
да пошли они...
 
Назад
Зверху Знизу