Любимые мужчины

Вот интересно, написал бы какой мужчинко, что-то из серии: "жена у меня гарна, любовница - лапочка, да и подружка засматривается.."
Те же мужики, кто ТС бичуют, в ладоши ему б хлопали..

те кто назвали графиню блядью поторопились,она гораздо дешевле-прошмандовка обыкновенная
 
Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)

ну если всех все устраивает, то и славно, а если это сплошные интриги, то рано или поздно ваш карточный домик рассыпется и последствия будут как после землетрясения в 10 баллов
 
О_о....новый диагноз.....ато все блядь, да блядь....никакой оригинальности.....
На вот тебе с претензией на оригинальность. Цитата из текста : " По набережной неспешно прогуливались "под ручку" графиня де Поеб.... о и барон фон Триппербах".
 
ну если всех все устраивает, то и славно, а если это сплошные интриги, то рано или поздно ваш карточный домик рассыпется и последствия будут как после землетрясения в 10 баллов

может рассыпется, а может и не рассыпется:)

Вот интересно, написал бы какой мужчинко, что-то из серии: "жена у меня гарна, любовница - лапочка, да и подружка засматривается.."
Те же мужики, кто ТС бичуют, в ладоши ему б хлопали..

да ну их) всё равно основная масса из них - боятся они этого или нет) ходят рогатые)))))

Нормалек все графыня, жги дальше :)

хочешь быть моим другом ?:rolleyes:
 
На вот тебе с претензией на оригинальность. Цитата из текста : " По набережной неспешно прогуливались "под ручку" графиня де Поеб.... о и барон фон Триппербах".
ну претензия так себе.... там весь текст такой?
 
Вот осуждают вокруг , те дамы , у которых пару мужчин - бл*ди. А если мы тоже умеем любить нескольких людей одновременно. Вот мужа люблю, за то что он мой муж, самый главный мужчина в моей жизни, родная душа. Любовника люблю, потому что он экспрессивный, дерзкий, он умеет стимулировать меня, я становлюсь лучше, совершенствуюсь благодаря его влиянию. Друга своего иногда люблю, потому что он меня обоготворяет, по его словам , я самая умная девушка, которую он когда-либо встречал, умеющая манипулировать людьми. Я люблю его , короче, за то , что он любит меня, и вместе нам очень хорошо. Так вот, милые мужчины, осуждаете ли вы такой подход к жизни? почему? только не надо сразу - шл*ха ит.д. нормально обосновывайте свою точку зрения. Мерси)
Любите - на здоровье. Главне - не выносите им мозг, мэм. И не пейте их кровь.
 
А твои ухажеры тебе не изменяют как ты думаешь? Я думаю что никто из них не будет ждать времени, когда к ним снизойдет бАхиня и одарит своей лаской. По ходу у тебя рогов больше в 3 раза.:D

у женщин нет рогов они не рогатые;) они обманутые;)
а ваще че париться;) и че гадать
шо будет то будет;)
 
Мне кажется, всем как-то монопенисуально....
 
вопрос поставлен в соответствии с реальностью......ну не встречала я таких свободно мыслящих......теоритически оно то да, конечно.......а вот с практикой сложней как-то.....

как оно теоритически я не знаю... я практик, живу я так...;)
 
Назад
Зверху Знизу