какой совет вы дали бы себе 20 летнему?

Я на 4 года только старше себя 20 летнего. Но пару советов бы дал. 1. Не верь особам женского пола.
2. Гуляй, сука, не работай. Ещё наработаешься.
3. Не привязывайся к людям.



А да "В детстве я хотел быть бессмертным, уметь останавливать время и телепортироватся. Теперь я хочу член потолще, денег побольше и в отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь?" (с) не моё.
 
Останнє редагування:
Это неправда, что быть циничной лучше.
Сейчас, такая наивная, доверчивая и впечатлительная -
ты самая - самая обаятельная!
 
Совет - поздно уже :)
 
какой совет вы дали бы себе 20 летнему?

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
 
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

а шо такое?! горе трапилось?:D
 
Ну вообще-то :rolleyes: обнищание окружающих большим праздником не назовешь.

Или плодить нищебродов - это по вашему большая радость?:)
 
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!

Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Даешь презерватив!!!
Это все? Не густо :(
 
Вот сбснно интересно) какой совет вы дали бы себе 20 летнему, исходя из своего нынешнего опыта?)

Не пей спиртное
Не расставайся с любимым человеком-всё можно уладить
Не начинай курить!
 
1. Убей замполита. Он потом тебя подставит.
2. Бей только первым - победителя не судят.
3. Не кури, потом будет трудно бросить.
4. Не возвращайся, ты там никому нахер не нужен.
 
Тебе лето то скока? Если ты мне 35-летнему дядьке рассказываешь про святую наивность молодости, то видимо лет 60 :)
Абсолютно левые выводы. Пропустил мимо ушей то, что очень важно правильно выбрать спутницу жизни.
У настоящего мужчины должно быть настоящее дело. И это дело должно быть не в питие пива(по крайней мере не всегда). Ты даже не понимаешь что деньги - побочный момент твоих умений. Работа, приносящая удовольствие и деньги, а также счастливая семья - залог собственного счастья. И видимо совсем у тебя поломана психика в моменте - ай я потрачу молодость на хер знает что (на попытку стать спецом ) взамен на материальную составляющую. Во первых не потратит, при правильном подходе - можно и отдыхать нормально. Еще раз подчеркиваю - деньги это следствие. Форд и Билл Гейтс в первую очередь хотели создать для людей машину и ос. они хотели сделать что-то лучше всех. И сделали. Взамен были вознаграждены... И прежде всего тем, что у них получилось. Деньги - десятый вопрос
А вообще правильно разве это жизнь: на работу и домой идешь с удовольствием, счастливая семья, беременная жена ездит не на маршрутке, а на своей машине, есть дом и квартира, отдых три раза в году и не в Крыму. Все очень херово.Разве это жизнь?

По поводу спутницы жизни - здесь, я думаю, мы ничего нового тоже не услышим. На ком обычно женятся прагматики? На белых и пушистых принцессах с хорошим приданым. Или я ошибаюсь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу