Завтра начнут работать елочные базары в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
Завтра начнут работать елочные базары в Харькове

Елочные базары откроются в Харькове 15 декабря. Об этом 14 декабря сообщили "SQ" в управлении по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка Харьковского горсовета. По информации управления, в Харькове будет работать 100 елочных базаров, больше всего базаров откроется в центре города, а также в Московском районе. Остальные будут распределены в "спальных" районах Харькова и возле торговых точек.

"Некоторые базары открылись 12 декабря, но таких единицы. В этом году елки начнут продавать несколько позже по сравнению с прошлыми годами, такое желание изъявили предприниматели - по их мнению, раньше 15 декабря их товар не пользуется особым спросом", - отметили в управлении. Елочные базары будут работать до 31 декабря.

Как сообщили "SQ" в Харьковском облуправлении лесного и охотничьего хозяйства, средняя закупочная цена на сосну до 1 м - 20 грн., от 1 до 2 м - 25 - 30 грн.

новость с сайта "STATUS QUO"
 
По ценам хоть не смешите, розничную кто назовет;) Дешевле 150-180, наверняка приличную сосну не купить...
 
Зная наших предпринимателей, я бы к закупочной прибавила 300% - вот и розница. В прошлом году закупочная была 15-20грн. А продавали минимум по 80грн.
 
Зная наших предпринимателей, я бы к закупочной прибавила 300% - вот и розница. В прошлом году закупочная была 15-20грн. А продавали минимум по 80грн.

Где это Вы, интересно, видели закупочную цену 15 грн? :rolleyes:
В этом году закупка от 20-25..
 
Где это Вы, интересно, видели закупочную цену 15 грн? :rolleyes:
В прошлом году была от 15грн. Мне на дом привозили прямо из хозяйства по очень дешевой цене. Можно договориться и несколькими семьями закупить там елочки, выходит намного дешевле, чем на елочном базаре.
 
На Холодной Горе уже заработал
 
Знакомый звонил по объявлению из Премьера-реализатор ёлок.
Работа с 9 до 21,платят40 гривен за выход и 2 (две!) гривни с каждой проданной ёлки! :D
Ну понятно,что реализаторы начнут на них свою цену ставить,но премия от хозяина позабавила.
 
П.Поле, сосны есть, те что обычно беру, по размеру и пушистости 170-220.... Вот такой гандурас с петушатиной... и держат это все, обычно "зверьки"..
 
на работе говорят от 80 грн стоят , у нас на районе еще не продают :(
 
На благбазе от 50 нормальные 1,5м
 
П.Поле, сосны есть, те что обычно беру, по размеру и пушистости 170-220.... Вот такой гандурас с петушатиной... и держат это все, обычно "зверьки"..

Если я вижу, что "зверек" продает, то вообще обхожу 10-той дорогой, как можно у черножопых покупать?!?!?! Лучше купить у китайца или вьетнамца искусственную елочку, чем хачам деньги отдавать!
 
нах они вообще
 
150-170... сегодня типа "образумились". Подождем еще парочку деньков, народу реально кушать хочется, а не по елкам выступать. Искусственную не хочу.:(
 
Назад
Зверху Знизу