Сухий фонтан на площі Свободи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2008
Повідом.: 222
Сухий фонтан на площі Свободи

Краще пізніше, ніж ніколи!

Ось я й добрався зробити відео про той фонтан на місці того клятого Леніну.
Серпневі кадри чудово контрастують з сірою реальністю за вікном. Трошки літа!



#зверхуцікавіше #Харків #Україна
 

Вкладення

  • DJI_0297-2.jpg
    DJI_0297-2.jpg
    203 КБ · Перегляди: 540
  • DJI_0301.jpg
    DJI_0301.jpg
    275.2 КБ · Перегляди: 745
  • DJI_0302.jpg
    DJI_0302.jpg
    242 КБ · Перегляди: 473
  • DJI_0308.jpg
    DJI_0308.jpg
    345.4 КБ · Перегляди: 373
  • DJI_0312.jpg
    DJI_0312.jpg
    286.9 КБ · Перегляди: 344
  • DJI_0339.jpg
    DJI_0339.jpg
    265 КБ · Перегляди: 94
attachment.jpg


Подозрительно напоминает коронавирус. :збентежений:
Смотрел открытие, масок не увидел.
Теперь понятно - почему.
 
Ну а в виді зверху хто небудь щось масонсько-юдейське побачив? знаки,фігури таємні смисли?
 
Ну вообще-то фонтан не на месте клятого Леніну, а немного дальше, если шо
Он на месте вполне отличной клумбы. И вообще я хз, что там можно было делать 5 лет и почему так долго площадь была перекрыта.
 
Сухий фонтан на площі Свободи
Очередное прославление гепы. Лучше сними ролик, о том что третий год отключают горячую воду на неопределённый срок, что её нет месяцами, что в прошлом году её не было 8 месяцев из 12. Что ноябрь на носу, а отопления нет. Что весь город перерыт... А то очередное ватное уёбище смотрит подобные ролики, а потом избирает гепу с аргументацией того, что он хоть что-то делает....
 
Очередное прославление гепы. Лучше сними ролик, о том что третий год отключают горячую воду на неопределённый срок, что её нет месяцами, что в прошлом году её не было 8 месяцев из 12. Что ноябрь на носу, а отопления нет. Что весь город перерыт... А то очередное ватное уёбище смотрит подобные ролики, а потом избирает гепу с аргументацией того, что он хоть что-то делает....

Думаєш? Я цю свиню ненавиджу. Не місцевий і ніякої любові до цієї пошесті не маю. На цих виборах вперше голосував тут і це була ЄС/ДемСокира. Ще є такі ідеї?

А по суті - я просто нотую те, що є у місті.
 
Думаєш? Я цю свиню ненавиджу. Не місцевий і ніякої любові до цієї пошесті не маю. На цих виборах вперше голосував тут і це була ЄС/ДемСокира. Ще є такі ідеї?

А по суті - я просто нотую те, що є у місті.

А я разве где-то сказал, что именно ты за гепу? Я сказал, что ты популяризируешь его своими видео. Что ватное чучело заходит на ютюб, смотрит как там "дела" в Харькове, а потом этим делам доверяет. Разве я не так написал? И скажи в чём я не прав!
 
А я разве где-то сказал, что именно ты за гепу? Я сказал, что ты популяризируешь его своими видео. Что ватное чучело заходит на ютюб, смотрит как там "дела" в Харькове, а потом этим делам доверяет. Разве я не так написал? И скажи в чём я не прав!

Вибачай, раз так. Але принаймні я його не згадував. І той у кого таких ідей не було - вони не з'являться. А у кого є - я йому більшого й не дам.
 
І той у кого таких ідей не було - вони не з'являться.
Ничего подобного. Ты не первый автор канала на ютюбе, у которого я спрашиваю это. Есть такой SkyVlad - он ходил под новый год по Сумской и показывал на стриме светящиеся огоньки, а дурачьё с других городов завидовало и писало в комментах: "нам бы такого мэра". Понимаешь откуда это всё берётся? И местных таких дофига, которые рассказывают, про то, что он "хоть что-то делает". Вот фонтан сделал, чего вы недовольны?...
 
дурачьё с других городов завидовало и писало в комментах: "нам бы такого мэра". Понимаешь откуда это всё берётся? И местных таких дофига, которые рассказывают, про то, что он "хоть что-то делает". Вот фонтан сделал, чего вы недовольны?...

От з одного боку ти правий, а з іншого позиція "Не показувати нічого не в негативному ключі, бо це хвалить Гепу" теж не дуже ок.

EasyX, красно дякую за відео !

Нема за що :)
 
Та факт, у місті повна дупа. Зроблено лише те, що видно здалеку й блистить красиво. Причому у 3 рази дорожче, у кращому випадку. Інфраструктурі повна жопа. У мене на Павлому полі жопа розміром з галактику.
 
а ещё заасфальтировал у меня во дворе впервые за 50 лет
А ничего, что он сидит во власти города последние 15 лет? И должен был давно это сделать?

как то аллею за памятником солдату
Это ту, на которой перестелили асфальт через год, чтобы постелить плитку? Это ту, на которой стоит постамент "здесь скоро будет открыт памятник чему-то" уже последние 10 лет? Это ту, после которой перед Довженко каждый год текут реки оплаченной в том числе и из твоего кармана воды, потому что трубы сгнили, а за 15 лет он не нашёл времени и средств отремонтировать их? Отличный пример.


в этом году на районе не видел ни одного разрытия. в прошлых были, но естественно не о каком ВСЁМ городе не шло речи и прошлые годы
Где на ПП? Я только в этом году снимал видео про перерытый город и половина из этого ролика снято на ПП - весь район был перерыт и сейчас у тебя нет воды и отопления именно из-за того, что он весь перерыт (сходи посмотри на Старицкого). Также было всё разрыто за Довженко около детского сада и за АТБ. Также ДО СИХ ПОР перерыто всё прямо возле самой ХТС (если ты знаешь конечно где это). Также было перерыто на Отакара, как спускаться к метро от кафе "Зустрич".
На посмотри:





Как ты не видел этого? И если ты не видел даже свой район ПОЛНОСТЬЮ перекопанный в ЭТОМ ГОДУ, то что ты мне можешь рассказать про остальной город? Который, к твоему сведению был также ВЕСЬ перерыт. И на ХТЗ, и возле Конного рынка, и на ХАИ... Может ты поэтому не видишь того пиздеца, который происходит у тебя под носом?

Саржин Яр тебе отремонтировали? Сиди дальше за это без горячей воды и отопления


Отопление у меня уже дали дня 3-4 назад. а на счёт горячей воды - ставьте бойлер наконец-то, это избавит от этой проблемы...бойлер даже есть смысл ставить если горячей нет 1 месяц.
Сейчас я как раз готовлю ролик про отсутствие воды и тепла, при том, что ноябрь на дворе. И покажу тебе и остальным, если ты ещё не понял по предыдущему ролику, почему бойлер это не выход. У меня при количестве бойлеров в подъезде менее, чем в 50% квартир уже напряжение 204 Вольта. Ещё один поставит бойлер - не будет даже 200 Вольт (если ты конечно понимаешь, что это и к чему может это привести).


P.S. Всё-таки правильно делает гепа, что ебёт местных "граждан". То что блестит - вы видите, а пиздец не замечаете и при этом он вновь мэр. Значит у него стратегия верная.
 
У мене на Павлому полі жопа розміром з галактику.
А чел с того же ПП не видит этой жопы. Понимаешь? На него сработали Саржин Яр, парк и прочая туфта. У него пир во время чумы. Течёт крыша, зато лампочки горят... Я же говорил, что эта схема работает.
 
По-перше, Гепа такий же поганий як і інші до нього, та ба навіть гірший. Бо пиздить більше, банально тому, що грошей у бюджеті зараз більше. По-друге, якщо у вас є вода і опалення, то згідно ОФІЦІЙНИХ даних мерії напівмертвого колясочника, їх нема у багатьох місцях, а бот ХТС постійно шле про прориви навколо мого будинку. По-третє, nosleepdruid, ви звичайне ракло.
 
то есть то что почти ПЯТЬДЕСЯТ лет стоял асфальт без ремонта с момента укладки в 67 году всё это в вину прошлым мерам не вменяется?
Первые лет 20 он и должен был стоять - его же не должны были менять через год после строительства улицы и домов, верно? А потом настали 90-е, в которых было не до этого. Или ты не знаешь что такое гугл? Посмотри какой бюджет был в Харькове в 2000 году, например, и какой сегодня. Смотреть можешь в долларах, чтобы ты потом не говорил, что курс поменялся.


Нет, такого не было. асфальт там не перестилали. до плитки.
НИКАКОГО постамента там планировать не собирались и не собираются.
Ты сейчас просто зашквариваешься на глазах у всех. Ровно за год до плитки там постелили новый асфальт, а потом его сняли и постелили плитку. Постамент там стоит до сих пор, пойди посмотри на него и почитай, что на нём написано. Я вообще сомневаюсь, что ты харьковчанин. Он стоит прямо перед круглой клумбой, которая около Двоженко.


У меня сейчас есть и вода и отопление.

Пиздёж ПАЛУЧАИЦЦА....
Позвони 1562, поназывай дома, которые следуют после Довженко и спроси когда там будет вода и отопление. Пиздёж получается у тебя


Нехуя у меня не перерыто. ни во дворе ни в соседних дворах. ибо перед укладкой нового асфальта заменяли коммуникации во дворе.

Пиздёж ПАЛУЧАИЦЦА.... в который раз.
Бля, но ты реально тупой. Я тебе говорю - пойди посмотри - там разрыто прямо сейчас. Что у тебя не перерыто? Ты видео посмотрел? Дома узнал, которые в нём были? Ты видел в видео разрытые ямы и рядом кучи земли?

Я конечно понимаю, что гепа тебе ссыт в глаза, а для тебя - это божья роса, но когда ты покинешь матрицу - ты увидишь, что это всё-таки была моча.
 
Назад
Зверху Знизу