• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не знаю,куда поступить

Илья Марков

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2020
Повідом.: 1
Не знаю,куда поступить

Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:
 
В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм
Поверь не все равно. Рассказую.
Экономика это будешь экономистом на предприяти, но там считать и думать надо, в приницпе освоить можно работа не творческая.
Психология забудь сразу это не простая специльность, что бы стать психологом надо учится и понить зачем оно надо.
Менеджмент - менеджер это руководитель который принимает решения и отвечает за них точно не твой случай.
Маркетинг - ну это уже ближе, только я не слышал что бы у раздавальщиков листовок диплом спрашивали, но хорошо что думаешь в эту сторону.
Підприємництво, торгівля - отработай лето на барабане узнаешь и что такое предпренимательство и что такое торговля, та біржева діяльність тебе все равно не светит.
Готельно - ресторанна справа - не вижу смысла учится 5 лет что б потом официантом быть, ну можешь потратить.
Туризм - сколько баллов по герграфии? Я думаю тут все понятно. Орел и Решку смотришь - от ответа на вопрос зависит твое или нет.
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:

Охренеть... Принципиально разные направления, где-то пересекающиеся. :рл:

Не еби мозг - иди в ПТУ на сварщика. Через 5 лет будешь иметь стабильно свою пару тысяч долларов в Польше.

Совет: сразу изучай сварку нержаверки под давлением.

П.С. Ну какая нахрен биржевя деятельность или серьезная экономика в Украине? Бред.
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:
Баллы низкие конечно.но садись сейчас и по тем специальностям забивай в инете "вступ.освита.ua"
Там забивай в шапке свои специальности и выпадают все доступные вузы с проходнымт баллами.изучи.мало ли.Каразина,хирэ,отельн-рест,туризм не пройдёшь по баллам, но что-то авось.
 
Торговля точно попасть можно
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:

А нафига оно тебе?
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:

Сельхозакадемия
Ты даже стипендию будешь получать
И практика сразу летом на польщу
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:


Сельхозакадемия
Ты даже стипендию будешь получать
И практика сразу летом на польщу
 
Поверь не все равно. Рассказую.
Экономика это будешь экономистом на предприяти, но там считать и думать надо, в приницпе освоить можно работа не творческая.
Психология забудь сразу это не простая специльность, что бы стать психологом надо учится и понить зачем оно надо.
Менеджмент - менеджер это руководитель который принимает решения и отвечает за них точно не твой случай.
Маркетинг - ну это уже ближе, только я не слышал что бы у раздавальщиков листовок диплом спрашивали, но хорошо что думаешь в эту сторону.
Підприємництво, торгівля - отработай лето на барабане узнаешь и что такое предпренимательство и что такое торговля, та біржева діяльність тебе все равно не светит.
Готельно - ресторанна справа - не вижу смысла учится 5 лет что б потом официантом быть, ну можешь потратить.
Туризм - сколько баллов по герграфии? Я думаю тут все понятно. Орел и Решку смотришь - от ответа на вопрос зависит твое или нет.

Остается одно - армия. Отличный мозговой тренинг по всем названным направлениям подкрепляемый практическими навыками.
 
Вопрос СРОЧНО ! Не знаю,куда поступить

Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:

а зачем тогда поступать? тем более на бюджет.
чтоб через 5 лет темы плодить куда пойти работать...
 
Остается одно - армия. Отличный мозговой тренинг по всем названным направлениям подкрепляемый практическими навыками.
Бегать, заряжать и стрелять проще простого потому что было потрачено много времени на проектирование оружия но даже самое сложно сделанное в обращенгие очень простое - ты осилишь, я в тебя верю.
 
Приходи на кафедру маркетинга в Украинский государственный университет железнодорожного транспорта! Крутые преподаватели! Там и менеджмент будешь знать)) И про туризм рассказывают.
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:

В Украине реально все равно.Каждое второе сообщение про то что тебе все равно в Польшу(хотя может в Чехию,Бельгию или куда еще...) пиздячить на зароботки,либо тут будешь работать за еду и коммуналку.Иди туда где берут и есть недобор.
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:


я б из всего этого выбрала отельно-ресторанный бизнес :клас:

а куда поступать ищи сам :)
 
Желательно на бюджет или на недорогой контракт. Также необязательно в Харьков :confused:


Математика - 167
Украинский - 165
Английский - 136

В принципе все равно, но из интересующих направлений :

- Экономика
- Психология
- Менеджмент
- Маркетинг
- Підприємництво, торгівля та біржева діяльність.
-Готельно - ресторанна справа
- Туризм

:збентежений:
если все равно,то нахера тебе вышка ? абы выипнуться шо не тупой и смог поступить ? а дальше шо ? где и кем работать ? тем кому все равно,учиться не будут,поверь.Поступишь,поймёшь шо не твое и шо потом ? бросать будешь ? если нет,так нахера поступать ? шоб потом мучаться ? из всего списка скажу точно одно - менеджмента у нас нет,только на бумаге.Работы по специальности тем более.Менеджерами у нас любят называть все подряд,с реальностью оно не имеет общего.Для таких как ты есть бурса: и бесплатно и быстро+после окончания можно продолжить и пойти в техникум или вуз если надо.ВУЗ - пустая трата времени для неопределившихся.Не повторяй чужих ошибок - 5 лет не вернет никто
Тем более с такими баллами какой нахрен вуз - там учат английский,который для туризма и отельного с таким проходным тихий ужас.А экономическое тем более - 167 это половина правильных ответов,преимущественно тестовых.Сдавал,знаю.Максимум - техникум.Хули вы так рогами поупирались в те вузы ? деньги больше некуда просрать ? или доказать шо ты крутой куда важнее ? только в жизни твой диплом и такой подход к учебе никому не всрался вместе с тобой:)
 
Приходи на кафедру маркетинга в Украинский государственный университет железнодорожного транспорта! Крутые преподаватели! Там и менеджмент будешь знать)) И про туризм рассказывают.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
и практика на конченной Укрзализници, где маркетингом не пахнет, а пахнет ссаками.
 
На маркетинг
 
Назад
Зверху Знизу