Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Дошка оголошень > Релігійні і езотеричні товари

Автор объявления ограничил возможность оставлять здесь комментарии.
Все вопросы решайте в личных сообщениях или по указанным в объявлении контактам.

Старий 18.10.2020, 12:12   #1
f
Знахарь Роман

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 366

Роман - Маг, Колдун, Знахарь. Отливка воском, выкатывание яйцом, защита от колдовства.

Снять порчу, уберечься от колдовства, защититься от сглаза вам поможет сильный целитель - знахарь Роман.

Магическая помощь в Харькове, Магические услуги, Любовная магия, Гадание на таро.

Меня зовут Роман. Я Народный целитель, Белый Маг в Харькове, Знахарь.
Я занимаюсь практической магией. Вижу, есть ли на вас колдовское воздействие (порча или сглаз). Отливаю воском, отчитываю сильными молитвами, выкатываю яйцом.

Сниму насланную на вас сурочь (порчу), сглаз, родовое проклятие, любовные чары, приворот, чёрное венчание, присушку, ворожбу, Венец безбрачия, Печать одиночества.

Разлучу неверного мужа с любовницей навсегда

Помогу найти выход из сложной ситуации. Отведу беду. Точно укажу причины неудач. Заговорю от пьянства, недугов.

Уберегу детей от влияния улицы и плохих компаний. Сниму родовое проклятие, детский испуг, навязчивый страх.

Поставлю сильную защиту от колдовства, энергетических и магических воздействий. Сделаю заговор на удачу.

Я занимаюсь предсказаниями по картам ТАРО Ленорман.

Карты ТАРО ответят на вопросы, связанные с семьёй, с бизнесом,
стоит ли начинать то или иное дело, будет ли оно успешным, как будут развиваться события в дальнейшем.

Также по картам Таро можно прогнозировать стоит ли предпринимать переезд, поездку, покупку, как лучше поступить.

Ответить на многие вопросы мне также помогают методы биолокации и биоэнергетики.

Постоянно, уже на протяжении 14 лет, я оказываю магическую помощь в Харькове по адресу: проспект Московский 144, (метро Дворец Спорта),
гостиница "Турист", 9-й этаж, комната 904.

Цены вполне доступные. Первый приём всего 200 грн.

Запись на приём по телефонам: 067-122-22-55, 050-0444-300

Востаннє редагував f: 4.03.2021 о 18:33
    Вгору
Старий 19.02.2021, 12:30   #2
f
Знахарь Роман

Отвадить любовницу, разлучить с соперницей, рассорка
Отворот от любовницы в Харькове, Любовные обряды и ритуалы. Снятие приворота в Харькове, избавление от любовницы навсегда!

Снять порчу, сглаз, любовный приворот, вернуть мужа в семью, устранить соперницу вам поможет Роман - Белый Маг, Харьковский целитель, таролог, знахарь.

Практическая магия в Харькове, Гадание на Таро, Защита от колдовства.

Вылью порчу на воск. Сниму, любовные чары, приворот, присушку, Венец безбрачия, Родовое проклятие, Печать одиночества.

Помогу удержать любимого человека, разорву отношения неверного мужа с любовницей навсегда!

Поставлю сильную защиту от колдовства, любовных чар и прочих негативных магических воздействий.

Постоянно, уже на протяжении 14 лет, я оказываю помощь по адресу: г. Харьков, проспект Московский 144, (метро Дворец Спорта), гостиница "Турист", 9-й этаж, комната 904.

Цены вполне доступные. Первый приём всего 200 грн

Запись на приём по телефонам: 067-122-22-55, 050-0444-300

Востаннє редагував f: Сьогодні о 13:50
    Вгору
Старий Сьогодні, 12:25   #3
f
Знахарь Роман

Re: Роман - Маг, Колдун, Знахарь. Отливка воском, выкатывание яйцом, защита от колдовства.
Отливка воском в Харькове, выкатывание порчи яйцом

Снимаю порчу в Харькове, провожу диагностику ауры на предмет порчи, делаю отливку воском, выкатываю порчу яйцом.

Отливка воском это проверенный надежный способ, дающий возможность решить многие задачи, а именно – снятие различного негатива и отрицательных программ, коррекция здоровья и энергетики, диагностика.

Личный приём по адресу: г. Харьков, проспект Московский 144, (метро Дворец Спорта), гостиница "Турист", 9-й этаж, офис 904.

Опыт практической работы 15 лет.

Стоимость диагностики 200 грн. Предварительная запись по телефонам: (067) 122-22-55, (050) 044-43-00. Роман.

Вгору

Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Релігійні і езотеричні товари

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продаю Жук- знахарь, личинки, чернотелка, жук знахарь 0,50 грн/шт. miss kiss Товары, питание для животных 0 3.09.2020 17:36
Снять порчу в Харькове. Снять приворот в Харькове вам поможет сильный целитель, знахарь Роман f Услуги астролога в Харькове 14 13.07.2020 13:13
Магическая защита amina_foreva РиФ 1383 23.12.2017 21:53
пицерия Колдун. ALEXNEO Black list 33 7.09.2011 15:40

© 2003–2021, kharkovforum.com