Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Господарський

Старий 21.12.2019, 18:55   #161
Давид Ильич

Адреса: сейчас в Харькове
Из: Ukraine
Дописів: 3 129

Цитата:
Допис від Alexium
Так и хочется сказать - айнепизди!. У меня несколько экземпляров "Весны" есть в коллекции, приходилось восстанавливать. Если там мост не накрылся - то все работает прекрасно.
Кому и кобыла невеста. (с) Только реанимировать "трупы" за три копейки никто не будет. Все о***нные специалисты "за чужой счет" , возьми и сделай, если сможешь конечно. А то *****ть не мешки ворочать.

Старий 23.12.2019, 10:14   #162
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Из: Netherlands
Дописів: 13 158

Цитата:
Допис від ronniescott
Кому и кобыла невеста. (с) Только реанимировать "трупы" за три копейки никто не будет. Все о***нные специалисты "за чужой счет" , возьми и сделай, если сможешь конечно. А то *****ть не мешки ворочать.
Перебрать, почистить и смазать наручные часы мне обошлось 200 грн. А с ними ебли слегка больше, чем с тем механизмом "Весны" - тупо из-за габаритов.

Специалист посмотрит на труп - и честно скажет, можно ли его реанимировать, и сколько он после этого гарантированно проживет.

Старий 23.12.2019, 18:13   #163
kojto-kakojto

Адреса: Элитная Салтовка)
Дописів: 7 762

Цитата:
Допис від Alexium
Перебрать, почистить и смазать наручные часы мне обошлось 200 грн. А с ними ебли слегка больше, чем с тем механизмом "Весны" - тупо из-за габаритов.

Специалист посмотрит на труп - и честно скажет, можно ли его реанимировать, и сколько он после этого гарантированно проживет.

На габаритных - больше проблем из-за выработки. Как раз с наручкой меньше возни и проблем.

***** – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вгору
Старий 26.12.2019, 10:36   #164
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Из: Moldova, Republic of
Дописів: 13 158

Цитата:
Допис від kojto-kakojto
У тебя в зеркале

Цитата:
Допис від kojto-kakojto
На габаритных - больше проблем из-за выработки. Как раз с наручкой меньше возни и проблем.
Если там мертвая выработка - то или меняются запчасти на менее ушатанные, или "ремонту не подлежат". А разница есть - ковыряться с микроскопическими винтиками/шестернями или с "нормальными".

Старий 26.12.2019, 11:30   #165
kojto-kakojto

Адреса: Элитная Салтовка)
Дописів: 7 762

Цитата:
Допис від Alexium
У тебя в зеркале

Если там мертвая выработка - то или меняются запчасти на менее ушатанные, или "ремонту не подлежат". А разница есть - ковыряться с микроскопическими винтиками/шестернями или с "нормальными".
Ты любишь с зеркалом общаться? А так да, ты ******* описал систему ремонта крупногабаритов

Меняют платину и мосты на менее ушатанные Браво

***** – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вгору
Старий 23.01.2020, 21:47   #166
denkum

Адреса: ЮЖД
Дописів: 120

Оставлю и я свой положительный отзыв о часовом мастере под ником Партос, теперь только его буду рекомендовать всем. Советую всем к нему обращаться, цена и качество вас приятно удивят, он мастер своего дела!!!

Вгору
Старий 6.01.2021, 19:12   #167
Андрей1466

Дописів: 4
(095) 386-01-25

уважаемые форумчане! Посоветуйте где можно отремонтировать часы хронограф Штурманские?

Вгору
Старий 7.01.2021, 02:14   #168
ostas-oleg

Адреса: Харьков
Дописів: 5 721

Цитата:
Допис від denkum
Оставлю и я свой положительный отзыв о часовом мастере под ником Партос, теперь только его буду рекомендовать всем. Советую всем к нему обращаться, цена и качество вас приятно удивят, он мастер своего дела!!!
Больше недели , как обратился с просьбой дать контакты "Портоса" и ничего в ответ ......

Вгору
Старий 7.01.2021, 18:49   #169
ostas-oleg

Цитата:
Допис від ostas-oleg
Больше недели , как обратился с просьбой дать контакты "Портоса" и ничего в ответ ......
Вопрос закрыт .

Вгору
Старий 19.02.2021, 15:49   #170
RVSN

Адреса: харьков
Дописів: 766
Re: Ремонт часов
Цитата:
Допис від denkum
И как его найти ?

Вгору
Старий 20.02.2021, 08:19   #171
ostas-oleg

Цитата:
Допис від RVSN
И как его найти ?
Ловите ....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2021-02-20_081710.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  39.6 КБ
ID:	13110572

Вгору
Старий 20.02.2021, 11:39   #172
sasha gor

Адреса: харк
Дописів: 5 913

Цитата:
Допис від ostas-oleg
Ловите ....
спасибо

Вгору
Старий 20.02.2021, 11:44   #173
sasha gor

Адреса: харк
Дописів: 5 913

Цитата:
Допис від Ингочка
Да, "Поле Чудес", конечно,

А мне нужно мужу на часах браслет уменьшить. Наверное, в correa пойду. Опишусь потом.
а у мужа руки есть ? нихрена там сложного нет ...сам бы уменьшил , я конечно извиняюсь но вы идеальный клиент для поиметь , там же херня вопрос

Вгору
Старий 20.02.2021, 19:48   #174
bibavia

Дописів: 2 670

Цитата:
Допис від sasha gor
а у мужа руки есть ? нихрена там сложного нет ...сам бы уменьшил , я конечно извиняюсь но вы идеальный клиент для поиметь , там же херня вопрос
Ну да, ничего сложного нет, особенно в случае если браслет собран на подпружиненных осях. В этом случае нужна небольшая специальная приспособа, вот используя её укоротить браслет - херня вопрос.

Старий 25.02.2021, 11:05   #175
Кордел

Адреса: мiсцевий
Дописів: 1 550

Цитата:
Допис від Ингочка
Да, "Поле Чудес", конечно,

А мне нужно мужу на часах браслет уменьшить. Наверное, в correa пойду. Опишусь потом.
По поводу correa лично у меня сплошной негатив. Отношение к клиенту никакое, приходилось самому вызванивать, интересоваться за свои часы - сроки переносили несколько раз, не уведомляя... Заплатил за ремонт 2000грн, уверяли что сделали все (включая полную замену балансира), дали гарантию на свой "суперремонт"... Прошло чуть больше года - часы накрылись окончательно, теперь скорее всего навсегда...

Старий 26.02.2021, 10:05   #176
r_omel

Адреса: г. Харьков
Дописів: 1 507

Здравствуйте. Необходимо заменить калибр ETA (Candino C4129) . Или отремонтировать не идущие часы.
прошу стоимость услуги и контакты для связи в личку.
Спасибо.

Вгору
Старий 26.02.2021, 21:00   #177
старый хрыч

Адреса: Харьков,
Дописів: 7 524

Цитата:
Допис від bibavia
если браслет собран на подпружиненных осях. В этом случае нужна небольшая специальная приспособа,
Пинцет и часовая отвертка. Никаких приспособ.

Вгору
Старий 27.02.2021, 11:16   #178
bibavia

Дописів: 2 670

Дилетанта видно за версту. Расскажи, как использовать пинцет и часовую отвёртку в нормальном браслете с литыми звеньями, который собран на подружиненных осях диаметром 0,8мм и менее а не на винтовых? Фото приспособы прилагаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210227_111059.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  37.3 КБ
ID:	13112745

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Господарський

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com