пристегните детишек благаю.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
пристегните детишек благаю.

ув. мамы и папы, чем вы мать вашу думаете.... ваши дети на задних седеньях как селедки в бочках телепаютсо. я уже про сиденья не говорю, просто пристегните.
говорю одной мамаше на шкоде, -тетя вы шо совсем, вы видали что происходит с вашей доцей когда вы мчите. а она мне не твое дело.
та мне типа ваще фиолетово, тока не дай бог какоянто не стандартная ситуевина, это же ваш ребенок.:confused:
 
Поддерживаю. С малым постоянно ругаюсь, но заставляю пристегиваться.
 
Однозначно надо пристегивать.
 
Адназначна!
 
прости брат...скоро будем мне ходовую крутить..подмогнёшь?
 
Очередная тема УГ!
Каждый сам в ответе за свою шкуру и своих детей.
Это ибать никого не должно...
 
не согласен. если пристегивать - при дтп ребра ребенка ломаюцца гораздо лучше чем взрослого.

А как он летает по салону и выбивает стекла не пристегнутый? А потом вылетев из машины может попасть под туже машину или куда угодно? ТОЛЬКО! пристегивать!
 
если пристегивать - при дтп ребра ребенка ломаюцца гораздо лучше чем взрослого
А если не пристегивать - он при ДТП пролетает между передними сидениями (потому что непристегнутый в 90% случаев он стоит сзади и смотрит вперед между ними) и застряет в ветровом стекле. С целыми ребрами.

Я чуть перефразирую: НЕ ЕБЛАНЬТЕ когда везете ребенка
Тем, кто не везет ребенка - можно. Штоб те, кто везет, не расслаблялись.
 
Возьму:-)
Вот токо жаль шо мне пить нельзя будет:-)
Мне нужно будет поменять крестовины, глянуть шаровые, и сайлент блоки перекинуть.
осталось разбогатеть:-)
 
Возьму:-)
Вот токо жаль шо мне пить нельзя будет:-)
Мне нужно будет поменять крестовины, глянуть шаровые, и сайлент блоки перекинуть.
осталось разбогатеть:-)

Купи хоть шото приличное.
А то ты как всегда Рогани привезешь...:іржач:
 
ну хорошо. перефразирую еще раз: НЕ ВОЗИТЕ детей в машине - это ОПАСНО! так лучше?
Неа. Не лучше. Тот совет был опасный для прислушавшегося, а потому вредный. А этот невыполнимый, а потому бессмысленный.
:)

Лучше действительно посадить в кресло и пристегнуть. Ситуаций, когда кресло и ремни усугубили последствия, на порядки меньше ситуаций, в которых они спасли, я думаю.

А вообще
Каждый сам в ответе за свою шкуру и своих детей.
+1

Хотя, из-за похериста, не пристегнувшего ребенка, происшествие, последствия которого - битый пластик и мятое железо, может дополниться телесными повреждениями (со всеми вытекающими правовыми последствиями для того, кого признают виновным).
 
Моё чудо-чадо только в детском сидении!
Старшая пристёгивается.
Но есть печальная статистика удушения маленьких детей при ДТП ремнём безопасности. Поэтому лучше авто сидение...
 
не согласен. если пристегивать - при дтп ребра ребенка ломаюцца гораздо лучше чем взрослого. Я чуть перефразирую:
НЕ ЕБЛАНЬТЕ когда везете ребенка

Если пристегивать ребенок не будет ипланить на заднем сиденьи, и мешать вести машину, следовательно риск попасть в аварию уменьшается
 
Если пристегивать ребенок не будет ипланить на заднем сиденьи, и мешать вести машину, следовательно риск попасть в аварию уменьшается

та не вопрос... прост омогут ипланить спереди и сбоку. А если это столкновением закончится, то будет вава у ребенка
 
ув. мамы и папы, чем вы мать вашу думаете.... ваши дети на задних седеньях как селедки в бочках телепаютсо. я уже про сиденья не говорю, просто пристегните.
говорю одной мамаше на шкоде, -тетя вы шо совсем, вы видали что происходит с вашей доцей когда вы мчите. а она мне не твое дело.
та мне типа ваще фиолетово, тока не дай бог какоянто не стандартная ситуевина, это же ваш ребенок.:confused:
Дан,хорошо что сейчас есть эти кресла.Пусть пристегивают.
Аварии разные бывают.В конце восьмидесятых жульку знакомых выкинуло с дороги,а в кювете глубокий склон.Мать выкинула ребенка через окно во время очередного переворота,он остался жив(сын 6 лет) и сам рассказывал.Отец и мать погибли :((там серьезная круча была),а у парня просто ушибы.Так что х.з.что лучше....
 
Мать выкинула ребенка через окно во время очередного переворота,он остался жив ... Так что х.з.что лучше....
Повезло и слава богу. Есть случаи когда люди из самолета без парашюта прыгают и остаются живы, но это же не значит что без парашюта лучше?
 
Назад
Зверху Знизу