• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нвеорятоно Срочно нужна помощь Советом.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 32
Нвеорятоно Срочно нужна помощь Советом.

Очень нужна помощь Советом.
Я, Борсук, в прошлом боец 8-го Бата УДА (бывшего ДУКа), а ныне 54-го ОРБ 3-го взвода РГР, состоящего из правосеков под командованием Паука.
Срочно необходим совет, к кому из терапевтов Харьковского госпиталя стоит обратиться за лечением, чтобы быть уверенным, что обращаюсь к настоящему специалисту. Очень прошу Вас, рекомендовать только если Вы уверенны именно в профессиональных качествах, того кого советуете, а не по причине Ваших дружеских отношений.
Такое параноидальное отношение к проблеме вызвано горьким опытом попыток лечения в госпиталях и больницах Мариуполя, где в 2-госпиталях и БСМП, по результатам УЗИ, мне поставили 3 разных диагноза. Общим в них было лишь то, что у меня проблемы с желчным и печенью, и, в гораздо меньшей степени, с желудком и кишечником. После недельного "лечения"в Малиновке, мой лечащий врач, которая по факту не имела почти никакого влияния на процесс "лечения", посоветовала мне срочно выписываться или меня просто угробят или отправят на "дурку" т.к. "я задаю слишком много вопросов" или же смею слишком открыто высказываю недовольство, например тем, что в столовой совсем не предусмотрено диетического питания, для тех кто, как и я в нем нуждается.
В результате 4 месяца войны моим главным врагом были боль, тошнота и температура, а только потом российская артиллерия. Направление в Харьков досталось мне с большим трудом, а целью ехать именно сюда было то, что мне пообещали найти настоящих специалистов и только на втором месте стояло то, что я харьковчанин.
В том, чтобы у меня всё было нормально с документами, м, не очень помогла ВО Начмеда, капитан Наталия, которой я обещал не доставить неприятностей, а это означает, что уже сегодня я должен быть в госпитале, соответственно мне назначат лечащего врача, а после всего, что мне довелось испытать и сделать, чтобы оказаться здесь, к такой лотерее я не готов.
Если Вам есть кого посоветовать и Вы в нем по настоящему уверенны, Очень прошу звонить в любое время суток по номерам 067 626 08 68; 094 816 87 86. Ни перед Вами, ни перед доктором, я в долгу не останусь.
Заранее огромное Спасибо!
 
Попробуйте продублировать сообщение в ветку «Здоровье».
Там, полагаю, Вам могут тоже помочь с ответом.

Увы, это и всё, чем могу помочь в данном случае.
 
...опоздал с рекомендациями.
 
Направление в Харьков досталось мне с большим трудом, а целью ехать именно сюда было то, что мне пообещали найти настоящих специалистов и только на втором месте стояло то, что я харьковчанин.

Так а кто Вам пообещал найти специалистов и почему тогда Вы их ищете сами? или обещание таковым и осталось?
Речь о военном госпитале Харькова? Если у Вас есть направление на лечение сюда, то из приемного отделения Вас направят к нужному специалисту, терапевту или хирургу (судя по Вашим жалобам).
 
Очень хороший терапевт в клинике Феськова. Мостова Ирина Анатольевна. Попробуй к ней обратиться. У неё сын в АТО, может сможет тебе помочь.
 
Очень хороший терапевт в клинике Феськова. Мостова Ирина Анатольевна. Попробуй к ней обратиться. У неё сын в АТО, может сможет тебе помочь.

Да тут уже очевидно гастроэнтеролог нужен(((

ТС, скорейшего выздоровления Вам!
 
Я думаю, стоит еще обратиться к инфекционисту. Очень похожие симптомы были у моего сына. Долго лечились у гастроэнтеролога без особого успеха. Пошли к инфекционисту, сдали кровь на вирусы. Оказалась, активизировался ЦМВ. У людей все вирусы в нормальном состоянии сдерживаются иммунитетом. Вы долгое время находились в состоянии сильнейшего стресса. В случае моего ребенка (была увеличена печень, проблемы с желчным пузырем, гастродуоденит, увеличены лимфоузлы в районе живота, температура, сильнейшая слабость), инфекционист и гастроэнтеролог объединили свои рекомендации с учетом мнения каждого. И только после этого, наконец, ребенок пошел на поправку.
Я от всей души желаю Вам крепчайшего здоровья!
 
Я думаю, стоит еще обратиться к инфекционисту. Очень похожие симптомы были у моего сына. Долго лечились у гастроэнтеролога без особого успеха. Пошли к инфекционисту, сдали кровь на вирусы. Оказалась, активизировался ЦМВ. У людей все вирусы в нормальном состоянии сдерживаются иммунитетом. Вы долгое время находились в состоянии сильнейшего стресса. В случае моего ребенка (была увеличена печень, проблемы с желчным пузырем, гастродуоденит, увеличены лимфоузлы в районе живота, температура, сильнейшая слабость), инфекционист и гастроэнтеролог объединили свои рекомендации с учетом мнения каждого. И только после этого, наконец, ребенок пошел на поправку.
Я от всей души желаю Вам крепчайшего здоровья!

Хорошая рекомендация.
Плюс мне кажется тяжелая неврология.
Выздоравливайте.
Лечите душу, Уважаемый

проще тебе эвтаназию сделать:D

Самому плохо не бывает никогда?
Не?
Или сам такой смелый и здоровый, что бред пилить?:відстій:
 
Неужели Госпитальеры ничем помочь не смогли? ://
 
чувак..ты как то пАлегче! выглядит так, как будто ТС пиздец.
 
В госпитале,найди яринку чаговец или в части в минометки тумана.вообще как самочувствия. Держись братан.если не помогло,в личку мне отпишись.найдём выход.
 
На днях наткнулся на статью

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Установлено, что документы являются поддельными, а фирма-получатель (указано — Лабеан (L‘abean)) зарегистрирована в одном из оффшоров, на Каймановых островах.


Лабеан :D:D:D:D прочитай наоборот
 
Установлено, что документы являются поддельными, а фирма-получатель (указано — Лабеан (L‘abean)) зарегистрирована в одном из оффшоров, на Каймановых островах.


Лабеан :D:D:D:D прочитай наоборот

Пи....ц! Один развод везде(( Что за страна...
 
судя из того что правильно пишется барсук, то и печень видать от синьки пострадала.

или ты этот борсук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу