ЖС-2 Гвардейский

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 519
ЖС-2 Гвардейский

Добрый день, есть ли у кого информация по состоянию дома? На сколько я знаю комиссия БТИ для 1го и 2го подъездов планировалась на 30.10.08.
 
Что-то с комиссией не сложилось, не сдали :(
 
пусть достроят нормально, тогда и сдают
 
А ты в курсе, что осталось?
 
судя по их письму что-то по электр. части
 
Спасибо, а дату следующей комиссии не знаешь?
 
даты не знаю, вроде перенесли сдачу на 4-й квартал, думаю в конце декабря (как это часто бывает) сдадут аккурат перед Новым годом
 
Понятно, нужно начинать ремонт.
 
Понятно, нужно начинать ремонт.

не торопись, дом должен "высохнуть" и пройти усадку, я бы раньше лета не начинал, к тому времени как раз и документы на собственность получишь
 
Я расчитывал построить только межкомнатные перегородки и сделать проводку. Отделочные работы позже.

Узнал цены на пользование лебедкой - для моего этажа 115 грн час, ппц. Каззлы, дом не сдали, лифт не пускают и за лебедку деньги гребут.
 
Я расчитывал построить только межкомнатные перегородки и сделать проводку. Отделочные работы позже.

Узнал цены на пользование лебедкой - для моего этажа 115 грн час, ппц. Каззлы, дом не сдали, лифт не пускают и за лебедку деньги гребут.

это у них ещё недорого, есть и по 200 грн.

а что значит до твоего этажа? у них зависит от этажа?
 
Да, самое интересное, что стоимость за час варьируется от высоты. Чем выше - тем дороже.
 
ЖС-2 Гвардейский

Привет будущим соседям! А с подземной парковкой как дела обстоят? Я слышала, что ее будут сдавать вместе с 3-й секцией.
А ремонт думаю делать еще рановато :).
 
Привет :) По поводу парковки не интересовался, видел только что ее доделывают для третьего подъезда.
Добавлено через 1 минуту
Меня еще интересует, когда же все-таки застеклят балконы для второго и третьего подъездов, вопрос в подвешенном состоянии, в отделе кап строительства говорят, что должны стеклить, а когда - никто не знает. Хотя утверждают, что дом готов.
Добавлено через 1 час 25 минут
Да, самое интересное, что стоимость за час варьируется от высоты. Чем выше - тем дороже.

Звонил в экономический отдел, вообще толком ничего сказать не могу. После долгой паузы высказали предположение, что стоиомость была указана за один подъем :confused:
 
Стоимость подъемника пересмотрена - новая цена 25 грн/час ;-) Пошел процесс.
 
Будущим соседям, привет! У меня квартира во 2й секции, на 12 этаже.
Короче, ужас какой-то :) Дом как не сдавали, так и не сдают.
Уж полночь близится, а сдачи дома нет.
В последний раз когда звонил в отдел кап. строительства, сказали:"У нас целый отдел сейчас этим занимается!" Как видим - безрезультатно.
Ну, хорошо хоть ключи от квартиры отдали (хотя ручки на двери нету), ели вошёл :))))
Балконы не застеклённые, проводка к квартире не подведенна.
И они ещё удивляются - чего это они дом сдать не могут.
 
Сегодня заметил на этаже электричество, есть шанс что разводку по подъезду сделали :) Но, думаю, что до НГ не сдадут.

При строительстве осталось 400 шт белого кирпича, уже на 13м этаже, если нужно - могу продать.
 
Назад
Зверху Знизу