Життя в СРСР з фото

Толку обсуждать ЖС1 и прочее нынешнее бракоделие, если на вторичном рынке самое дорогое, востребованное и элитное - сталинки....до сих пор...

Ебись ты конем. Была у меня сталинка на Сумской возле Маяковского - это ебаный пиздец. Это еще хорошо что она была не с деревянными перекрытиями.
 
:рл: На ХТЗ сталинки, на Плехановской, много где. Вы переселенец, что ли?

Начнем с того, что нет нихуя такого проекта - "сталинка". А дома, построенные в годы правления Гуталина, далеко не все так в народе называются.
 
Депутаты Харьковской области проголосовали за отмену регионального статуса русского языка...

"Особенно радует, что решение об отмене было консолидированным и за него проголосовало 3/4 всех депутатов и даже большинство фракций "Оппоблока" и "Видродження", - написал депутат облсовета Дмитрий Булах.

последние судороги совка ...
 
А что еще?
Может кто-то из ньюнэпмановских стал меценатом, как Фельдман, например?
не знаю,я как-то не слежу за нью нэпманами
правда если так подумать,то этот период очень мало был скажем где-то лет шесть всего,люди только начали получать нормальные деньги и тут опять всё по новой инфляция,падение рынка,разосрались с соседями которые были львиной долей покупательского рынка,границы прикрутили на столько что мы формально остались в изоляции.В итоге наработанное за годы НЭПа проели за оставшиеся 10 лет
Чтобы реально могли появиться меценаты и прочие нужно чтобы вот такой НЭП просуществовал хотябы лет 50-70.Чтобы наработанные деньги могли "окрепнуть".
 
Не знаю,иногда жители счастливых новостроев от ЖС такие фото выкладывают,то думаешь это сколько надо выпить,чтоб такое построить.
ну и халтура . там даже раствора нет почти . просто ноложили кирпичи и все . онож упадет на голову кому-то .
 
Це ти про тих підарасів, які напали на твою країну, окупували її частину і вбивали, вбивають і планують вбивати твоїх співвітчизників?
Шо ты пристал к человеку? Его родина - сысысыры... От если б хуйло ЕГО развалил...
 
глянула эту тему https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51623994&postcount=1 и вспомнила сказать, что ты не написал как граждан кинули на бабки: вначале сбережения СССР, потом различные АОМММ

Прохаживаюсь такая по темам 2015 года - как обычно, в поисках говница :D А кто кинул на бабки сбереженцев СССР не напомнишь?
 
разосрались с соседями которые были львиной долей покупательского рынка,границы прикрутили на столько что мы формально остались в изоляции.
так хули же ты не едешь, пидор ватный? Может каравай печешь и на должность старосты метишь??
 
хрущобище
Почти 30 л спустя. Европа

cgh9jc.jpg
это с формальдегидом хрущ или с деревянными перекрытиями? и что сказать-то хотело?
вот переселит тебя любимый гепа в бабаёвы норы - и будешь там студию варганить.
 
Не знаю,иногда жители счастливых новостроев от ЖС такие фото выкладывают,то думаешь это сколько надо выпить,чтоб такое построить.

Типа при совке такого не было:D
100% новых квартир перед вселением требовали ремонта .
Мой отец 2 года делал такой ремонт после 18-ти лет стояния в очереди
Начал с выравнивания кривых стен, которые имели перепад 8-10 см.
Потом повыкидывал шкафчики, сколоченные из горбыля, кривой унитаз и всю сантехнику, сам циклевал и лакировал полы, укладывал плитку и т.д. и т.п.
 
Типа при совке такого не было:D
100% новых квартир перед вселением требовали ремонта .
Мой отец 2 года делал такой ремонт после 18-ти лет стояния в очереди
Начал с выравнивания кривых стен, которые имели перепад 8-10 см.
Потом повыкидывал шкафчики, сколоченные из горбыля, кривой унитаз и всю сантехнику, сам циклевал и лакировал полы, укладывал плитку и т.д. и т.п.

Да наверное то же самое.Сейчас материалы получше правда,можно все спрятать.Хотя спрашивал спеца по ремонтом,где проще ремонты делать,говорит в совковой,в новостроях ровного ничего нет.
 
Хотя спрашивал спеца по ремонтом,где проще ремонты делать,говорит в совковой,в новостроях ровного ничего нет.
Потому что панели для перегородок не используются, везде кладка, Кэп. Разве шо КДСК еще строит по ламповым савецким технологиям.
Стены были действительно ровные, потому что цельная плита. А вот перекрытия... Когда делал ремонт на прошлой хате в доме 88-го года, то на потолок местами пришлось клеить гипсокартон в 2-3 слоя, чтоб выровнять разницу между плитами.
 
Стены были действительно ровные, потому что цельная плита. А вот перекрытия...
Тыж понимаешь,что плиты делали на конвеере,одна смена нормально делает а другая старается быстро получается немного хуже.Такчто хата на хату не похожа.Я тоже делал ремонты,только не в одной квартире а в десятке минимум.Штукатурить приходилось,были стены с перепадом в три пять см а были и меньше 2см.Гипсокартон к слову в жилых помещениях лучше не ставить,это всё таки офисный материал.
 
Назад
Зверху Знизу