А каким способом Вы продаете машину?

Смотря что за машина и сколько хочешь. Мне например вчера брат заявил что его машина ему разонравилась и он хочет купить у меня мою. Так что как буду продавать клиент уже есть.
 
Смотря что за машина и сколько хочешь. Мне например вчера брат заявил что его машина ему разонравилась и он хочет купить у меня мою. Так что как буду продавать клиент уже есть.

Та сто раз уже писал . Реномастер в идеале за 7900 . Посмотри мои темы.
 

Вкладення

  • 1.GIF
    1.GIF
    85.6 КБ · Перегляди: 136
  • 2.JPG
    2.JPG
    81.3 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Я обычно покупаю самую неликвидную машину, сразу выставлю на хф, тут мне пишут, что у меня увал, перевертыш и ланос лучше, потом я. Удаляю объявление с хф, размещаю на авториа, жду 3-4 года и машина уходит за желаемую цену
 

Блин, не знаю как показать на риа .Не дает ссылку выставить. Но посыл понятен. Буду в топе размещать.
скорее всего вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.ria .com /auto_renault_master-pass_15196750.html

(пробелы убрать)
Та ты что_)) Это полный неликвид . Эту машину бы и за 4 смотреть не поехал бы.
Ответ - продаёте ненужное никому авто в кризис. Вам автодилеры звонили? Сколько давали?

Кто такие автодилеры? Организации, которые ввозят авто? То бишь салон Рено? А зачем им моя машина?
Я обычно покупаю самую неликвидную машину, сразу выставлю на хф, тут мне пишут, что у меня увал, перевертыш и ланос лучше, потом я. Удаляю объявление с хф, размещаю на авториа, жду 3-4 года и машина уходит за желаемую цену
Я такие инвестиции просто ненавижу. Дл меня лучше сбросить 300-500 , чем 4 года их ждать.


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4152546 вот моя идеальна тачедла .
 
Я такие инвестиции просто ненавижу. Дл меня лучше сбросить 300-500 , чем 4 года их ждать.


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4152546 вот моя идеальна тачедла .

Опа, так давай я тебе скину 10 тыс у.й от того за что взял в августе 14 года, а ты там прокомбинишь в коридорах по 300-500 уе . И мне хорошо и ты даром бабло наживешь
 
Опа, так давай я тебе скину 10 тыс у.й от того за что взял в августе 14 года, а ты там прокомбинишь в коридорах по 300-500 уе . И мне хорошо и ты даром бабло наживешь

Вся математика в том , что дождавшись своих + 10 к за 4 года , ты не купишь машину , равнозначную этим же +10 в 2011. Т.е если бы у тебя в 2011 была полная сумма -ты бы купил топовую БМВ . К примеру . Ты их возвращаешь через 4 года . Идешь покупать , а хер там . Топовая +17 . На этом и основано желание продать быстрее и дешевле . Потому что дольше будет по итогу дороже)
А то , что Вы , Володя , сейчас нам красиво показываете , какие дорогие машины покупаете -это хорошо . У них экологичность высокая.
 

Помыть бы её для фото сессии, а то пыль аж на приборке видна.
СФотать в каком-нибудь нормальном месте, а не в гаражах похожих на мусорку.

Люди же удалённо смотрят через экран компа и все эти мелкие, на первый взгляд, нюансы отталкивают. И ваш вариант пролетает на фоне аналогичных предложений.
 
Вся математика в том , что дождавшись своих + 10 к за 4 года , ты не купишь машину , равнозначную этим же +10 в 2011. Т.е если бы у тебя в 2011 была полная сумма -ты бы купил топовую БМВ . К примеру . Ты их возвращаешь через 4 года . Идешь покупать , а хер там . Топовая +17 . На этом и основано желание продать быстрее и дешевле . Потому что дольше будет по итогу дороже)
.

Это понятно, но ваша схема со скинуть чуть цену, не работает, вернее работает не только лишь у всех
 
Помыть бы её для фото сессии, а то пыль аж на приборке видна.
СФотать в каком-нибудь нормальном месте, а не в гаражах похожих на мусорку.

Люди же удалённо смотрят через экран компа и все эти мелкие, на первый взгляд, нюансы отталкивают. И ваш вариант пролетает на фоне аналогичных предложений.

Хорошее предложение . Будет сделано , босс !

В лес вывезу . Пофотаю. Трудов на час . Но вполне возможно ,что продажа будет активнее . Спасибо!

Это понятно, но ваша схема со скинуть чуть цену, не работает, вернее работает не только лишь у всех

Нуу... чуть. Продавал за 12 , потом за 11 , потом за 9 , теперь вот 7900 . Но это уже точка невозврата какая-то . Удешевлять еще больше не вижу смысла . Она в Европе стоит трошки около 5 евро . Ну чтобы не дрочиться с переводами пусть 5 000 в баксах. А ввезти , а потаможить . Ну и деталь я туда на двушку бонусом вкинул получается:)
может нужно кататься и горя не знать ) Но так всегда бывает
 
Останнє редагування:
Продавал за 12 , потом за 11 , потом за 9 , теперь вот 7900 .
не выходит у меня математика...
12000*8=96000/23,5=4085 у.е.
Это конечно кисло, и реальная сумма около 7к, но посмотрим правде в глаза - продать нужно многим а покупатель то один единственный, ну два.

:) Автодилеры? От жигулей до бентли .

именно так. Купил увал, сделал конфетку и продал, купил ледующий увал но подороже. Замкнутый круг.
 
Назад
Зверху Знизу