Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

С-130 Hercules один из лучших военнотранспортников. Вся НАТА на них летает. Ну это пока у них АН 74 нет
 
620x376.jpg

а я знаю, что там написано:D:D:D


В новостях говорили, что кто знает "морской" язык, тот без труда прочитает, что там флажками написано ))))

читайте))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До Конгресу США проект резолюції, що передбачає створення умов для забезпечення прямої військової підтримки та надання допомоги у сфері безпеки уряду України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Средства массовой информации Боснии и Герцеговины сообщили о том, что один из лидеров террористов самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) может быть причастен к гибели трех тысяч человек.

Издание Klix опубликовало фото 1992 года, на которой якобы молодой Гиркин запечатлен в камуфляжной форме с автоматом Калашникова в руках.

Рядом стоит российский наемник и местный террорист Бобан Инджич.
Фото сделано в городе Вишеград, где жертвами резни стали более трех тысяч местных жителей. Сотни женщин были изнасилованы. Девушек, детей и стариков заперли в домах и сожгли.

Бывший офицер боснийской армии Азиз Тафр подтвердил, что Гиркин участвовал в боевых действиях в Боснии на стороне сербов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гиркин живым Путину уже не нужен. А вот в мире к нему вопросов масса.
 
Сегодня мне поведал товарищ историю о нашем общем товарище ))) решил вчера он по таксовать и улыбнулась ему удача (так он сначала подумал) попался клиент который предложил 1200грн за поездку в луганскую область, поехали они и на первом блок посте в луг обл их остановили на Блокпосте, немного досмотрели и нашли у
"клиента" 30 тыщ руских рэ и военный билет РФ, клиенту мешок на голову, а товарищу объяснили что ему крупно повезло что не доехал до следующего БП, там в ребят иногда постреливают и они там по злее, могли и звездюлей вломить и ему мешок тоже на голову одеть, завтра товарищ таксюк едет в ментовку объяснять какого хера его туда понесло, жадность фраера сгубила.
 
Сегодня мне поведал товарищ историю о нашем общем товарище ))) решил вчера он по таксовать и улыбнулась ему удача (так он сначала подумал) попался клиент который предложил 1200грн за поездку в луганскую область, поехали они и на первом блок посте в луг обл их остановили на Блокпосте, немного досмотрели и нашли у
"клиента" 30 тыщ руских рэ и военный билет РФ, клиенту мешок на голову, а товарищу объяснили что ему крупно повезло что не доехал до следующего БП, там в ребят иногда постреливают и они там по злее, могли и звездюлей вломить и ему мешок тоже на голову одеть, завтра товарищ таксюк едет в ментовку объяснять какого хера его туда понесло, жадность фраера сгубила.
1200 надо было брать вперед.
 
Думаю ему не выжить по любому, если его живым взять слишком много дерьма всплывет о Путинской диктатуре...
Интересно сам то он это понимает? Но...Ему могут обеспечить коридор для выхода а потом уже дома по тихому в автокатстрофе утопить сказав что это самоубийство при помощи двух выстрелов в висок.
 
Назад
Зверху Знизу