Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18


Гарний літачок, десь як Ан-26
c130j-i.jpg
 
Средства массовой информации Боснии и Герцеговины сообщили о том, что один из лидеров террористов самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) может быть причастен к гибели трех тысяч человек.

Издание Klix опубликовало фото 1992 года, на которой якобы молодой Гиркин запечатлен в камуфляжной форме с автоматом Калашникова в руках.

Рядом стоит российский наемник и местный террорист Бобан Инджич.
Фото сделано в городе Вишеград, где жертвами резни стали более трех тысяч местных жителей. Сотни женщин были изнасилованы. Девушек, детей и стариков заперли в домах и сожгли.

Бывший офицер боснийской армии Азиз Тафр подтвердил, что Гиркин участвовал в боевых действиях в Боснии на стороне сербов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а откуда мои фотки
Да в метрошном отделении милиции висят...Говорят носилась тут рыжая вся такая на синей машинке.Все её везде видят,но так летает что даже толком сфоткать не можем не то что словить))
 
Если сел реактивный - С-17 "Globemaster", турбовинтовой - С-130 "Hercules".
Остальные модели вряд-ли будут к вам гонять, да и эти 2 типа машин светились на фото в Харькове ранее.
 
Останнє редагування:
Да в метрошном отделении милиции висят...Говорят носилась тут рыжая вся такая на синей машинке.Все её везде видят,но так летает что даже толком сфоткать не можем не то что словить))

ааа, блин :незрозумію: я больше не буду :rolleyes::D:D:D
 
С детства люблю самолеты, почти всю жизнь возле аэропортов прожил, детство в Чехословакии возле аэродрома под Миловицей, истребители там базировались, бывало на малой высоте звуковой барьер переходили сразу несколько штук подряд так бывало и стекла лопались у нас в доме.
 
Назад
Зверху Знизу