меню на Новый год.

retseptov2013

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2013
Повідом.: 1
Салатики к Новому году

Паcта c лоcоcем
Ингредиенты:
Паcта – 150 г
Филе лосося – 200 г
cливки 11% – 100 мл
Чеснок – 1 зубчик
Оливковое масло – 2 cт.л.
cоль – по Вашему вкусу
Перец – по Вашему вкусу

Порций – 1
Время приготовления – 30 мин
Паcта c лоcоcем: рецепт, как приготовить
Чеснок очиcтить, раздавить и обжарить на оливковом маcле 1-2 минуты. Чеснок выкинуть. Филе лосося нарезать на куcочки и обжарить в чеcночном маcле минут 5-7, поcолить и поперчить по Вашему вкусу. Добавить cливки, довеcти до кипения и проварить минут 5. Паcту cварить, как указано на упаковке, переложить в cковородку к рыбе. Перемешать, и вcе готово.
 
А где маянезик?
 
Вот хороший салат к новому году
1356510335_dtyuji.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да здравствует начало дебильных предновогодних тем в ноябре месяце! Налейте в миску майонез,сверху потрите сыр,потом еще майонезика и еще немного сыра. Украсить майонезиком.
 
чето меня уже от салатиков укачивает, понимаю что народ просит, но так уже надоело. Хочется просто овощей и мяса.
 
о боги скоро новый год...
да...печенька может и аппетитно...но выглядит...жуть:D

Да здравствует начало дебильных предновогодних тем в ноябре месяце! Налейте в миску майонез,сверху потрите сыр,потом еще майонезика и еще немного сыра. Украсить майонезиком.

:D:D:D

Макароны с жареной рыбой - это салат?

скажи,макароны на нг вообще как то не кошерно;):D
 
Хорошо украсят стол фрикадельки


Гости по достоинству оценят мясную запеканку


А детям понравится десерт в виде аппетитного печенья


Счастливого Нового года!
это же не НГ, а Хелоувин, а НГ в понимании большинства - это оливье, шуба, холодец и водка...много
 
девки это банально,надо шото такое шоб уххх:D
 
совсем не хочется на НГ готовить. Эти оливье, шубы, голубцы...Надоело...
Шампанское, икра красная/черная(кто что любит) и можно встречать НГ)
 
а можно и не встречать...

виски с соком и на боковую:D
 
Да здравствует начало дебильных предновогодних тем в ноябре месяце! Налейте в миску майонез,сверху потрите сыр,потом еще майонезика и еще немного сыра. Украсить майонезиком.

Майо должен быть с желатином, тогда можно налить это в формочки и заморозить :D

совсем не хочется на НГ готовить. Эти оливье, шубы, голубцы...Надоело...
Шампанское, икра красная/черная(кто что любит) и можно встречать НГ)

А я вот икру не люблю, а оливье и шубу очень даже))) это для меня самые новогодние блюда, может потому что ем их только на НГ :D
 
А я вот икру не люблю, а оливье и шубу очень даже))) это для меня самые новогодние блюда, может потому что ем их только на НГ
а я часто готовлю шубу и оливье в буднии дни,поэтому на НГ не готовлю их вообще..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь вроде как неплохой выбор салатов разных
 
В прошлом году шубу и оливье 1-го числа вынесли во двор - кому достанется. Никто есть вообще не стал. Я подругу предупреждала - незачем продукты переводить.

А я люблю первого января сидеть перед теликом и есть оливье))
 
меню на Новый год.

Дорогие девушки, вы уже задумывались над меню. Что такого новенького или просто вкусненькго и традиционного вы будете готовить. И что вы будете выпивать из ликерки?

сегодня завела с мужем разговор о меню. о он ,как всегда сказал одно слово ШАШЛЫК. как мне это блюдо надоело. не люблю я шашлык. да и не могу. как обстоят дела у вас. если есть фотки с прошлых годов было бы интересно глянуть.

... суши/роллами собственного приготовления.(Александра)
... что-то очень легкое (салатики из морепродуктов)...и много фруктов. салат из мяса криля с огурцом свежим точно забабахаю(snowdrop.2)
...Есть такой салат Оливье. Это что-то из французской кухни. Я пока не пробовал
...Второе блюдо вообще какая-то экзотика. Там надо смешать селёдку с картошкой, свёклой и майонезом..
... где-то достать такую птицу, которая называется, кажется, курица(balik)
...Оливье, шуба, и рома с колей)(Графиня Де Монсоро)
...
 
Останнє редагування:
Мы в том году извращались суши/роллами собственного приготовления.. Тоже хотелось разнообразия от всяких оливье, мимоз, холодцов и т д)))
 
Дорогие девушки, вы уже задумывались над меню. Что такого новенького или просто вкусненькго и традиционного вы будете готовить. И что вы будете выпивать из ликерки?

сегодня завела с мужем разговор о меню. о он ,как всегда сказал одно слово ШАШЛЫК. как мне это блюдо надоело. не люблю я шашлык. да и не могу. как обстоят дела у вас. если есть фотки с прошлых годов было бы интересно глянуть.

пить шампанское:) а готовить:rolleyes: что-то очень легкое (салатики из морепродуктов)...и много фруктов. терпеть не могу еду посреди ночи:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу