• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Купил бы мобилу

не может быть в телефоне хорошего модуля на 5. выделяемые размеры под камеру не те.

Под размер матрицы. Ну да, теперь согласен.
Кстати, вот мы предположим понимаем :D. А они-то что?? На кой хер запихивать в пиздюлинку 13 мегапикселей??
 
Потому как владеешь кетайским дерьмецом.:)
И опять хуй ты угадал. Когда то владел и прежде чем купить сравнил с 6 м огрызком и гнусмасами, в прямом сравнении именно они УГ. Ты же МХ4Pro никогда и в руках не держал, а пиздишь как дышишь. :відстій:
 
Паслуш, возьми Стелл или дуги, там хоть гавно по цене гавна. Поиграешься - выкинешь. :)
.

По поводу DOOGEE X5 -реально удивил. Купил жене осенью 2015 года как первый для нее смартфон.Так он до сих пор работает и жене нравится больше,чем LG 3,который я позже ей купил.Все время ему предпочтение отдавала,пока я его в Харьков не отдал.
Ей нужен был интернет,фоткать и говорить.
Действительно-работает вообще без проблем и долгое время.В шоке.
У меня самого Мото Х 2ого поколения,до этого был Мото Х 1ого поколения,разбился экран.Сейчас в запасе лежит также Мото Х 1ого поколения,т.к. у нынешнего тоже экран треснул.Но пока пользуюсь им.
Почему Мото? Просто у меня всего несколько основных требований-чтобы не делал проблем,был небольшим-привык носить в нагрудном кармане,по другому не представляю,и обязательно чтобы музыка хорошо игралась по внешнему динамику.
Вот других похожих кандидатов до сих пор не вижу,потому и купил про запас МотоХ 1ого поколения с 32 памятью,т.к. он все-таки более компактный,чем с 5,2 инчами.
 
На кой хер запихивать в пиздюлинку 13 мегапикселей??
технологии растут минитюаризация всего тоже.
вот у нубии с которой сейчас хожу, камера 23 4к 6 линз сапфир , в стоке снимала ну просто песня, это с учетом того что было сжатие и обрезы в производительности, позже выпущен был патч, который на 100% раскрывает все возможности, вобщем допилили камеру шикарно и софт, 0 глюков, 0 перегревов, все плавно и четко, так что китай китаю тоже разный, надо знать что покупать , а не как купить какой-то вк и т.д и потом говорить что весь китай говно, конечно телефон за 50-100$ сравнивать с брендом не стоит, а нормальный китай получше работает чем самсунги и айфоны.

И да телефоны надо покупать в китае , а не во всяких дно цитрусах, у которых что не купи так какая-то помойка , глючит , восстановленное , и вернули и продали по возврату, вечно какие-то косяки, то то перестало работать, то это, на телефонах купленных в цитрусе. Пришел к такому мнению что ради низкой цены они скупают весь брак и тулят народу, а так же дохерище у них "серых" телефонов ,а впаривают как "белые".
А сами орали, чтобы обложили телефоны идущие с китая налогом, видители у них упала прибыль от продаж говна.
 
Назад
Зверху Знизу