Купил бы мобилу

вот хз
как были китайцы и держал ксяюми и пр...
ну слишком прямоугольные они какието, немонолитные обрубки, даже htc 12 года был хз какой проц, дисплей 480 800 и камера 8, так ощущался вешью, даже восставшие обмылки S4 от гнусных в лице a и j серии и то кажутся вешью монолитной, но... бабской, что ли

А ты возьми современный флагман.
Сейчас сборка у флагманов - идеальная!
 
Ну извини, не я в туалете линейку повесил.
Полугодовалый Галакси С5 от верайзна, с кастомной прошей, на родоном аккуме без оптимизаций
И шо ты за хуйню показал? В режиме ожидания у меня и неделю проработает. Посмотри еще раз на мой скриншот - 11 часов ожидания, 6 часов 47 минут ЭКРАНА. (яркость выставлена чуть выше средней). Ехал с Болгарии через Румынию, всю дорогу новости читал, на ХФ зависал все по 3-4G, по GPS-у смотрел где находимся, и.т.д.
Wi-fi включен, блюпуп - тоже на постоянке (часы Вектор синхронизируются - видно на экране)
Ну включи на своем Халакси 5 экран, хоть часа на 4, фильмы там например покрути. С ОНЛАЙНА. А потом покажи свой скриншот ;)

ЗЫ Приехав к "теще на блины" в Черновцы сделал еще один скрин перед зарядкой. 7 часов экрана, 12 часов ожидания. Остаток - 13%

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-15-03-12-41-790.jpg
    Screenshot_2017-10-15-03-12-41-790.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 403
Хочу купить новую мобилу.
Покупай нечто герметичное типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И чем меньше наворотов, тем надежнее. Телефон должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВЯЗЬ, а не быть дорогой игрушкой. Игрушку можно, конечно, иметь. Но таскать с собойна работу, вылазку и прочее - как-то стремно.
К тому же эти сенсорные экраны хороши в квартирных условиях. А вот на улице, в дождь....
 
Покупай нечто герметичное типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И чем меньше наворотов, тем надежнее. Телефон должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВЯЗЬ, а не быть дорогой игрушкой. Игрушку можно, конечно, иметь. Но таскать с собойна работу, вылазку и прочее - как-то стремно.
К тому же эти сенсорные экраны хороши в квартирных условиях. А вот на улице, в дождь....
Вот сижу я сейчас в бусе, на трассе А2, между городами Ромэн и Бакэу, пока водила решил подремать пол-часика и читаю то, что ты написал. До этого проверил почту из американского офиса, быстренько отписался по работе... Позвонил в Украину, дал цу. Позвонил по Вайберу жене в Болгарию, пожелал доброй ночи... Вот мне телефон обеспечивает СВЯЗЬ, а твои гермеперделки - девайсы для лесорубов-любителей :)
 
Бери дорогой,может башку отобьют...)
 
Вот сижу я сейчас...

Тут есть маленькая разница.
Просто ты - крутой чувак. Сидя в бусе (водила так решил, что ты будешь сидеть и ждать) между двумя никому неизвестными селами ты получил вказивку из американского офиса, вставил в жопу эту вказивку кому-то в Украине, чмокнул жену по Вайберу...
Сам-то не ощущаешь, что хуйней занимаешься?
Большинству это не надо. Ну, извини, может, все гораздо серьезнее у тебя, за миллионы инвестиций отвечаешь...
 
Ещё один спец. MX4Pro - отличная камера.
говно, а не камера.
Я этих мейзу больше сотни с китая заказывал, начиная от самых первых, да и больше сотни разных моделей заказывал, кому-то и 5мп будет просто идеальным, для меня нет, у них у всех говно а не фото получаются.
Не сравнить даже с теми же сяоми, хоть они конвеерные но камера на уровень выше.
А с той моделью что сейчас у меня аналогов до 500$ не нашел.
а камера леново 13мп снимала лучше чем на м3нот меизу.
 
:іржач: Для тех "кто с Урала" - на сайте работает поиск.

:рл: Спецом для придуральцев - это не поиск, а унылое гавно, вываливающие набор постов по ключевым словам. Позырь поиск на ХДА - мож узнаешь как должно быть. ;)
Ещё один спец. :відстій: MX4Pro - отличная камера.

ну, кому и кабыла - невеста, и мизу - смартфон.:D

Думаешь, че среш на форуме поносом? Потому как владеешь кетайским дерьмецом.:)
 
Назад
Зверху Знизу