памятник воинам УПА

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2005
Повідом.: 282
памятник воинам УПА

В Харькове ставят памятник воинам УПА - нужен ли он здесь? Или это очередная попытка заявить себя перед выборами.
 
Если они его поставят, ... то ветераны точно, за Юша голосовать не будут ...
 
Камень предварительно уже поставили, сегодня,из Тернополя приперли. как фотографию вставить?
 
Останнє редагування:
ZLOY сказав(ла):
Камень предварительно уже поставили, сегодня,из Тернополя приперли. как фотографию вставить?

Вставь - и скажи желательно где это будет.
 
ZLOY сказав(ла):
Камень предварительно уже поставили, сегодня,из Тернополя приперли. как фотографию вставить?
фоту давай!

А кто именно, кстати, ставит?
Должно ведь быть озвучено - чья это инициатива?
 
Ставят на салтовке, возле строящегося костела. Сегодня освещали место. Ставит организация украинских националистов, по их словам на деньги харьковчан
 

Вкладення

  • bulygnik0001.jpg
    bulygnik0001.jpg
    115 КБ · Перегляди: 127
  • bulygnik0002.jpg
    bulygnik0002.jpg
    100 КБ · Перегляди: 120
интересно-интересно... это какая-то группа должна ставить... депутат... фамилийку б в студию...
 
Участвовал там Денис Шевчук, кто он такой не знаю.
 

Вкладення

  • bulygnik0003.jpg
    bulygnik0003.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 83
А какое отношение к Харькову имеет фашист ульянов-ленин? :нах: И сколько этих памятников по городу?
 
Шевчук Денис Владимирович, родился 30 лет назад в Харькове. По образованию – экономист. Работал помощником бурового мастера на севере России. С 1996 года занимается бизнесом. Сегодня – владелец ряда предприятий в области газовой и пищевой промышленности, энергетики и финансов. Депутат областного совета двух созывов. Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, коммунальной собственности, внешне-экономическим связям и международных отношений. Женат. Дочь – школьница. Увлекается пляжным волейболом и конным спортом.

Что-то не вписывается в образ оголтелого нацика-фашиста :-)
 
Patrik сказав(ла):
Что не вписывается,то что он имеет дочь.Так Ющ на майдан тоже своих водил напоказ.А как был памаранчевым мудаком,так мудаком и остался.
А ты похоже никогда мудаком быть не перестанешь. Не знаю, есть у тебя дочь или нет, но если есть, то несчастный ребёнок - чему, кроме ненависти, ты можешь её научить? Убиватьтаких пап надо.
 
Patrik сказав(ла):
Та ***** он,это однозначно.
А конкретнее можешь место указать,а то Салтовка она большая.


Возле кинотеатра "россия (страна-террорист)".
 
ZLOY сказав(ла):
В Харькове ставят памятник воинам УПА - нужен ли он здесь? Или это очередная попытка заявить себя перед выборами.
Молодцы ребята. И ты, Злой, молодец - спасибо, что сказал, порадовал. Есть всё-таки в Харькове нормальные люди.
Не знаю, как насчёт исторической уместности, не знаю, большое ли отношение имели воины УПА к Харькову. Кажется некоторые харьковчане воевали в УПА. Но почтить память наших героев - это всегда святое дело. Боролись-то они за нас, за наше будущее, за свободу нашей страны.
 
ZLOY сказав(ла):
Ставят на салтовке, возле строящегося костела. Сегодня освещали место. Ставит организация украинских националистов, по их словам на деньги харьковчан
Может ты что-то напутал?
Там есть какие-нибудь надписи/таблички?
 
Patrik сказав(ла):
Слушай,дурачёк.Я уже писал что воспринимаю тебя на этом форуме,как шута при дворе.
На здоровье :) Я тебя примерно так же, поэтому вполне тебя понимаю :)
Patrik сказав(ла):
И убеждён что на каждом форуме должен быть свой Лонхер.
И свой патрик-мудатрик :)
Правда ты не оригинален, поэтому и неинтересен.
Patrik сказав(ла):
Так что твоя писанина меня нисколько не задевает.
Я пишу не с целью уничтожить твоё "Я", а с целью достучаться до него.
Patrik сказав(ла):
А дочь у меня есть.Правда живёт она далековато от Харькова...в Мурманске,россия (страна-террорист).
Поздравляю. Странно, что ты так ненавидишь страну, в которй живёт твоя дочь.
 
Patrik сказав(ла):
Вот те на!Н-да...я же говорил что ты дурачёк.
А я говоррил, что дурачок ты - потому что думая своей тупой башкой, что ты любишь Россию, не понимаешь, тупица, что ты желаешь ей зла. Желаешь, чтобы твоя дочь была там ничтожеством, которое могут растоптать, выплюнуть и забыть, а её детей - твоих, сука ты, между прочим - внуков - послать подыхать за несметные богатствао какого-нибудь очередного путина.
 
Strom сказав(ла):
Может ты что-то напутал?
Там есть какие-нибудь надписи/таблички?

зачем таблички? У меня есть запись слов Шевчука, как раз о том откуда деньги.
 
Longer сказав(ла):
.......Кажется некоторые харьковчане воевали в УПА. Но почтить память наших героев - это всегда святое дело. Боролись-то они за нас, за наше будущее, за свободу нашей страны.

В Харькове почти в каждой семье кто-то воевал на фронте и как раз против УПА, так может нестоит здесь почитать тех с кем воевали. А то получается они герои , а наши деды тогда кто? Так скоро и мемориал германским солдатам появиться.
 
а теперь послушаем, что скажет начальник траааанспортного цеха: камень (типа в центре Москвы), посвященный фашистам как-то меркнет перед такой мерзостью.(Украине нельзя дружить с Латвией, она как дешевая калька копирует все, что выдумывают приторможенные мозги).
 
похоже почти возле меня...
при случае гляну на днях
Kittyhawk, нельзя ли на них с этой каменюкой за что-нибудь в суд подать?
 
Назад
Зверху Знизу