Юлька слилась

kan

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 5627
Юлька слилась

Собственно вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду-четверг может сделать заявление о признании результатов выборов президента и переходе в оппозицию, прогнозирует депутат БЮТ Святослав Олийнык.

"Я думаю, что в ближайшие дни, возможно сегодня, возможно завтра на основе данных, которые анализирует юридический блок, Юлия Тимошенко сделает свое заявление. Могу прогнозировать, что это будет заявление о признании результатов выборов и переходе в оппозиционную политическую деятельность", - сказал он на круглом столе в среду в Киеве.

Депутат добавил, что, по его мнению, Ю.Тимошенко – сильный политический деятель, и "она будет восприниматься в любом статусе, в том числе в статусе лидера оппозиции как внутри страны, так и за ее пределами".

С.Олийнык также выразил мнение, что юридическое обоснование массовых фальсификаций не будет успешным, поскольку избирательные комиссии на этих выборах были сформированы на пропорциональной основе из представителей двух кандидатов в президенты, правоохранители не зафиксировали массовых фальсификаций, а международные наблюдатели консолидировано признали выборы состоявшимися и демократическими.
 
В БЮТе бродят разные мнения что делать...
 
Думаю , что Юлина голова занята тем , как бы без последствий спрыгнуть с должности. Денех то нет.
 
томенко баламутит. несколько десятков депутатов с ним заявили что надо уходить в оппозицию,без всяких выбрыков про пересмотр. главный юрист портнов тоже не в восторге от этой затеи.а он то гуру в этих вопросах. так что по любому на выход..
 
Та ну её понять можно .. такой удар.. бедняжечка ) бабло Порошенковское просрала, из казны бабло просрала.. терь думает как бы отдать. Я предлагаю ей продать свою косу с аукциона.
 
думаю что, просто могут раельно "достать старые папки" а там можно и срок поймать,а попок то вон сколько
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля не успел))))
 
Янукович-то да, но есть еще Обама, Медведев... Лазаренко-то посадили.

И как это вы себе представляете? Юля пока в Украине и никто, кроме Януковича, её не достанет тут. Сам он этого не сделает. Пуки не хватит.
 
Детский сад вышел на просторы инета?
 
Люся Янукович во время первого заграничного визита :

162359_3.jpg


А где тут у вас американские валянки продаются? Бо наши шото сильно жмут. В бёдрах. От такое от.
 
Люся Янукович, в отличии от Кати Чумаченко, не крала деньги на постройку детской клиники на которую собирали всем народом больше 250млн.. Люся Янукович нигде не пиарясь возится с онкобольными детьми, ходя сама по поликлиникам и устраивая их на лечение. без всяких помощников,просто помогает обычным людям. будет там янук что то решать и улучшать в нашей жизни или нет,это его вопрос. а она помогает реально детям с онкозаболеваниями...
 
Люся Янукович, в отличии от Кати Чумаченко, не крала деньги на постройку детской клиники на которую собирали всем народом больше 250млн.. Люся Янукович нигде не пиарясь возится с онкобольными детьми, ходя сама по поликлиникам и устраивая их на лечение. без всяких помощников,просто помогает обычным людям. будет там янук что то решать и улучшать в нашей жизни или нет,это его вопрос. а она помогает реально детям с онкозаболеваниями...

Теперь её очередь это делать.
 
Все таки все голубцы туповаты и пиздуны к тому же.

Люся Янукович, в отличии от Кати Чумаченко, не крала деньги на постройку детской клиники на которую собирали всем народом больше 250млн.. Люся Янукович нигде не пиарясь возится с онкобольными детьми, ходя сама по поликлиникам и устраивая их на лечение. без всяких помощников,просто помогает обычным людям. будет там янук что то решать и улучшать в нашей жизни или нет,это его вопрос. а она помогает реально детям с онкозаболеваниями...
На чем основывается твое утверждение, на твоем аналитическом умишке?
 
Назад
Зверху Знизу