Хочу быть красивой!

Калитка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 16
Хочу быть красивой!!!!!

Хочу быть красивой В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.На улице осень, скоро зима....Кожа сохнет, волосы тускнеют.....Очень хочется услышать парочку дельных рецептов для поддержания себя в форме (маски, кремы, тоники.... и др., которые можно приготовить самой из доступных продуктов). Особое пожелание: пишите не о том, что слышали или пробовали другие, а о том , что испробовано непосредственно на себе и получили положительный результат.
 
Калитка:
1) Торбина для грошей; гаманець. 2) Торбинка для тютюну, яку затягують мотузочком; кисет. 3) анат. Те саме, що мошонка .
 
умри чудовищем бу-га-га.Особое пожелание: закрой калитку.
 
Дааа, думала от женщин получить нормальные советы.......................

Муля НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!!!!!!
 
Хочу быть красивой В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.На улице осень, скоро зима....Кожа сохнет, волосы тускнеют.....Очень хочется услышать парочку дельных рецептов для поддержания себя в форме (маски, кремы, тоники.... и др., которые можно приготовить самой из доступных продуктов). Особое пожелание: пишите не о том, что слышали или пробовали другие, а о том , что испробовано непосредственно на себе и получили положительный результат.

А хочешь стать красиво?
 
Название темы - ахуенное
*ржет*
 
Дааа, думала от женщин получить нормальные советы.......................

Муля НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!!!!!!

Милая девушка с тухлыми волосами и ссохшейся кожей!!
Вам дали отличнейший, даже, я бы сказала великолепный совет.
Не воспользоваться им в вашем случае очень глупо.
На крайний случай, если все же решите воздержаццо от совета, научитесь читать и идите в полезные советы.
 
у меня видно на аве кота нырнувшего в корм головой?))))))Фота попалась уматная,а на аве нефига не видно(
 
Хочу быть красивой В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.. Очень хочется услышать парочку дельных рецептов для поддержания себя в форме (маски, кремы, тоники.... и др., ...).
Во! Я тоже захотел быть красивым... одел маску.. тем более, Хеловин.. На улице люди перестали шарахаться и перебегать на другую сторону.. Вот сижу и думаю.. может так и жить.. в маске? :незнаю:
 
Кожа сохнет, волосы тускнеют.....

фубля какаято:незрозумію:
ты проверь, мож это, уже тавой?

Во! Я тоже захотел быть красивым... одел маску.. тем более, Хеловин.. На улице люди перестали шарахаться и перебегать на другую сторону.. Вот сижу и думаю.. может так и жить.. в маске? :незнаю:

а попробуй без маски ходить... прецтавь как их торкнет когда тя попросят снять ее, то есть маску:іржач: прям по эдгару по получится
 
Бальзамирование:клас: Не пробовал, но много читал:D
 
Хочу быть красивой В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.На улице осень, скоро зима....Кожа сохнет, волосы тускнеют.....
и это только начало
зимой будет хуже - расслоятся ногти, иссохшаяся кожа от мороза растрескается, тусклые волосы посыпятся, на лице выступят капилляры и замучает насморк
смотришь, ещё и кашель случится
страшно?

П.С. выпейте водки, от страхов обычно помогает
 
Да что там трусы, я свою сперму вместо цемента использую, а какие белые и крепкие после нее зубы, можно бетон разгрызать, волосы как стальные канаты и не секутся, кожа как у младенца, рекомендую.

:D:D
Это мне показалось или тут опечатка? Вместо цемента или вместо зубной пасты вы ее используете? Искренне рада за ваши зубы. :D
 
Хочу быть красивой В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.На улице осень, скоро зима....Кожа сохнет, волосы тускнеют.....Очень хочется услышать парочку дельных рецептов для поддержания себя в форме (маски, кремы, тоники.... и др., которые можно приготовить самой из доступных продуктов). Особое пожелание: пишите не о том, что слышали или пробовали другие, а о том , что испробовано непосредственно на себе и получили положительный результат.

Самая лучшая маска на сегодняшний день!

Переглянути вкладення 13263615
 
кушать надо хорошо, тогда будешь здоровой. будешь здоровой - будешь красивой
 
Назад
Зверху Знизу