• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снова о стервах

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Снова о стервах

А вот такой вот аксепт еще.

Нужны ли стерве друзья?

Думаю, что все же да, пусть и не в том смысле, что у обычных людей. Но пааааскольку каноническая стерва берет от жызне тока самое лучшее, то, соответственно, настоящей стерви необходимо заводить тока Самых Лучших Друзей, а не шваль всякую, даа..
 
стерва от слова - стервятник. а стервятник питаеццо дохлятиной. имхо, стервятнику друзья нах не нужны.
 
Т.е. Вы не точно не стерва?)) Или уж точно не каноническая?))
 
А зачем друзьям подруга-стерва? =)
 
У стервы должны быть друзья-стервы. Наверное.
 
Стерва,может, и хочет дружить, но в силу своего характера это нереально, мазохистов очень мало
 
Т.е. Вы не точно не стерва?)) Или уж точно не каноническая?))

Окстись. :))

Как говорит один мой друг, откуда в жопе бриллианты?

Не, я не стерва. Но это ж модное понятие сейчас. Многия, я знаю, рвуццо.
 
стерве надо таких же как она сама,из собственного опыта)))
 
Останнє редагування:
стерва от слова - стервятник. а стервятник питаеццо дохлятиной. имхо, стервятнику друзья нах не нужны.

Если быть точной, то стерва - это не стервятник, стерва - "ж. ср. местн. 1. Труп животного; падаль".
 
Окстись. :))

Как говорит один мой друг, откуда в жопе бриллианты?

Не, я не стерва. Но это ж модное понятие сейчас. Многия, я знаю, рвуццо.

Жаль:)
Друг явно не стервец)))))))
Та ну.. рвуццо они, это только ведьмами становятся, а - стерва... это врожденное:D
 
Не, ну вот мне бы было интересно, кто такая стерва в свете новых директив Евросоюза.

А то прям разброс такой во мнениях...

Лично я считаю, что основное и непреложное свойство любой стервы - способность ходить по трупам. Остальное - уже прилагается.
 
Не, ну вот мне бы было интересно, кто такая стерва в свете новых директив Евросоюза.

А то прям разброс такой во мнениях...

Лично я считаю, что основное и непреложное свойство любой стервы - способность ходить по трупам. Остальное - уже прилагается.

Нет, ходить по трупам - грязное дело, она попросит ее перенести;)
 
Не знаю, нужны ли женщинам, величающим себя стервами, друзья, но знаю, что гармоничные дружбы в стиле "принеси-подай-иди-нахуй-не-мешай" между т.н. стервами и людьми с комплексом спасителя случаются.
 
стерва от слова - стервятник. а стервятник питаеццо дохлятиной. имхо, стервятнику друзья нах не нужны.

Не так , ей нужны, чтоб подпитка была - подружки, жалошнитцсы, такие как шакалы одни не ходят, пойми.
 
Назад
Зверху Знизу