Борьба со спиной!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
Борьба со спиной!

пусто
 
Останнє редагування:
Для начала.
1. Результаты рентгена?
2. Результаты клинического анализа крови?
3. Результаты ревмапробы?
4. МРТ если есть?
А так болит спина - это не вопрос, а утверждение. Спина может болеть по такому количеству причин, что тут форума не хватит их описать. Начиная от насморка и заканчивая раковой опухолью.
 
По поводу мануальщика экстра-класса, практикующего в Харькове 30 лет, можно писать мне в личку. Три человека с форума уже у него побывали.
 
пусто
 
Останнє редагування:
пусто
 
Останнє редагування:
вами жлудка и 12-ти П.К. двоим сделали операции, Я и те ТРОЕ - ПРИРИМАЛИ ЦИННАРИЗИН!
Вот только врачи выписывающие рецепт на циннаризин не сделали ни одной ошибки в названии! это факт!

Ну я понимаю тех врачей-идиотов, которые прописали тебе циннаризин. Но зачем ты его принимал? Чтобы теперь жаловаться? Гомеопатические шарики продаются уже 110 лет. В 2001 году они помогали ничуть не хуже, чем сегодня. Пил бы свои шарики, и не покупал бы циннаризин. И не надо было бы сейчас жаловаться. И моск, глядишь, тоже был бы целее.
 
пусто
 
Останнє редагування:
А что за шарики? Зачем они?

И еще, какие витамины стоило б попить? Ну так, для профилактики :) А то хожу как овощ :)

Про шарики от всех болезней расскажут их распространители. А витамины можешь пить любые. Ни вреда, ни пользы от них нет. Чтобы человек не был овощем, я всем своим клиентам рассказываю как им организовать режим труда, режим отдыха, режим питания и даже образ мыслей, и только потом уже в случае крайней необходимости можно говорить о каких-либо адаптогенах или иммуномодуляторах, причем всё это строго индивидуально. Но без всего вышеперечисленного никакие витамины никаким действием не обладают. Ну разве что утончают кошелек и облегчают карман.
 
пусто
 
Останнє редагування:
Как попасть на приём к крокодилу? Вот это вопрос!

Меня очень интересует, как хороший "мануалист" из стартового поста грыжу "убрал"? И куда её дел потом?
 
Как попасть на приём к крокодилу? Вот это вопрос!

Меня очень интересует, как хороший "мануалист" из стартового поста грыжу "убрал"? И куда её дел потом?

мне вот это тоже интересно. без операции ее нельзя убрать. она может закостенеть, уменьшиться, но не рассосаться!
 
Ув. Крокодил! Спасибо за контакты мануалиста.

Я звонил сегодня этому доктору. Он уже кратко знает о твоей проблеме и обещает помочь, так что ты можешь ему тоже звонить смело.
Кстати, кто-то из посетивших его форумцев оказался настолько доволен результатом, что оставил доктору презент и для меня, типа за сводничество. Так что если твоя давняя проблема разрешится неожиданно быстро и успешно, то ты сможешь сделать то же самое.
 
2-3. Анализ крови + ревмопроба ничего не показали. Чуть завышен стафилокок(если не ошибся)

Тут и копай! 100%
Если снижен общий иммунитет и/или организму пришлось столкнуться с мощной инфекционной атакой (ангина), в лакунах миндалин разворачивается настоящее сражение между иммунной системой и микробами.
В результате в лакунах скапливается большое количество гноя, состоящего из погибших микробов, белых кровяных телец, клеток (гнойно-казеозные пробки). Забитые гноем миндалины перестают работать как иммунный орган, а в гнойном содержимом лакун прекрасно себя чувствуют и размножаются болезнетворные микробы как правило стафилококк.
Отсюда и характерная симптоматика хронического тонзиллита: продукты жизнедеятельности микробов из миндалин попадают в кровь и другие жидкостные среды организма, отравляя его (тонзиллогенная интоксикация); отсюда утомляемость, боли в мышцах и суставах, головные боли, снижение настроения, и даже, в некоторых случаях, длительное повышение температуры тела
 
Останнє редагування:
Тут и копай! 100%
Если снижен общий иммунитет и/или организму пришлось столкнуться с мощной инфекционной атакой (ангина), в лакунах миндалин разворачивается настоящее сражение между иммунной системой и микробами.
В результате в лакунах скапливается большое количество гноя, состоящего из погибших микробов, белых кровяных телец, клеток (гнойно-казеозные пробки). Забитые гноем миндалины перестают работать как иммунный орган, а в гнойном содержимом лакун прекрасно себя чувствуют и размножаются болезнетворные микробы как правило стафилококк.
Отсюда и характерная симптоматика хронического тонзиллита: продукты жизнедеятельности микробов из миндалин попадают в кровь и другие жидкостные среды организма, отравляя его (тонзиллогенная интоксикация); отсюда утомляемость, боли в мышцах и суставах, головные боли, снижение настроения, и даже, в некоторых случаях, длительное повышение температуры тела

если я помню институтский курс, то из стафилококков опасен только золотистый, а вот бета-гемолитический стрептококк группы А при нелеченном тонзиллите приводит к скарлатине, ревматизму, "тонзилло-кардиальному" синдрому, подострому гломерулонефриту и другим заболеваниям (поэтому мне кажется, что Вы перепутали этих микроорганизмов)....
 
Я звонил сегодня этому доктору. Он уже кратко знает о твоей проблеме и обещает помочь, так что ты можешь ему тоже звонить смело.
Кстати, кто-то из посетивших его форумцев оказался настолько доволен результатом, что оставил доктору презент и для меня, типа за сводничество. Так что если твоя давняя проблема разрешится неожиданно быстро и успешно, то ты сможешь сделать то же самое.

Вот же засранец!:D:пиво:
Приедешь ко мне на дом, я тебе боооольшой презент приготовлю. Чего хочешь?
 
Вот же засранец!:D:пиво:
Приедешь ко мне на дом, я тебе боооольшой презент приготовлю. Чего хочешь?

Вы его плохо знаете!
Он не только засранец ...... а и Умело этим пользуется :D
 
пусто
 
Останнє редагування:
Да я не против презента, если боли пропадут :))

Значит договорились. Сначала ты будешь доволен результатом, и только потом презент. И никак иначе! А то ведь некоторые сначала требуют презент, а потом заключают с тобой договор, в котором оговаривают результат, и в случае недостижения результата ты вроде как получишь свой презент обратно. У меня такого быть не может!
 
Назад
Зверху Знизу