Лукашенко наш

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 2753
Лукашенко наш

"Я хочу, чтобы в Украине было хорошо. Многие это понимают, как какие-то игры и т.д. Я знаю, что вы не так это воспринимаете. Вы Президент, вам больно. Мне тоже больно. И я из этого исхожу", - отметил белорусский лидер.

"Поэтому, если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Беларуси что-то - скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Все, что Президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь", - подчеркнул Президент Беларуси.

Полная версия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Я хочу, чтобы в Украине было хорошо. Многие это понимают, как какие-то игры и т.д. Я знаю, что вы не так это воспринимаете. Вы Президент, вам больно. Мне тоже больно. И я из этого исхожу", - отметил белорусский лидер.

"Поэтому, если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Беларуси что-то - скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь.

Звучит как разговор двух драгдиллеров.
 
лука подлое и лицемерное создание,которое сдает кого угодно,ради личной выгоды или гарантий безопасности.
-помнится,когда путин ушел на премьера,а медведев на президента,было публичное интервью медведева,где тот дословно рассказывал,как на встрече с лукашенко,последний поливал путина и упрекал его в тирании и подхалимничал медведеву,да и недавно его многоходовки с размещением боевой авиацией россии у границ черниговской области,когда пугали,что киев возьмут за сутки.


лукашенко ждет судьба муссолини,хотя первого перед смертью обоссали и повесили,этого скорее всего свои же разорвут на лобном месте,и ни путин,ни дух хуссейна с кадафи не помогут.
 
этого скорее всего свои же разорвут на лобном месте,
ошибаешься его в беларусии любят посильнее чем в раше путлера. Лука ещё и с евросоюзом помирится ежели хуйло ему начнёт на пятки наступать. Но пока что лука брехло ещё то и приспособленец по ситуации.
 
Да Луке насрать на всех - только-бы в Белоруссии всё в норме было. Вот если бы у нас Порох таким был.
 
Звездит бацька, это даже по их телевиденью понятно...
 
Как точно его с шакалом из "маугли" сравнил кто-то из здешних...
 
Вот если бы у нас Порох таким был
К сожалению,Петюня не будет таким.Лука-диктатор,а Петя-дипломат,и вашим,и нашим.Хотя,я не против,чтобы у нас было,как в Белоруссии.И не надо мне тут говориить,что там нет демократии.Толку с нашей демократии,когда народ нищий,в стране война,гривня обесценилась,а олигархи становятся все богаче.
 

Это не звездежь, это политика. В политике могут быть временные союзники, или временные враги. И каждый пытается получить какую-то выгоду.

Поэтому, я бы не характеризовал так безальтернативно, звездит мол, и все.

Вполне может быть, что если порох завтра попроит о чем-то Лукашенку, о чем-то таком, что тот может сделать - тот сделает.
У Лукашенко от этого своя выгода - усиление своих позиций на переговорах с путиным.

При этом, совершенно очевидно, что его позиция - временна. В политике ведь нет ничего постоянного: вон и Обамка с Кубой побратались.

поэтому, я бы вцелом сказал, что это веяние - положительное. Украине геополитически выгодно оторвать от россии ее государства-сателлиты.
 
не сильно удивлюсь, если они с назорбаевым заявят о выходе из таёжного союза..
Очень вероятно, особенно если вспомнить его недавнее интервью в спб, где в адрес ввп: "Мы же не щенки, чтобы нас за шиворот водить..."

 
Неплохо москальских холуев темка отдетектила.
 
Ему не очень нравится когда восточный сосед относится к нему как к подхуйловнику. Да и перспективы торговли с востоком он уже видит, потому срочно ищет запасные аэродромы. А статус недруга рф может помочь ему на европейских рынках.
 
Москва тоже начала динамить Белоруссию.
Москва отказалась подписывать соглашение о строительстве белорусской АЭС.
 
Ему не очень нравится когда восточный сосед относится к нему как к подхуйловнику. Да и перспективы торговли с востоком он уже видит, потому срочно ищет запасные аэродромы. А статус недруга рф может помочь ему на европейских рынках.
Поздно Боржоми пить. Сам себя так подставил, когда, в том числе, Белтрансгаз в нулевые сливал. Статус недруга? та не смешите. После всех его выходок чтоб стать "нормальным своим" среди стран Запада ему надо мнооооого годков. И начинать надо было в 2008-м, когда т.с. "грузинский набад" трезвонил. А не теперь, когда русские войскав Беларуси как дома и поздно пить Боржоми.
 
Не стоит недооценивать Белорусию и Лукашенко

Белорусь сегодня - это почти что золотая акция для всей европы :D
 
Назад
Зверху Знизу