Где купить продукты на новогдий стол

Где лучший ассортимент продуктов?

  • Таргет

    Голосів: 31 20.7%
  • Класс

    Голосів: 23 15.3%
  • Рост

    Голосів: 28 18.7%
  • Караван

    Голосів: 30 20.0%
  • Дафи

    Голосів: 1 0.7%
  • Сильпо

    Голосів: 1 0.7%
  • Кишеня

    Голосів: 6 4.0%
  • АТБ

    Голосів: 5 3.3%
  • Варус

    Голосів: 1 0.7%
  • Дигма

    Голосів: 1 0.7%
  • Восторг

    Голосів: 2 1.3%
  • Портал

    Голосів: 0 0.0%
  • Била

    Голосів: 1 0.7%
  • Юси

    Голосів: 2 1.3%
  • Ярославна

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой

    Голосів: 18 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 620
Где купить продукты на новогдий стол

Где купить продукты на новогдий стол
В следствии кризиса, который очень отразился на розничной торговле, многие супермаркеты практически не имеют товара. Причина в том, что многие из них не в состояние оплатить полученный товар, а все поставщики просят предоплаты. Как правило все магазины работали за кредитные деньги. Сейчас кредиты не взять.
Вчера был в одном из самых старых и популярных супермаркетах города (название не говорю),печальная ситуация,хотя раньше товара перед НГ было изобилие.
Предлагаю проголосовать, а также описать ситуацию
 
в вс был в росте на клочковской - людей валом, ассортимент вроде не изменился - всё тоже что и было до кризиса, разве что только немного цены повыше стали, как на мой взгляд :)
 
Изменение цен-это тоже следствие кризиса.
 
Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше. (с)
:)
 
Где купить продукты на новогдий стол
В следствии кризиса, который очень отразился на розничной торговле, многие супермаркеты практически не имеют товара. Причина в том, что многие из них не в состояние оплатить полученный товар, а все поставщики просят предоплаты. Как правило все магазины работали за кредитные деньги. Сейчас кредиты не взять.
Вчера был в одном из самых старых и популярных супермаркетах города (название не говорю),печальная ситуация,хотя раньше товара перед НГ было изобилие.
Предлагаю проголосовать, а также описать ситуацию

Съезди на оптовые базы на морозова, там процентов на 15-20 дешевле чем в любом киоске или супермаркете.
 
в Росте или на базаре
 
а шо? это проблема? не вижу ниразу.... мы вот пошли в ближайший маркет (у нас дигма рядом) и поехали по списку брать с полок...практицки все затарили...осталось докупить фруктов и зелени....от жиж умеет же народ из мелочи траблу делать....:D
 
а шо? это проблема? не вижу ниразу.... мы вот пошли в ближайший маркет (у нас дигма рядом) и поехали по списку брать с полок...практицки все затарили...осталось докупить фруктов и зелени....от жиж умеет же народ из мелочи траблу делать....:D

Человечина была ?
:іржач:
 
в вс был в росте на клочковской - людей валом, ассортимент вроде не изменился - всё тоже что и было до кризиса, разве что только немного цены повыше стали, как на мой взгляд :)

согласен, ассортимент тот же, я не знаю что он за ассортимент понимает, но колбасы, сыры, красной и чёрной икры там есть и есть выбор
даже устрицы есть
 
В Росте хотел купить мартини, нема!
 
По-моему, асортимент поменялся только в мелких магазинах. В супермаркетах осталось все, как было. Так что можно не париться, и поехать в ближайший супермаркет.
З.Ы. Страшного повышения цен я тоже не увидела. Как обычно перед Новым Годом, не более того. На Конном в субботу наблюдала пенсионеров, покупающих по несколько кг свинной вырезки. Не так все еще плохо в нашей стране :)
 
Мне Таргет Жуковский поассортиментней кажется, хотя и в Большой Кишене много хороших товаров, коих в Таргете и не встретишь.
 
как и всегда пойду в Рост
 
На супермаркетах кризис явно не отразился. Очереди в кассы как были человек по 10, так и остались. Так что вряд ли им нечем платить за товар.
И нехватки чего-либо не заметила. Разве что овощей и фруктов нет нормальных - ну, так это всегда было.
 
Назад
Зверху Знизу