• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Widows Vista Home Premium

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
ребята поделитесь ключом или раскажите как активировать,а то срок заканчиваеться((((буду благодарен за помощь!
 
Ничерта не понял. У меня на ноутбуке стоит именно такая Виста. И никаких ключей ни у кого не просил. Ввел тот номер,который на наклейке внизу и тут же получил сертификат подлинности и описание преимуществ лицензионного программного обеспечения от самого Майкрософта.
 
Аналогично. Такое же как у Автора. Нужен ключик а то срок заканчивается((
 
Ничерта не понял. У меня на ноутбуке стоит именно такая Виста. И никаких ключей ни у кого не просил. Ввел тот номер,который на наклейке внизу и тут же получил сертификат подлинности и описание преимуществ лицензионного программного обеспечения от самого Майкрософта.

Аналогично.:)
 
Виста отличается от других ОС тем,что не ты ей говоришь что делать,а она тебе. Зайди на панель управления,выбери "Система", в свойствах системы последним пунктом является активация. Щелкни по ссылке ,она тебе все расскажет и даст форму для заполнения. Введешь в форму код с наклейки на днище ноутбука или с диска,если ОС шла отдельно,и будет тебе счастье.
 
ТС, купи весло.
 
ключ на этикетке от Windows, другой ключ не подойдет, т.к. он проверяется через инет. Если ктото уже активировал, то у тебя он уже не сработает.
Если ктото активировал твоим ключем свою Windows, позвони в микрософт, они выключат его активацию и дадут тебе новый ключ.
 
да нет у меня никакой наклейки,я с торрента скачал висту!
может есть у кого,то кейген?
 
есть кейген. покупается у мелкософта. баксов на 70 помоему :D
 
а надо было нормально поломаную винду тянуть. а так они вроде не ломаются.
ну или активаторы всякие ищи.
 
если нечего писать по теме,то писать вообще не стоит!
А если есть чего - звони сюда 700-03-70 ;)
Добавлено через 44 секунды
Ничерта не понял. У меня на ноутбуке стоит именно такая Виста. И никаких ключей ни у кого не просил. Ввел тот номер,который на наклейке внизу и тут же получил сертификат подлинности и описание преимуществ лицензионного программного обеспечения от самого Майкрософта.

+1 :)
Добавлено через 1 минуту
p.s. Лучше подскажите мне - я ноут украл - а там пароль стоит на биосе. Как взломать?
 
На базаре продается Windows Vista SP1 (штурман) - 50 грн.(может уже дороже), русская/английская версия. Никаких серийных номеров и активаций не нужно. И работает....
Можно даже экспирименты ставить типа upgrate через Интернет.

То не та :)
Если уж и красть - то лучше с инета вытянуть ;) нахаляву
 
че то у тебя с запятыми помоему не то. специалист...
 
а ты че это такой агресивный? за живое задел? :D
 
кто он такой и откуда вылез?
дядя, успокойся. нинада.
 
Назад
Зверху Знизу