Выставки UCI

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2008
Повідом.: 2304
Выставки UCI

Скажите, какие еще предстоят выставки (как все-украинские так и зарубежные) Интересуют выставки UCI
И кто куда собирается?
 
Останнє редагування:
Если я все понял верно, то вот Посилання видалено. Из украинских выставок, проводит только клуб НИКО в Днепропетровске приглашает 5 октября на свою выставку. главная ЮСИ в Киеве отменена. По крайней мере так меня проинформировали.
 
Если я все понял верно, то вот Посилання видалено. Из украинских выставок, проводит только клуб НИКО в Днепропетровске приглашает 5 октября на свою выставку. главная ЮСИ в Киеве отменена. По крайней мере так меня проинформировали.

А вы едите в Днепропетровск?
 
Я хочу в Днепропетровск. Но пока не знаю как...
 
Да и я не против!Сколько там регистрация?
 
Завтра узнаю.
 
Если соберется хоть какая-то группа, то можно заказать автобус, как раз на день съездить и обратно.
 
Ну да
А по титулам там что?

Добавлено через 22 секунды
(стаффы)
 
Останнє редагування:
То, что есть сейчас:
"5 октября 2008 года
Общественная организация
"Международная независимая федерация кинологии "HIKO"
Международная сертификатная выставка собак всех пород
"Днепр-2008"УКCIB+CACIB
 
А мне кажется говорили что UCI не может там выставиться!:(
Может это другая выставка ?!
 
Странно, вроде выставлялись всегда и в этом году звали.
Завтра точно все узнаю.
 
Мне то же обещали прислать сообщение о выставках в Украине, и я с удовольствием поехала бы на выставку в Днепр. Как только получу информ. -напишу.
 
Hmelnickiy (Хмельницкий)
04.10.08
CAC
All breeds(все породы) , чемпионат ши-тцу

Добавлено через 1 минуту
Честно говоря думаю, потому как приглашают еще на 5 октября в Симферополь. "Природа" даже автобус организовывает.

Хм Природа молодцы!Но мне как то не понравилась организация Харьковской выставки и поэтому вредли я поеду в Симферополь!
 
Останнє редагування:
Я с "Природой" ездил в Одессу этой весной. Организация поездки была более-менее. А на самой выставке у них всегда легкий бардак :-)
А если не секрет, откуда информация про Хмельницкий?
 
Яра А ты куда? У тебя ж собака повязана. Или я не так поняла и это не твоя повязана?
 
Я с "Природой" ездил в Одессу этой весной. Организация поездки была более-менее. А на самой выставке у них всегда легкий бардак :-)
А если не секрет, откуда информация про Хмельницкий?

Вот с сайта UCI только там не все выставки :(
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
9 декабря в Днепропетровске -20 евро,крытый зал,пока вся информ.Попросила сбросить реквизиты и адрес.
 
Мои данные по поводу выставок:

04 (05?) октября Хмельницкий САС, чемпионат по ши-тцу

05 октября Днепропетровск "НИКО" "Днепр-2008"УКCIB+CACIB, выставка UCI!!

15 ноября Львов "Тамерлан" Национальный чемпионат всех ОВЧАРОК.

7 декабря Москва UКCIB

Кто хочет в Днепр, давайте соберемся толпой на автобус!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу