Персанальный стайл

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Персанальный стайл

Задался на днях вапросом персанального стиля. Че типа все ходят как инкубаторные, андеграуда поменьше стала на улицах Харькова. Уже редко на своем раёнчике встречаю и патлачей и рэперов и обдолбышей. Я не такой и имею сваю перванальную пазицию по этому вапросу. Пускай к выше описаным таварищам я атношусь не уважительно, но ани внасили нотку разнаабразия.
Посему вапросик уважаемые. Какой стайл будет дамининировать ближайшее время? Патаму как это связано с маей прафесиональной деятельностью.
 
Че то мне сдается ТС плохо имитирует безграмотность ....
 
А че! Серьезно, мне па месту работы пастаяна приходица абщаца с людьми. Нада быть гатовым к будущему
 
Задался на днях вапросом персанального стиля. Че типа все ходят как инкубаторные, андеграуда поменьше стала на улицах Харькова. Уже редко на своем раёнчике встречаю и патлачей и рэперов и обдолбышей. Я не такой и имею сваю перванальную пазицию по этому вапросу. Пускай к выше описаным таварищам я атношусь не уважительно, но ани внасили нотку разнаабразия.
Посему вапросик уважаемые. Какой стайл будет дамининировать ближайшее время? Патаму как это связано с маей прафесиональной деятельностью.

выучи русски для начала
 
Задался на днях вапросом персанального стиля. Че типа все ходят как инкубаторные, андеграуда поменьше стала на улицах Харькова. Уже редко на своем раёнчике встречаю и патлачей и рэперов и обдолбышей. Я не такой и имею сваю перванальную пазицию по этому вапросу. Пускай к выше описаным таварищам я атношусь не уважительно, но ани внасили нотку разнаабразия.
Посему вапросик уважаемые. Какой стайл будет дамининировать ближайшее время? Патаму как это связано с маей прафесиональной деятельностью.

гопник штоле?:D
 
В подпись поставь:)

да, это новое веяние моды на ХФ. Ник зарегестрирован - уже вчерашний день :D

ты еще и осилил прочитать всю эту неграмотность:D ай маладэц

ну а шо, парень пытается имитировать неграмотность - вот я фразочку и выделил) шедевр!
 
Типа читать не умеем? Я много букв не пишу

А ваще, давайте паканктретней, какие там нынче моднявые тренды в адежде и в психеке маладежы

писать как ты с ошибками - это не круто
 
сейчас уже не модно спиваться, сторчаться, промерзать в спортивках, сейчас модно ходить в обосратых штанах и синтетических кроссах за 150 рублей
 
Сышите так с таким кантингентом нармальна не сработаешся.
Кстате а де кросы за 150 прадают?
 
:)
 

Вкладення

  • 0_52f63_f672c66e_XL.jpg
    0_52f63_f672c66e_XL.jpg
    33 КБ · Перегляди: 62
Сышите вам паходу хахулечки нужны. А я серьезна. мне для работы нада знать будещих клиентов
 
рассказываю..
будут модным короткие пальто приталеное с погонами, полосатый шарф на шее узлом, сумка почтальена, узкачи, совкообразные кеды и легкий налет ебланства
у телок джинсики, короткие куртки, большие сумки, уродливые сапоги и серьезный налет ебланства..
 
Назад
Зверху Знизу