как избавиться от подруги бойфренда.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9541
как избавиться от подруги бойфренда.

У меня есть парень (ура!). Мое Счастье где-то очень близко, но его уже год отравляет подруга моего парня. Она его жилетка, поклонница, ловит каждое слово, делает подарочки «в тему». Ему с ней приятно, легко и весело. Она его любит. Я ревную, психую и боюсь, что она все-таки его возьмет измором. Что делать?
Обдумываю вариант подружиться с ней, и мучать ее подробностями нашего встречания. :)
 
ни в коем случае. ваше главное оружие-нейтралитет., плюс хладнокровие-по отношению к ней-ничего плохого(никогда вслух-только в голове). При нем-никогда не упоминайте ее(если он сам о ней говорит-выражайте полное благодушие по отношению к ней)...Терпение, эта дамочка сама себя проявит(с негативной стороны). Побольше улыбайтесь-смейтесь-создавайте хорошее настроение-своему парню...Пусть она (а я уверена в этом) говорит про вас ему(наедине) гадости-вы ничего негативного....И если ваш парень-"молодец"-(охарактеризуем его так)-то он сам выберет для себя лучшую(и ею окажетесь вы)
 
У меня есть парень (ура!). Мое Счастье где-то очень близко, но его уже год отравляет подруга моего парня. Она его жилетка, поклонница, ловит каждое слово, делает подарочки «в тему». Ему с ней приятно, легко и весело. Она его любит. Я ревную, психую и боюсь, что она все-таки его возьмет измором. Что делать?
Обдумываю вариант подружиться с ней, и мучать ее подробностями нашего встречания. :)

Почему ты решила, что она (подруга) его любит?
 
Обдумываю вариант подружиться с ней, и мучать ее подробностями нашего встречания. :)

неудачный вариант, если ты и допускаешь наличие подобной подруги у своего парня, то вести себя лучше отстраненно, вопросов о ней не задавать, не критиковать и максимально игнорировать ее существование, хотя бы визуально
 
ни в коем случае. ваше главное оружие-нейтралитет., плюс хладнокровие-по отношению к ней-ничего плохого(никогда вслух-только в голове). При нем-никогда не упоминайте ее(если он сам о ней говорит-выражайте полное благодушие по отношению к ней)...Терпение, эта дамочка сама себя проявит(с негативной стороны). Побольше улыбайтесь-смейтесь-создавайте хорошее настроение-своему парню...Пусть она (а я уверена в этом) говорит про вас ему(наедине) гадости-вы ничего негативного....И если ваш парень-"молодец"-(охарактеризуем его так)-то он сам выберет для себя лучшую(и ею окажетесь вы)

вот так мне говорит моя очень мудрая лучшая подружка :)
но исходим из того,что я немножечко нервная :rolleyes: очень ревнивая.
боюсь, что в очередной раз, когда мы поссорились, он уйдет к ней (((
парень - молодец, конечно, но я не могу ему дать то, что дает она. они одногодки, а я чуть постарше :rolleyes:
 
ТС, обратись к Анрелле, она грибочков отсыпет:)
А вообще подружиться с ней-это вариант, и создавать условия, чтоб твой парень как можно реже с ней пересекался. И дари сама подарки "В тему"
Не факт что подруга захочет с ней дружить)))Я в подобной ситуации, но я "подруга", в моем случае:D
 
Почему ты решила, что она (подруга) его любит?

я несколько раз была с ними в компании. это видно - она заглядывает ему в рот. в общем, выжидает. учитывая, как я себя веду по идиотски (в силу характера не могу ишграть в хладнокровие), вполне вероятно, что в очередной раз он психанет...
 
неудачный вариант, если ты и допускаешь наличие подобной подруги у своего парня, то вести себя лучше отстраненно, вопросов о ней не задавать, не критиковать и максимально игнорировать ее существование, хотя бы визуально

Абсолюно верно, залог успеха-нейтралитет, все это конечно неприятно. но. если игра стоит свеч-тоесть если любишь, то борись-прежде всего со своим "не хорошим" отношением к ней....Народ, а я так замуж вышла-мой встречался сразу с двумя-и не мог никак выбрать....злилась, конечно я жутко, но ничего. знаете оно само отпало(как говорится)...Поженились-а вот что было потом, это я умолу(ибо не все золото,что блестит)
 
Не факт что подруга захочет с ней дружить)))Я в подобной ситуации, но я "подруга", в моем случае:D

не захочет - заставим. помним, она влеблена и сильно - первая любовь у девочки и все такое. в принципе ею можно манипулировать...и за мной опыт :rolleyes:
 
вот так мне говорит моя очень мудрая лучшая подружка :)
но исходим из того,что я немножечко нервная :rolleyes: очень ревнивая.
боюсь, что в очередной раз, когда мы поссорились, он уйдет к ней (((
парень - молодец, конечно, но я не могу ему дать то, что дает она. они одногодки, а я чуть постарше :rolleyes:
ТЕРПИ -тебе говорят, и все будет так как ты захочешь.....;)
 
А что она такого дает? Возрат вообще в твоем случае не имеет значения, уж поверь мне;)

повторюсь, они одногодки, и хорошо понимают друг друга, у них общие интиресы, одна компания. я очень стараюсь, мучаюсь недосыпанием, но иду в этот клуб, но чувствую себя отстраненной - мне не понятны их проблемы и т.д.
а вдвоем нам с ним хорошо :)
 
не захочет - заставим. помним, она влеблена и сильно - первая любовь у девочки и все такое. в принципе ею можно манипулировать...и за мной опыт :rolleyes:

А, ну тогда, это кардинально отличается от моего варианта...так манипулируй. А вообще, он же с тобой, поэтому, для него, ты - лучше:yahoo:, преимущество за тобой, плюс опыт...все будет гуд:)
 
повторюсь, они одногодки, и хорошо понимают друг друга, у них общие интиресы, одна компания. я очень стараюсь, мучаюсь недосыпанием, но иду в этот клуб, но чувствую себя отстраненной - мне не понятны их проблемы и т.д.
а вдвоем нам с ним хорошо :)

Ну прям как дите:) А самой его пригласить куда-нибудь. побольше проводить с ним время наедине....
 

ну я своей ревностью его довела раз, мы расстались, но он вернулся :rolleyes:
но то не важно - в общем, по общему мнению - не надо с ней сближаться?

моя мудрая подруга сичтает, что девочка старается думать о моем присутствии как о картинке (мебели что ли), а если ей рассказывать "как тяжело его будить по утрам" :rolleyes: и показывать подарки от него, может, она угомонится?
 
повторюсь, они одногодки, и хорошо понимают друг друга, у них общие интиресы, одна компания. я очень стараюсь, мучаюсь недосыпанием, но иду в этот клуб, но чувствую себя отстраненной - мне не понятны их проблемы и т.д.
а вдвоем нам с ним хорошо :)

А что, большая разница в возрасте?
 
Ну прям как дите:) А самой его пригласить куда-нибудь. побольше проводить с ним время наедине....

отдельный разговор. я, конечно, стараюсь.
но ему то интересно с друзьями пошляться - возраст, я это понимаю, и елси бы среди этих друзей не было ее...
бывает мы договоримся с ним, а он перезванивает - и отменяет встречу, потому что договорился с "компанией"

Думаю, чтоб не возникало больше вопросов, надо показать парню:


да собственно и остальные фантазии

тема не про меня,а про незамужнюю подружку, я для простоты изложения :)
 
Назад
Зверху Знизу