Весна... Девки в очках на пол лицца. Это щас так модно?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1962
Весна... Девки в очках на пол лицца. Это щас так модно???

Вот наблюдаю эту карину и хуй его знает как это понимать...:D Тока на улице теплеет, начинают многие телко натягивать на свой фейс эти "очище", которые по размерам раньше тока у сварщиков были... Объясните в чем прикол такого прикола...:іржач: Тем более зачем их одевать кохда солнца и в помине нету...А как тохда с вами знакомиццо, если нихрена не понятно: крокодил перед тобой или ангельское личико...:(
 
Нет, у них всех мешки под глазами

KissMyGlass.jpg
 
видимо мода возвражается!
 
чем больше очки тем больше лебидо
 
сам же сказал в чем прикол: ебало спрятать.
какая нормальная девушка будет прятать симпатичное лицо?;)

еще мя весьма умиляют дефачги, носящие очки в волосах исключительно как обруч. т.е. такие очки никогда не используюццо по своему прямому назначению, а токма как держатель волос :)
 
Это стиль такой, точнее деталь стиля, который придает уверенность в своей "крутости" и неотразимости. Но вот беда: не всем такие очки идут и тогда есть шанс выглядеть стрекозой.

Помню свою родственницу на пляже. Она относилась к очкам с особой трепетностью: перекладывала с места на место, постоянно протирала тряпочкой, рассказывала о необходимости носить очки летом и пр. Я поняла, что очки очень дорогие и куплены недавно.
Но был один минус: они ей совершенно не шли, поскольку у нее маленькое продолговатое личико, которому просто противопоказаны "очкинаполебало".
 
Помню свою родственницу на пляже. Она относилась к очкам с особой трепетностью: перекладывала с места на место, постоянно протирала тряпочкой, рассказывала о необходимости носить очки летом и пр. Я поняла, что очки очень дорогие и куплены недавно.
Но был один минус: эти очки ей совершенно не шли, поскольку у нее маленькое продолговатое личико, которому просто противопоказаны "очкинаполебало".

Но ее ведь это не остановило от покупки? ;)
Жертва моды.
 
сам же сказал в чем прикол: ебало спрятать.
какая нормальная девушка будет прятать симпатичное лицо?;)

еще мя весьма умиляют дефачги, носящие очки в волосах исключительно как обруч. т.е. такие очки никогда не используюццо по своему прямому назначению, а токма как держатель волос :)
1. В том то и дело, шо и красивые скрываюццо, хз нахуя им это...:confused:
2. Тоже видел телок из засранкино с очками вместо обруча и вместо мозгов. На НЛО немного смахивают...:D

Это стиль такой, точнее деталь стиля, который придает уверенность в своей "крутости" и неотразимости. Но вот беда: не всем такие очки идут и тогда есть шанс выглядеть стрекозой.

Хз в чем крутость: идет девуля по улице, хотя видно тока макушку и тело, а между ними очище как два ЖК - монитора... прикольно, наверное...:D
 
Они прячут глаза, зато ботоксом губешни накачивают. Вот и идёт така деффачка в очках на пол еблища и с оттопыренными варениками

Вчера наблюдал картину, просто ухохатывался: две подружки, у одной губы силиконом (ботокс - это инъекции для омоложения) уже "накачаны", а вторая усиленно делает вид, что ну нее тоже. В процессе наблюдаемого мною их общения вторая "подруга" усиленно вытягивала и надувала губы. :іржач::іржач::іржач:
 
Но ее ведь это не остановило от покупки? ;)
Жертва моды.
Почему не остановило - об этом история умалчивает.
Я конечно не претендую на человека с идеальным вкусом, но даже неброский взгляд на личико "с кулачек", на которое одеты очки сварщика, заставляет небрежно ухмыльнуться с мыслью "шо она на себя нацепила" ;)
 
Но большинство из них прячет еблище, чтобы кавалеры не увидели их страшный фейс

хотя я замечаю как раз наоборот, шо довольно смазливые и симпатичные ныкают свои хлебальники...:confused:
 
Вот в телефоне есть часы,зачем ещё на руке таскать? Но я не могу без моей "Ракеты"

Имидж делают аксессуары.
 
Может они тебе намекали на миньетик? :зуби:

не, они между собой обсчались исключительно. просто помещение в котором я (и другие люди) с ними находился было достаточно небольшое и незамечать этих "подруг" было весьма проблематично. смех скрывать пытались не только я, но и еще несколько мужикофф.
 
Вчера наблюдал картину, просто ухохатывался: две подружки, у одной губы силиконом (ботокс - это инъекции для омоложения) уже "накачаны", а вторая усиленно делает вид, что ну нее тоже. В процессе наблюдаемого мною их общения вторая "подруга" усиленно вытягивала и надувала губы. :іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу