че здавать теперь ответьте фексированый патент

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 371
че здавать теперь ответьте фексированый патент

фексированый что за бумаги надо здавать ,квартальный вроде отменили и зделали только годовой ,а еще че нодо здавать ,,,,всем заранее спасибо...
 
Да живой человек так не может писать. Этот текст наверное студент филолог специализирующийся на стилистике придумал как дз и решил на нас обкатать.
 
че вы парни ржжотее, я правда че делать
 
фексированый - проверочное слово "фикус"
 
я не просил Гондурас искать ошибки
 
ТС! желаете получить ответы - ведите себя прилично:)
 
Оскорбление ( судя по правилам форума ) карается штрафами.
Ждем кровожадных модераторов .....


я не виноват что у него прописано если обиделся мальчик то извени вытри слезы
модератор ты воще читал че у него в окне написано че, а потом банил вот.юон сам себя так гонит
 
в конце концов Вы пришли за инфой, которая бы Вам помогла в дальнейшем, как я понимаю, поэтому не думаю что Вы выбрали удачное продолжение диалога.
 
так , а с чего порофин пошол ну и че шо буквы нете вопрос же не о том был
да все всем простите
 
ну так Вы ж тоже должны понимать что тут люди отдыхать зашли...ну сказали Вам что ошибку сделали, обзыватьццо зочем? :) Причем человека, который в этих вопросах знает поболее Вашего и моего вместе взятых:) И пишите Вы смешно какаято трангенная мутация албанцкого:) и это не так важно, главное - иметь уважение к тем у кого хотите получить помощь - вот главное условие в данной ветке...Это существенное отличие от Главногой ветки и хотелось бы чтоб это правило соблюдалось. :)


кстати, по Вашему вопросу уже были сделаны темы в частности насчет фиксированного патента (от слова -"фиксация"), но наверно повторюсь:
за март НДФЛ можно было и не сдавать, но как говорят у нас - лучше сдать.
квартальный 1ДФ обязательно вроде всем надо сдать (даже прочерковый)
кто перешел на общую с этого года - сдать деку о доходах квартал...

как все будет дальше - хз
 
да спасибо вам но ,я не кого не обзывал
всем извинения принес спасибо
 
квартальный 1ДФ обязательно вроде всем надо сдать (даже прочерковый)
кто перешел на общую с этого года - сдать деку о доходах квартал...

как все будет дальше - хз

Стоп а разве квартальную деку не отменили?
 
за март - нет
но лутше все сдать:) даже то шо поотменяли:)
 
что значит за март? квартальная есть квартальная. НДФЛ я сдал как они не упирались, а с квартальной сказали что в свете нК ее уже нет. Осталась только годовая
 
1ДФ было сдавать всем! его только сейчас обсуждают что не сдавать, но в НК написано - сдать и штрафовать будут по НК а не по письмам гнау...:) значит -сдать на всяк случай. И декларацию по доходам на всяк случай тоже можно сдать, как мне сказали в налоговой...:)

но в итоге, каждый сам себе решает что и как ему поступить....чтоб потом не было "караууул!" :)
 
поясните!!!теперь 1ДФ(правда не знаю как выглядит док.)ежемесячно сдавать и что ещё надо по новым законам сдавать-обьясните поробно что к чему???а то так слышал звон но не знаю про что!!!!!
 
существует тем три и все рядышком - читайте -там все написано и разжевано:)
бланки тоже там есть, даже некоторые уже заполнены:)
 
Назад
Зверху Знизу