Помогите с Виртумартом

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 2067
Помогите с Виртумартом

Виртумарт стоит как главная страница.
1. Необходимо чтобы на главной странице выводились все товары. Просто товары из всех категорий (но только на главной)
2. А когда я захожу в категорию 1) в ней отображались товары из подкатегорий 1.1) 1.2) и т.д.

Вопрос. Как это сделать? : )

П.С. если идти путем установки модуля рандомного вывода товаров, то как сделать его только на главной странице?
 
В админке у модуля есть привязка к пункту меню. Т.е. выброть только пункт меню главная страница, предворительно нужно создать меню с этой страницей, ну или хак дописать в модуль :)
 
В админке у модуля есть привязка к пункту меню. Т.е. выброть только пункт меню главная страница, предворительно нужно создать меню с этой страницей, ну или хак дописать в модуль :)

Или я Вас не понял или Вы меня.

Вывод категорий меня не интересует. Мне необходимо вывести сами товары на главную страницу. А совет "ну или хак дописать в модуль" это увы дело гиблое для меня:) нужен вариант по проще:)

Второй вопрос решился благодаря внимательности друга. Там всего лишь необходимо было при добавлении товара указать две категории для отображения, заместь одной :)
 
Попробую еще раз ответить на вопрос №1
1. Создаем меню, создаем пункт меню с сылкой на пустой материал
2. Если идти путем установки модуля рандомного вывода товаров, то у модуля можно прикрутить конкретно к пункту меню (в настройках модуля).
3. Впринцыпе могу посмотреть :) ваш сцайт :) если у Вас не получится насетапить
 
Попробую еще раз ответить на вопрос №1
1. Создаем меню, создаем пункт меню с сылкой на пустой материал
2. Если идти путем установки модуля рандомного вывода товаров, то у модуля можно прикрутить конкретно к пункту меню (в настройках модуля).
3. Впринцыпе могу посмотреть :) ваш сцайт :) если у Вас не получится насетапить

Загрузил сырой сайт на хостинг. Переносил через ДжумлаПак 2.1. После распаковки и подключения к базе данных, погрузился я в печаль. Ибо работает совсем не как на Денвере.

Опера
1. Не отображает картинки

2. При нажатии "оформить заказ" открывается окно и пытается загрузиться но ничего не загружается.

3. После заполнения регистрационной формы пападаем на страницу домен.ком/индекс.пхп а на ней белый фон и два слова "Invalid Token"

4. Русский текст прописанный в самом шаблоне (на месте чуть ниде копирайта) отображается через раз.

Хром
1. Не нажимается кнопка "купить"

..и много других проблем:rolleyes:

П.С. отсылаю ссылку на сайт в ЛС, дабы ни кто не подумал о рекламе
 
Назад
Зверху Знизу