Мешает ли работа устраивать личную жизнь?

Мешает ли работа устроить личную жизнь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Ну, Джимыч, тут уж индивидуально. Всё зависит от того, насколько ты в себе, как в ковбое уверен.

я родился в казахстане, так что я не ковбой, а акын %) за круп не схвачу, но кумыс наделаю %)
 
я родился в казахстане, так что я не ковбой, а акын %) за круп не схвачу, но кумыс наделаю %)

Акын должен песни петь. Долгие, однообразные и тоскливые, как степь.

Песней усыпишь бдительность, а потом уж и за круп хватайся. Акын тоже может.
 
Акын должен песни петь. Долгие, однообразные и тоскливые, как степь.

Песней усыпишь бдительность, а потом уж и за круп хватайся. Акын тоже может.

мои песни вызывают рвотные позывы у всех, а если мне налить и дать гитару...вобщем, не советую мне наливать и давать гитару
 
Смотря по ситуации, иногда это хорошая отмазка, но бывает такое, когда реально нет ни секунды свободной, отоспаться некогда. И можно раз выделить время в ущерб сну, ну второй, третий, а потом начинает крышу срывать и приходится делать выбор, т.к. совместить невозможно...
 
мешает, ох как мешает:(
 
ну вот к примеру человек работает много! объективная ли это причина чтобы заявить "у меня нет времени устраивать личную жизнь"? или отговорки? потому как часто слышу такие речи, а мне почему-то кажется что это не так и это пустые отговорки

ну и голосовалка

(простите за косноязычие, в след раз тема будет лучше:))
Таташа, ну почему же мешает? Может, помогает не устраивать :-) Чем меньше свободного времени, тем меньше всякими глупостями занимаешься :-)
 
Таташа, ну почему же мешает? Может, помогает не устраивать :-) Чем меньше свободного времени, тем меньше всякими глупостями занимаешься :-)

Точно:)
Вы стpадаете извpащениями?
Что вы, я ими наслаждаюсь! (с)
 
Очень сильно мешает. Знаю девочек, которые в погоне за карьерой всё время проводили на работе. К тридцати годам занимают хорошую высокооплачиваемую должность. Но, увы, приобретя морщины и стервозный характер, стали никому не нужны.
 
Я не работаю... А мешает - капец. Его работа мешает - его просто нет никогда. Что ни позвоню - то он в Донецке, то в Днепре, то в Сумы едет, то со Львова возвращается, но ехать еще часов 7 - 8. Та нах оно надо?:(
 
Вижу только два кейса в которых работа может мешать устраивать личную жизнь:
- работаете с 8 до 22 в женском коллективе без перерыва
- зарабатываете больше, чем 99% мужчин вокруг вас
 
Вижу только два кейса в которых работа может мешать устраивать личную жизнь:
- работаете с 8 до 22 в женском коллективе без перерыва
- зарабатываете больше, чем 99% мужчин вокруг вас
кейсы, скажем, крайне редкие
по наблюдениям, ударяются в работоголизм (то есть торчат на работе до поздней ночи) часто те, у кого личная жизнь не особо складывается

а так, работа очень даже способствует устройству личной жизни))
 
кейсы, скажем, крайне редкие

И поправимые.
Работу можно сменить, а если вокруг вас так мало зарабатывающие мущщины, то либо вы Елена Батурина, либо надо 1) менять круг общения 2) поискать в своем кругу человека которого это не смущает

по наблюдениям, ударяются в работоголизм (то есть торчат на работе до поздней ночи) часто те, у кого личная жизнь не особо складывается

По моему наблюдению в трудоголизм ударяются две категории людей:
- очень амбициозные люди мечтающие продвинуть карьеру
- почему-то не понимающие отличия своей выгоды от выгоды работодателя и в связи с этим искренне считающие что работать хорошо = работать много.
 
Назад
Зверху Знизу