Как влепить мужчине пощечину (а лучше набить морду) и не получить сдачи?

нужно ударить по яйцам одной рукой апперкотом, а второй- крюком чётко в подбородка. только пальцы руки при этом не выбить и не сломать.

если будет правильный удар- нокаут без ответки сразу.

Кто то насмотрелся фильмов со Брюсом Ли Стетхемом.
 
Как влепить мужчине пощечину (а лучше набить морду) и при этом:
1. Сделать так, что б он не успел среагировать и поставить блок;
2. Не получить сдачи, как естественной ответной реакции.

зы: руки чешутся, а я себя сдерживаю, т.к. мужчина за 100 кг и за 1,90м - боюсь, что не справлюсь.....

у кого как было?

табурет сразу бери.....табуретом его.....и тикай...выход должен быть открыт ...и на ногах кроссовки...
 
Как влепить мужчине пощечину (а лучше набить морду) и при этом:
1. Сделать так, что б он не успел среагировать и поставить блок;
2. Не получить сдачи, как естественной ответной реакции.

зы: руки чешутся, а я себя сдерживаю, т.к. мужчина за 100 кг и за 1,90м - боюсь, что не справлюсь.....

у кого как было?

мне один раз влепили пощёчину - это больно :незнаю: мужчина, они тоже ебанутые бывают (при чем не ответку)
так что решите, что вам сейчас важно, дать ему в морду и потом себе замазывать фингалы и вставлять зубы или верить в то, что он в ответ не ударит- сейчас такие кренделя пошли и беременным по животу могут залепить :незнаю:

мстите лучше на расстояние - скормите ему столько слабительного, чтобы с попы кишка выползла- вот это так больно будет, что ни одна пощечина не попадает
главное подсыпьте в еду где нить в кафе, не дома
 
Как влепить мужчине пощечину (а лучше набить морду) и при этом:
1. Сделать так, что б он не успел среагировать и поставить блок;
2. Не получить сдачи, как естественной ответной реакции.

зы: руки чешутся, а я себя сдерживаю, т.к. мужчина за 100 кг и за 1,90м - боюсь, что не справлюсь.....

у кого как было?

Ночью,как встретится с Гипносом приложи его табуреткой или чугунком
 
Назад
Зверху Знизу