За Мишу гусара замолвите слово...

Он уже раз нас (а может и не раз) нас обманул, когда пришёл на свой пост под лозунгом"не повышать тарифы ЖКХ". И ещё. Вот смотришь в глаза Добкину, Ефремову, Шуфричу и вижу - врут, врут, врут и сами понимают, что врут, а всё равно врут... Вот Юля врёт - так красиво и не видно совмем по глазам, а у этих глазки бегают, так подленько.
 
Добкин человек дела, а не лозунгов, адекватный и отзывчивый.

:іржач::іржач::іржач:

Мне пох шо вы там брешите и гавнометаите)) я буду голосовать за Добкина и другим свидомым жителям нашего города рекомендую :клас:

Электорат.... он такой ....:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто может привести пример работы губернатора за прошедшие годы. Что было сделано по области? Хоть скамеечку поставил?

губернатор скамейками и не должен заниматься, этим занимался мэр, и скамеек он наставил за деньги предпринимателей, что половина жоп харькова на них присядет
 
Скамейки-это образно. А по существу имеете,что сказать?
 
Да, и мишин брат Димка (нарик законченный) станет его замом...
Вы об этом молодом человеке?:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне здаёться что он себя плохо чувствует на этом видео.:D:D:D
 
Вы об этом молодом человеке?:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне здаёться что он себя плохо чувствует на этом видео.:D:D:D

Он уже давно себя плохо чувствует...
n0MgSWFNRic
 
Кто может привести пример работы губернатора за прошедшие годы. Что было сделано по области? Хоть скамеечку поставил?

дорога до Чугуева. Правда там асфальт порэпался и поплыл сразу после открытия из-за отсутствия нормальной подложки. И сие быстро замазали. А так....хуй знает чо он еще сделал хорошего. Дорога в луганскую область через Купянск - это лютый пиздец. Кто ездит - тот поймет
 
Дмитрий Добкин, парам-пам-пам

HImPY-3xIsg
 
Останнє редагування:
да, да, на город сука был мусоркой, а стал красивым и цветущим не без его участия.
З.ы. а кто из кандидатов достойнее и не ворует?

Ой помню я эту его работу "добкин давай дороги!"



Добкин как мер сделал для города 0.
Добкин как губернатор сделал для области 0.

Множим допу на нуль !!!!

Мне пох шо вы там брешите и гавнометаите)) я буду голосовать за Добкина и другим свидомым жителям нашего города рекомендую

Смотри не обмани надежды допкина!
Можно в футболке "беркут"
 
Останнє редагування:
Дмитрий Добкин, парам-пам-пам

HImPY-3xIsg

coke_cat_freak.jpg
 
какой Миша имеется ввиду ?
 
Смотри не обмани надежды допкина!
Можно в футболке "беркут"
во первых на меня сильно нельзя надеятся
во вторых беркут не беспредельничал в нагляк. Если мажоры охуевшие начинали путать-они их спускали на землю+наркетам прохода не давали. Была бы футболка-на тренировки бы одевал ;)
 
во вторых беркут не беспредельничал в нагляк. Если мажоры охуевшие начинали путать-они их спускали на землю+наркетам прохода не давали. Была бы футболка-на тренировки бы одевал

Топтать народ - не беспредел и быть лежачих.ХЗ я наверное по другому воспитан.
А футболку у мишки попроси, ему она наверное без надобности.
А мишка парень шо надо - на сепаратиском съезде сказал идём к народу, а сам в машину и в рассею.
А бухие "шахтёры" в касках, привезенные с будущей ДНР не дождались.....
 
Назад
Зверху Знизу