Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Бесперспективно, мадам. Никто нигде никакие законы и проекты смотреть не будет. Зачем? Есть СМИ, желательно российские.
Вы им еще предложите, пусть посчитают электричество от средней пенсии в СССР (4 коп за кВт/ч) и сейчас, тоже от средней пенсии.:D

мы, кстати. недавно считали, что коммуналки сейчас от средней зп платим меньше, чем при СССР было и уж точно меньше России. И меньше Европы намного. Вообще, Украина - какая-то коммунально очень счастливая страна:D
 
Кто знает, что происходит в Одессе?
 
у Украині есть своя суверенная валюта и мі можем её ємитировать(вести ємиссию-не путать с имитировать), а вот США не может, поєтому мі в лучшем положении

Зимбабве еще в более лучшем положении. Украине есть куда рости.
 
почему это бесмысленно сравнивать майдан?:попкорн:

Потому что вы пытаетесь уровнять то, что не является равным.

Это как убийство. Есть же разница между убийством совершенным при самообороне от нападения вооруженного преступника на девушку с целью изнасилования, и убийством совершенным из корыстных мотивов с предварительной подготовкой и особой жестокостью.
 
??
я их не защищаю!
но скажи чем "эти" лучше "тех"?

ну так может, дать этим возможность хоть что-то сделать, не? Овоща терпели 3 года, общий дурдом - 23 года, зато новые должны были навести порядок за неделю, а иначе мы на них обидимсяяяяяяя
 
Бывший закрытый город. Туда "кого попало" не поселяли.
не тільки не поселяли, а й не пускали. вони у своєму радянсько-війсково-патріотичному котлі варилися стільки років, що роки незалежності україни не допомогли вибити всю цю дурь. севастопольці та донбасяни - це вже окремі справжні нації.
 
куда исчезли индейці? или их забрали марсиане , а на их место заселили англоязічніх людей
Вы предлагаете мне заниматься вашим просвещением?
Давате я отвечу один раз, впредь ищите информацию сами.
США заселили люди из Великобритании и Испании, то есть европейцы. Они и воевали.
Дети не в ответе за отцов.
 
то есть ты абсолютно уверен ,что вооружение разное?:попкорн:

Я уверен. Жду от вас фотографии с таким вооружением на майдане:

BmnClqlIMAA9l17.jpg
 
пока не здохнет последний, заставший ссср-толку не будет
 
не пойму, колорадскую нечисть зажали таки?
крысам нужно дать проход для отступления, иначе они пойдут напролом ...
хотя бакинские рубли то им надоть отработать ...
большая часть видно стоит и думает ... на х..я туда полез, я ведь даже читать-то не умею :D

Они окружены, так же как в Запорожье, если бы не милиция их бы скорее всего перебили. Наверняка будут их вывозить в автозаках как всегда, а потом отпустят.
 
Откуда инфа? Хотелось бы убедится в правдивости ....
А так новость хорошая :клас:

врде внешние блок-посты вынесли, все сползлись в центр. А городские бои при наличии мирного населения - это немного другой коленкор...
 
Назад
Зверху Знизу