Таможенный союз грозит выйти из зоны свободной торговли с Украиной

бля ну вот вся европа вас собралась и ждет - когда уже импорт товаров пойдет к ним, наших, украиских, суперкачественных.
А кто пишет что 30 процентов идут в европу - так то да. идут. но что это за товары и по каким ценам они идут? Имеют ли они отношение к той продукции что идет в РФ и куда девать нам ее? Путин гандон, но ТС это не ООО "Путин и компания", как бы ему не хотелось обратного
Вот тут еще есть немного интересного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да по Минску "приближенные" тож, будь здоров, катаются ))

Тут ведь вопрос не в ограничениях, а сугубо в идиотичности некоторых личностей, если за рулем неадекват, то ты ему хоть 20 км\ч поставь, он все равно об стенку убъется, но адекватных людей зачем же так вот неадекватно ограничивать? ))

Не знаю, для хорошего таза 130-140 на 4х полосной трассе вообще незаметная, безопасная и контролируемая скорость, зачем ее до 100 км\ч, аля ВАЗ 2101, ограничивать, вернее даж до 99 км\ч ))

Достаточно просто глянуть статистику по ДТП со смертельным, где люди бъются в основном? Все просто, на 2х полосках лоб в лоб, и крайне редко на 4х полосках некоторые идиоты, которые либо заснули, либо летели под 200, ну тут уж, естественный отбор, ПДД и их исполнение ни при чем...

это спор не по теме, так что развивать я его не буду, скажу только своё ИМХО.
Ограничение скорости можно поднимать или убирать вовсе лишь на многополосных(2+ в одну сторону), при этом обязательно огражденных, при этом обязательно с бетонным разделителем дорог.
Учитывая что дорог, при этом надлежащего качества (чтоб на очередной выбоине ты не вышел на орбиту) у нас как-то немного, - наши ограничения скорости считаю приемлимыми и достаточными.
 
:D:D:D Еще один учило-грамотей.... Такие всегда когда нечего добавить, начинают искать ошибки в тексте...
Працюйте господа працюйте, и страна от этого выиграет...

А добавлять действительно нечего - в этой дискуссии ты подобен бомжу-алкашу - сколько не втолковывай, что здоровый образ жизни и труд дадут шанс на светлое будущее, он все-равно будет воровать и бухать.

Игнорируешь факты из достоверных источников и продолжаешь писать ахинею буд-то один ты знаешь истину.
 
Да тебе тоже в 2004 остаток твоего мозга окончательно промыли... Бульбаши в ТС или без ТС всегда будут дружить с Кацами больше чем с буржуями....
А тебе, как я посмотрю и промывать то уже совсем нечего практически: остались одни функции для того чтобы срать физически и на форумах постами. Если бы ты хоть что то кроме этого умел, то понимал бы, что в твоей любимой Рассея буржуев этих самых, как минимум не меньше, чем на Украине и в Европе вместе взятых.
 
Да тебе тоже в 2004 остаток твоего мозга окончательно промыли... Бульбаши в ТС или без ТС всегда будут дружить с Кацами больше чем с буржуями....

так кацы те же самые буржуи. Капитализм и там и там
 
Нахуй хай йде цей дебільний союз. Досить нам 70 років жопи...
 
З'явилась можливість виїхати за кордон. Це - прорив

то есть патриот Украины считает главным преимуществом Независимой Неньки Украины перед клятим СССР - возможность съебнуть з ридной неньки, хотя б на время.
Изрядная картина.
 
Назад
Зверху Знизу