Законно ли создана фракция КПУ в ВР 7-го созыва?

На примере выдержки из Закона Украины о защите прав потребителей.

3. Защита прав потребителей осуществляют специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в сфере защиты прав потребителей и его территориальные органы, Совет министров Автономной Республики Крым, местные государственные администрации, органы и учреждения, осуществляющие государственный санитарно-эпидемиологический надзор, другие государственные органы, органы местного самоуправления согласно законодательству, а также суды.
Отмечены все виды перечислений!

Или Вы станете утверждать, что специально уполномоченный центральный орган исполнительной власти в сфере защиты прав потребителей и его территориальные органы - становятся на защиту прав потребителя исключительно одновременно, плечом к плечу?..

Если "орган", это инструмент, то предложение составлено правильно.
 
"Защита прав потребителей осуществляют специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в сфере защиты прав потребителей и его территориальные органы..."
lichiy прав.
Предложение построено безграмотно изначально.
Если оставить главные члены предложения получим: Защита... осуществляют... органом...и органы...
Если осуществляют, то защиту.
Если защита, то осуществляется.
В случае "осуществляют", "орган" выступает в качестве инструмента/предмета/приспособления, что не правильно в отношении "органа", как структуры/организации...
 
Про що тоді з пустобрехами можна говорити?

С дилетантами лучше не говорить. От них только глупости в ответ с претензиею на
исключительность. Такая себе шиза.

Законы читать, как ты видишь, умеют далеко не все, могут только шапками забросать.
 
С дилетантами лучше не говорить. От них только глупости в ответ с претензиею на
исключительность. Такая себе шиза.

Законы читать, как ты видишь, умеют далеко не все, могут только шапками забросать.
это вы ему помогаете слиться? :D
 
Та ні, то я запитав у pars у кого з його табору є мозок, а то він розказує, що у свідомих немає мозку, а всі хочуть до тих, у кого є мозок. Може в твоєму таборі у когось є мозок? Ти назви прізвища, або хоч прізвище, щоб люди знали до кого прибиватися, кого підтримувати, якщо хочуть мати тих хто з мозком.
дядку, та запитання ж не до тебе було

а що до твого запитання, так нема в мене нiякого табору, й тобі не раджу. От ти прибився до націоналістичного табору та й змушений писати по їхніх за їхніми шаблонами, а це призводить до поступової деградації твоєї особистості
 
Останнє редагування:
Мужик, я тебе не чіпав, це ти про нас свідомих написав, що «немає у свідомих мозку». Виникло резонне питання, у кого з твого табору є мозок.
Не пам'ятаю щоб я тобі таке казав, але ти вже образився. Не треба, я нікого не хочу образити. Є у вас мозок, але він у вас один на всіх. І цей мозок просто маніпулює вами у власних інтересах. У протилежному таборі так само, щоб ти дуже не переживав.
А в тебе немає табору, ти одинак, а городиш з себе розумнішого за всіх свідомих, що в Парламенті, що в університетах, що на вулиці. В тебе або манєчка величі над значною частиною людей, або ти простий пустобрех.
Таким чином, людина не може мати свій особистий погляд на політичні події, а повинна співати з якоїсь канонічної точки зору. Я вірно тебе зрозумів?
 
Так, всі «співають» як хто хоче. Так, нас «об’єднали» разом і від’єднали від себе назвавши нас нацистами, фашистами, оранжироїдами і т.д. Тепер ми «співаємо» разом, а «протилежний табір» Януковича з підспівачем КПУ співають разом. Одинаки ж є одинаки з нескінченним набором різноманітних поглядів і знаннями одинака.
Мабуть, пан Ленін разом з паном Гебельсом вам аплодують з того світу, але я, жива людина, буду щиро вдячний вам, якщо ви все ж таки дасте відповідь у бінарному форматі на просте запитання

Чи може людина, яка не причетна ні до якої сучасної ідеології, мати свою власну точку зору?

0 Ні
1 Так

достатньо набрати на клавіатури одну цифру, нуль або одиницю. Дякую
 
Ты сначала ответь, почему человек с определённой системой взглядов не может иметь собственного мнения, а тем более ума.
Человек без взглядов - маргинал.
 
это вы ему помогаете слиться?

Так это ж не про него.
Он читать законы как раз и не умеет. То бишь он и есть дилетант.
А то у нас как кто нить какой нибудь кодекс откроет сразу считает себя
супер-юристом.
 
Так это ж не про него.
Он читать законы как раз и не умеет. То бишь он и есть дилетант.
А то у нас как кто нить какой нибудь кодекс откроет сразу считает себя
супер-юристом.

Разумеется, я не юрист, но и не дилетант.
 
Вот именно!
ВАСУ это наглядно продемонстрировал...

КанЭшно продемонстрировал свою заангажированность и тупость.

Суды теперь решают только в ползу ПР.

Опять забанили за рвенье:іржач:

Разумеется, я не юрист, но и не дилетант.

Да я не о тебе. С тобой кстати все в порядке:клас:

А вот с Парсом...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу