• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте РУ модель автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Посоветуйте РУ модель автомобиля

Вообщем, посоветуйте, где купить РУ модель автомобиля для ребенка 6 лет. Без особых наворотов, но чтоб с хорошим аккумулятором, активной подвеской, быстрая и с нормальным пультом. Ну и чтоб крепкая была.
Апгрейдить ее, скорее всего, никто не будет.
Скорее всего, промежуточный вариант между тем космосом, который продает RC-mania и обычным ширпотребом одноразовым.
Короче, чтоб это была вещь, но начального уровня.:)
Желательно, чтоб бюджет вписался в +/- 1000 грн.
Всем спасибо!:пиво:
 
эм.. А какой вас размер интересует и где собираетесь кататься? - это первый и самый важный вопрос при выборе модели.

Да! И параметр "быстрая" грубо говоря противоположен параметру "крепкая" :)

Если апгрейдить не собираетесь, я бы посоветовал поискать чтото б/у поискать уже проапгрейдженое.. правда бюджет сильно лимитирует.

Вобщем ответте на первый вопрос дальше уже можно рассматривать чтото конкретное
 
эм.. А какой вас размер интересует и где собираетесь кататься? - это первый и самый важный вопрос при выборе модели.

Да! И параметр "быстрая" грубо говоря противоположен параметру "крепкая" :)

Если апгрейдить не собираетесь, я бы посоветовал поискать чтото б/у поискать уже проапгрейдженое.. правда бюджет сильно лимитирует.

Вобщем ответте на первый вопрос дальше уже можно рассматривать чтото конкретное

Размер не очень большой - см. примерно 30 в длину. Кататься он будет, наверное по грунту. Без тяжелого бездорожья. Скорость чтоб была около 30 км/ч. - Ну это все тоже усредненно.
Б/у отпадает, т.к. на подарок. Спасибо!:пиво:


Спасибо. Напишу ему сейчас.:)
 
Для 6ти лет, я думаю, будет хороший вариант, что предложил Duo too.
Если же захочется взрослым дядькам погонять я бы предпочел чтото типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но увы, как и первое, так и второе скорее всего не ремонтопригодно (запчастей в магазинах не купишь)
 
Посмотрите, может заинтересует! знаю,что за подарком для ребенка последует подарок для себя так как автомоделизм очень затягивает!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1977276 неубиваемый вариант!!!!
 
Для 6ти лет, я думаю, будет хороший вариант, что предложил Duo too.
Если же захочется взрослым дядькам погонять я бы предпочел чтото типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но увы, как и первое, так и второе скорее всего не ремонтопригодно (запчастей в магазинах не купишь)

Duo too предложил 2 машинки в теме. За какую Вы говорите? За обе?
А та, что по ссылке, ее в Украине можно купить или надо заказывать из-за границы?
А что там чаще всего ломается?

Посмотрите, может заинтересует! знаю,что за подарком для ребенка последует подарок для себя так как автомоделизм очень затягивает!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1977276 неубиваемый вариант!!!!

Тема уделена по ссылке.
 
Если для грунтовых ровных дорог - то джип, если ровный асфальт (как на площади свободы) - то шосейка. Как для ребенка я бы склонялся к джипу, потому как хз где он будет ездить =)
То, что я показал на ибее - трагги, проедет по слегка пересеченной местности за счет бОльших колес - раз,
второе - у нее уже стоит безколекторный двигатель, что в совокупности с ее маленьким размером 1/16 может дать весьма неплохую скорость плюс надежность.
третье - у нее аппаратура 2,4Ггц - более надежно "держит" модель на привязи и не даст ей самопроизвольно уехать,
четвертое - ЛиПо аккум. тут конечно да, это уже не игрушка, т.к. пожароопасен, но меньше подвержен саморазряду и эффекту памяти.
фух ладно, чет я увлекся.
Такое дешевле купить из заграницы.

Ломается в моделях все к чему приложена нагрузка свыше прочностных характеристик детали :) т.е. въехав на полной скорости в дерево - оталится передний бампер; заденете на полной скорости рычагом подвески штырь торчащий из земли - поломается рычаг; заедете "по уши" в воду - накроется электроника; прыгнете с трамплина метра на 2 в воздух - там поломается смотря на что приземлитесь.
Если ездить оккуратно, то самым первым выйдет из строя аккумулятор. Если по-немногу шалить - первой выйдет из строя корка (кузов) :)
 
Спасибо! А не подскажете инет-магазин в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу